Отзывы и рассказы об отелях Майами

Майами - город в котором есть всё
На сегодняшний день найти оптимальное место отдыха для меня является довольно-таки сложной задачей, так как обычного лежания на пляже мне не достаточно. И поэтому мой выбор пал на Майами, ведь помимо чистых песочных пляжей и великолепных отелей, я открыла для себя дайвинг и сёрфинг.
 •  1 год назад
Впечатляющая Флорида
Начну с Нью-Йорка: когда мы прилетели в аэропорт Кеннеди, была у нас небольшая заминка с вызовом такси – короче, мы пришли к выводу, что лучше всего по прилету в США сразу переходить на американскую мобильную связь, так как у них с мобильного можно звонить на городские номера и на мобильные в любой ...
 •  5 лет назад
Незабываемое приключение в стране грез.
Около месяца назад мы с мужем решили наконец слетать в страну, которая долгое время была для россиян чем-то вроде "табу", в США. Рассудив здраво, решили начать с Майами, города, который в наши дни у всех на уcтах, и по полной насладились своим мини-отпуском.
 •  7 лет назад
Однажды в Америке
Поехать познакомиться с этой интересной страной США, дело не совсем простое. Самые главные трудности — это собрать все необходимые документы для консульства США и пройти личное собеседование в Киеве.
 •  11 лет назад

в Майами