Вопрос oб отеле Reikartz Карпати 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
как далеко от отеля горнолыжные трассы?
не нашла информацию о расположении подьемников
5 подписчиков  • спросил 2009-12-0214 лет назад
аватар Yasemin
в км не скажу, но точно не совсем рядом.
Мы в прошлом году были в Ждениево, рядом с указаным Вами отелем - мы заказывали ехать кататься заказывали бусик...
аватар emotovilova
прямо возле отеля есть одна траса с бугельным подъемником. также можно поехать в Пилипец (30 км от отеля) где несколько трас и есть несколько подъемников.
аватар piter-fm
Если вы хотите отдохнуть на лыжах, ехать в отель не стоит. Хорошие, реальные лыжные спуски далеко. Горка рядом с отелем - одно название и то, если есть снег. Хотите классного лыжного отдыха? - пишите ваши требования, может дам совет :)
аватар piter-fm
Если вы хотите жить в отеле и отдыхать на лыжах - это не вариант. Рядом горки нет, Валовец - 30-40 км, приличнее, но нет (хотя что это я под себя меряю). В другом направлении Карпат есть приличные места отдохнуть на лыжах и хороших спусках. Извините
аватар sau61
Да,согласен с piter-fm, рядом есть одна горка с бугелем в 800 метров,со снегом как угадаете, если сменится хозяин, будет нормально. Мы ездили кататься в Плвье, заказывали бусик в отеле непосредственно, компания из 8 чел. -300 грн и 40 мин. в одну сторну.
аватар tanya7735522
если хотите кататься на лыжах-отель вам не подойдет, он расчитан для пассивного отдыха и движению по траектории номер-ресторан!! трансфер на "Плай", а при полном отсутствии снега в округе работал только он пришлось организовавать самому 800 грн на 8 чел., так как в отеле убеждали, что "Плай" не работает. Горка которая рядом - только для Юморины!!-посмеяться, но не кататься!
Отвечу на другие вопросы о Reikartz Карпати 4*