Отзывы и рассказы об отелях США

Рассказы туристов о США добавить рассказ
Майами - город в котором есть всё
На сегодняшний день найти оптимальное место отдыха для меня является довольно-таки сложной задачей, так как обычного лежания на пляже мне не достаточно. И поэтому мой выбор пал на Майами, ведь помимо чистых песочных пляжей и великолепных отелей, я открыла для себя дайвинг и сёрфинг.
 •  6 лет назад
Незабываемые впечатления
Автобусный тур  Лос-Анжелес - Сан-Диего – Гранд-Каньон –             Заповедники – Лас-Вегас                 Тур-оператор  NEW TOURS (USA).
 •  6 лет назад
СПАСИБО МИГРАНТАМ
« МИРАКЛЬ» (РОССИЯ) – « НЬЮ ТУРС» (США): « ЗАПОВЕДНАЯ ПРИРОДА ЙЕЛОУСТОН» 14 – 24 сентября 2016 года СПАСИБО МИГРАНТАМ Как уже подчеркивал, описываю не маршрут, о нем можно прочитать в интернете.
 •  7 лет назад
Мой Нью-Йорк!
Мой Нью-Йорк! В Нью-Йорк мы спланировали выехать еще в сентябре 2014. Тогда получили визу и мечтали провести новый 2015 год! Все это время мы готовились к посещению этого прекрасного города и страны на просторах интернета!
 •  9 лет назад
Как наша семья получила американскую визу.
Очень много людей спрашивали у меня каким образом мы получили американскую визу. Я решила немножечко об этом рассказать. Американскую визу мы получали еще в ноябре месяцепрошлого года.
 •  8 лет назад
СПБ.US
Тампа-Клируотер-Сент-Питерсберг 2-я по величине агломерация Флориды (2.5 млн. чел. ), находится в приблизительно 500 км на северо-запад от Майями, на побережье Мексиканского залива.
 •  10 лет назад
Впечатляющая Флорида
Начну с Нью-Йорка: когда мы прилетели в аэропорт Кеннеди, была у нас небольшая заминка с вызовом такси – короче, мы пришли к выводу, что лучше всего по прилету в США сразу переходить на американскую мобильную связь, так как у них с мобильного можно звонить на городские номера и на мобильные в любой ...
 •  9 лет назад
Озеро Мичиган
Изучая в рамках школьной программы географии сеть Великих озер США, не могла даже представить, что доведется увидеть их вживую, а не в школьном атласе. И пусть увидела не все пять озер, а всего одно…но зато какое!
 •  10 лет назад
Нью-Йорк - все совсем не так как нам показывают
Здравствуйте соотечественники! Я решил оставить свой отзыв о поездке в Нью-Йорк, обычно нет времени и лень вообще заниматься подобным, но перед поездкой туда я как и многие перевернул интернет, насмотрелся кучу красивейших фото, клипов, отзывов и как наверное у многих сформировалось некое мнение о ...
 •  11 лет назад
Март. Америка из Алматы. Нью-Йорк-Сан-Франциско-Лос-Анжелес-Лас-Вегас-Майами-круиз -Н
Америка-страна очередей. Очередей не встречали только в туалеты. Благо их там много. Поэтому настройтесь на очереди, существенные траты, путешествие в 80-90е. Страна конечно особенная и побывать там гвоздь самостоятельного туриста.
 •  11 лет назад