Вопрос o Закарпатье

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Впечатления об отеле и отдыхе в целом
Уважаемые любители Карпат, поделитесь пожалуйста впечатлениями кто отдыхал в гостиничном комплексе "ОЗЕРО VITA" (с.Нижний Студеный, Межгорский р-н, Закарпатска обл). Общее впечатление от отдыха? Какие экскурсии предлагают, их стоимость? Хорошее ли питание (соотношение цена-качество)? Если отдыхать летом, не слишком ли многолюдно и шумно? Есть ли чем заняться детям (2 и 8 лет)? Спасибо
2 подписчика  • спросила 2014-01-2610 лет назад
аватар LaraF
Добрый день! Отдыхали в этой гостинице с ребенком 6 лет в августе 2013 г. Подробный отзыв здесь http://www.turpravda.ua/ur/mezhgore/Ozero_Vita-h37122-r94546.html Общее впечатление - хорошее.
Экскурсии и стоимость на сайте гостиницы http://ozerovita.com/tours/
Мы ездили по маршрутам 2 и 3. Уточню: речь не идет о классических экскурсиях с группой и экскурсоводом. Вас индивидуально везут к месту достопримечательности, там вы гуляете - с местным экскурсоводом или без.
Развлечения для детей - бассейн, площадка. Далее - по усмотрению родителей: прогулки, сбор ягод, чтение, рисование... Аниматоров, детской комнаты, специальных развлекательных детских программ, батута не было.
Питание - нас более чем устроило (и с позиции "накормить ребенка", и по цене).
Гостиница расположена вне населенных пунктов и дорог. В этом отношении - тихо. Насчет многолюдно - как повезет. Может корпоратив приехать. Местные приезжают на выходные и праздники - погулять, на шашлык, к бассейну. В наш отпуск это не была гостиница закрытого типа.
Главные козыри - очень красивые окрестности, удобные тропинки для прогулок, рыбалка (!)
Отвечу на другие вопросы о Закарпатье