Берегиня 2*– Отзывы

Частный отель представляет из себя двухэтажный особняк на большой лужайке, с другой его стороны — река.Подробнее →
аватар etual
Очень понравился отель, домашняя обстановка, тихо, спокойно и уютно. Отдыхать с детьми, очень комфортно, ресторан на первом этаже, поэтому, одеваться и выходить на улицу не нужно. … Еще ▾ Очень понравился отель, домашняя обстановка, тихо, спокойно и уютно.
На завтрак, можно заказать любое блюдо, которое любит ребёнок.
Готовят всё из под ножа и очень вкусно.
Мои привередливые в еде дети, всё кушали с большим удовольствием.
Во дворе, есть небольшая детская площадка и есть где побегать детям.
Хозяева отзывчивые и очень душевные, с любым вопросом и просьбой можно обратиться, помогут, посоветуют.
У нас, остались только позитивные впечатления от отдыха.
Спасибо Вам!
Приедем ещё раз обязательно! ))
аватар njyzcjyz
Нас переповнюють позитивні емоції і приємні враження. Хочеться поділитися. З групою дітей 7-9 років відпочивали у готелі «Берегиня» в с. Жденієво. Не всі господарі бажають бачити серед своїх гостей дітей у кількості 18 осіб. … Еще ▾ Нас переповнюють позитивні емоції і приємні враження. Хочеться поділитися. З групою дітей 7-9 років відпочивали у готелі «Берегиня» в с. Жденієво.
Не всі господарі бажають бачити серед своїх гостей дітей у кількості 18 осіб.
А в цьому готелі нас зустріли так, наче саме на нас тільки і чекали. Затишні номери, в яких прибирання відбувалося щоденно, наявність гігієнічних засобів, пральної машини, батуту, тенісного столу, спортивного інвентаря, щоденне відвідування басейну – все це було надане у наше повне користування. Інтер’єр ресторану, камінного залу розташовує до затишного, домашнього відпочинку. А яка смачна, корисна, збалансована їжа: українська і європейська кухня. Страви, приправлені любов’ю до гостей. Саме так – не до клієнтів, а до гостей. Щира посмішка помічниці Наталки, яка швидко запам’ятала ім’я кожної дитини, просто зачаровує. Довго будемо пам’ятати пікнік у горах, неперевершені стейки, смачненьку картопельку. Пан Юрій і пані Наталія – господарі сімейного готелю – добрі, чуйні, дбайливі люди. Ми відчували їх турботливе ставлення від моменту приїзду до моменту від’їзду.
Та що тут говорити – тільки розібрали валізи, а вже хочеться повернутися в «Берегиню». За це красно ДЯКУЄМО, ДЯКУЄМО, ДЯКУЄМО!
Чекаємо на зустріч з вами наступного літа!
2019рік, червень Назаренко Антоніна Андріївна
аватар ani12345
Отдыхали с ребенком в отеле Берегиня на Рождество 2016, прожили неделю. Отличный соотношение цена/качество, номерной фонд и двор очень симпатичные. Еда в кафе отличнейшая, все с пылу-жару и очень вкусно. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в отеле Берегиня на Рождество 2016, прожили неделю. Отличный соотношение цена/качество, номерной фонд и двор очень симпатичные. Еда в кафе отличнейшая, все с пылу-жару и очень вкусно. Wi-Fi нормальный, я даже работала на удаленке. Еще есть баня и достаточно большой бассейн, но мы не успели опробовать. Хозяева и персонал очень внимательны к гостям. Просьбы все выполнялись быстро. Нам так же помогли с организацией поездок в бункер и замки и др. До горки метров 500-600, есть магазины, совсем рядом. Однозначно рекомендую для семейного отдыха или отдыха компанией.
аватар kichkaylo
Если путешествуешь по Закарпатью летом, а данный край настолько насыщен памятниками архитектуры, то всегда должно быть место, где хочется душевно отдохнуть и это место маленький отель «Берегиня» в селе Ждениево. … Еще ▾ Если путешествуешь по Закарпатью летом, а данный край настолько насыщен памятниками архитектуры, то всегда должно быть место, где хочется душевно отдохнуть и это место маленький отель «Берегиня» в селе Ждениево. Место с потрясающе чистым воздухом и удивительной тишиной, а нам, городским жителям всегда этого не хватает. Ну а трудолюбием, умением и радушием владельцев отеля можно только восхищаться. Чисто в номерах (уборка каждые два дня), гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, туалетная бумага) всегда в наличии. Домашняя кухня (свои молочные и мясные продукты) и использование в любое время шезлонга, мангала, бассейна, в котором можно плавать, как взрослым, так и детям. И все это за сравнительно небольшие деньги! Друзьям и знакомым предложим и обязательно приедем туда, особенно если хозяева останутся прежними.
Июль 2012г. Сергей и Алла
аватар wanderer1
Были там дважды с семьей. Отель новый, номера удобные, территория - супер, особенно для ребенка - много места где побегать. Обслуживание как на такой "беззвездочный" отель просто отличное. … Еще ▾ Были там дважды с семьей.
Отель новый, номера удобные, территория - супер, особенно для ребенка - много места где побегать. Обслуживание как на такой "беззвездочный" отель просто отличное. Еда тоже оч хорошая. Мы там стали постоянными клиентами.

В этом году были еще раз - все опять было хорошо, но при отъезде все впечатление испортил хозяин Юра. Из-за недоразумения в вопросе оплаты он грубо на нас (семью с ребенком) наехал, и вытребовал 200 грн дополнительно. Вопрос не в деньгах, а в том что это было сделано по-хамски, с наездом. Результат - больше туда не вернемся и не советуем вам. Есть много отелей где хозяева понимают что хамить клиентам - себе дороже.

Расположение 500 м от бугельного подъемника.

Крытый паркинг на 5 автомобилей, который закрывается на ночь. Закрытый бассейн с подогревом.

Уборка комнат — ежедневно, смена постельного белья и полотенец — 1 раз в 2 дня.

2-местный — двухспальная или 2 односпальных кровати, телевизор, электрочайник, санузел (туалет, умывальник, душ)
3-местный — двухспальная и односпальные кровати, телевизор, электрочайник, санузел (туалет, умывальник, душ)
блочный — 2 комнаты, в одной из которых двухспальная, в другой — 2 односпальных кровати, телевизор в каждой комнате, электрочайник, санузел (туалет, умывальник, душ) — общий на 2 комнаты
люкс — двухкомнатный номер, гостиная (раскладной мягкий уголок — 2 дополнительных места, телевизор), спальня (двухспальная кровать), холодильник, электрочайник, набор столовой посуды, санузел (туалет, умывальник, душ)

Адрес Закарпатская область, Воловецкий р-н, пгт. Ждениево, ул. Шевченка, 160
Телефоны: +38 (03136) 256-54