Вопрос o Закарпатье

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Посоветуйте, куда двум незамужним девушкам поехать на Новый Год? Где в Карпатах лучше остановиться, чтобы было весело, много молодежи?
14 подписчиков  • спросил 2015-11-038 лет назад
аватар Blakpolice.com.
Буковель (Поляниця)-цены на тур сайтах.
аватар Igor_m
А, заодно, и женихов найти? - Буковель самое то .
Буковель.
аватар kolyan_cat
Все просто, едете по трассе, видите вывеску "сауна" - обращаетесь насчет работы. И весело будет, и с молодежью наобщаетесь))
аватар Andrju
А вы из какой, извиняюсь, дыры, что там двум незамужним скучно?
аватар ksimonets
Вот Буковель самое оно! Мы на работе корпоративно ежегодно туда собираемся, молодежи полно)) еще можете поехать на Закарпатье, ну уж цены смотрите себе сами, но там и в Ужгороде можно погулять, и в Мукачево))
аватар hatinka
Если девушкам лет до 30-32, то только на Буковель. Если девушки лет за 37-40, то Трускавец.
аватар prosto2000
А между 32 и 37?
Hatinka, почему???? :)
Я нежно и преданно люблю Трускавец, но за молодежными холостыми развлечениями - совершенно не тот вариант! Там половина отдыхающих мужчин пожилые и уставшие. Другая половина с женами. Приехавшие в одиночестве в "профсоюзные" санатории, в трениках, с золотым зубом и шлепках сидят возле бюветов и разглядывают шикарных в бархате и перманенте "жиночек".
аватар hatinka
Между 32 и 37 можно оба курорта посещать) в моем понимании трускавец это курорт для тех кому слегка хорошо за 30 и больше) мое имхо) и мужики постарше туда ездят за развлечениями) ну пускай туда приедут и барышни в поисках приключений) а?
аватар hatinka
Pachok, ну я то Трускавец не очень как-то) Кстати! Огромное при огромное спасибо за рекомендацию по отель Камянка! Отличный отель и та самая терасса просто восторг! Съездили и еще поедем!
аватар Pachok
Я очень рада, что Вам понравилось!
аватар Stas33
Я бы вам посоветовал в Воеводино ехать . Там конечно не дёшево но скучать точно не придётся ))))
аватар Pachok
Если цимбалы - надо ехать!!!
аватар babol
Жаль не увидел вопрос раньше. Могу посоветовать два прелестных местечка - санаторий Теплица в Виноградове. Место волшебное,природа сказочная, бассейн с подогревом,СПА-процедуры(разные там шоколадные обертывания,молочные ванны,массажи с саунами),Новогодний банкет и развлекательная программа в течении нескольких дней. Закарпатская кухня с кучей вкусностей, экскурсии.Скучать не придется. Такая же программа в санатории Боржава. Зайдите на сайты этих санаториев,не пожалеете.
аватар Pachok
Ой, за что ж Вы так с (молодыми) незамужними девушками? И то, и другое - типичный советский "профсоюз" с семейными язвенниками и жиночками. Полечиться, попеть "ой, смэрэка" и потанцевать с пенсионерами - самое то, но не отдохнуть весело с молодежью!
Отвечу на другие вопросы о Закарпатье