Закарпатський Оазис 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Закарпатья
«Закарпатский Оазис» расположен у подножья горы, где некогда жил австрийский граф Шенборн. Есть бювет с минеральной водой «Поляна Квасова».Подробнее →
аватар vika.kot.77
Так называемый отель не предназначен для длительного проживания постояльцев, скорее для временного ночлега автолюбителей приехавших знакомиться с достопримечательностями закарпатья. … Еще ▾ Так называемый отель не предназначен для длительного проживания постояльцев, скорее для временного ночлега автолюбителей приехавших знакомиться с достопримечательностями закарпатья. Никакой привязки к санаторию "Карпаты" он не имеет как указано в рекламе и на что покупаются клиенты желающие оздоровиться в санатории. В санаторий ведёт тропинка в гору к санаторию или же подъездная дорога, но вас могут не пропустить охрана санатория. В отеле должно быть не менее 2-х комплектов полотенец, регулярная, ежедневная уборка, смена постельного белья (хотя бы 1 раз в неделю, а в люксах, полулюксах - чаще. Под кроватью пыли, грязи неимоверно.
Скромненький холодильник с одной полкой. Хотя в целом персонал приветливый, семейный подряд. Стоимость завтрака, обеда, ужина 250 гривень.
Уделите больше внимания обслуживанию, не может одна женщина в возрасте заниматься уборкой, стиркой, приготовлением пищи. Галине Ивановне большое спасибо.
аватар Viola.tret
Взрослым людям на несколько дней в стандартном номере - нормально будет. Правда Номер тесноват. Не хватало столика, стульев, шкафа. В ванной принадлежностей кроме туалетной бумаги - никаких. … Еще ▾ Взрослым людям на несколько дней в стандартном номере - нормально будет. Правда Номер тесноват. Не хватало столика, стульев, шкафа. В ванной принадлежностей кроме туалетной бумаги - никаких. Уборки не было за 4 дня пребывания. Переспать и идти наслаждаться природой вокруг- в самый раз! Спасибо!
аватар Raisazagorodnii
Из достоинств-хорошее месторасположение. Останавливалась на три ночи номер стандарт на третьем этаже. WI-FI не ловит, в номере ощущение, что кто-то ночевал и уборку не делали. … Еще ▾ Из достоинств-хорошее месторасположение. Останавливалась на три ночи номер стандарт на третьем этаже. WI-FI не ловит, в номере ощущение, что кто-то ночевал и уборку не делали. На потолке паутина, в одном углу грибок под потолком. Во время пребывания номер не разу не убирался, полотенца не менялись. Спросила, когда уберут, ответили, что через два дня пребывания. Если хочу раньше-уборка платная и смена полотенец тоже! Мне показалось, что я там была больше двух дней. Войдя в номер, увидела разорванную тюль. Если ее кто-то до меня разодрал. то почему я должна это созерцать? Путешествую много и думала, что такого сервиса уже не существует.
аватар Marishka1779
После посещения отеля ощущения двоякие... Плюсы: хозяин читает отзывы, по-этому все недостатки моментально исправляются. В номере не было фена, полотенец и утюга, но по первой просьбе все предоставили. … Еще ▾ После посещения отеля ощущения двоякие...

Прекрасный парк рядом, в отель можно селиться только ради него. В парке расположен санаторий "Карпаты", в одном из корпусов которого находится отличный бассейн (25 на 15 м кв )с температурой воды 42 градуса, вход в бассейн для не проживающих в санатории 50 грн за час пребывания. Он однозначно того стоит!
Стройка возле отеля на завершающей стадии и нам ничего не мешало отдыхать.
Замечательная баня с выходом прямо в горную речку находится на расстоянии примерно 5-6 км, в селе Чинадиево у Юры. Получили море удовольствия, баня для своих, кому интересно, пишите в личку, дам номер хозяина.

Теперь о грустном: питание-это жуть! Я понимаю, что мы были вне сезона, но 4 дня есть по утрам яйца с сосиской, а по вечерам куриное бедро с пюре и салатом из капусты и моркови-это слишком.
Также большие претензии к организации экскурсий.
По-этому лично я посоветую, если останавливаться в этом отеле, то не брать специальное предложение с питанием и экскурсиями. А платить за проживание. Питаться можно "У Джона", отличная кухня и прекрасный музыкант, который не только пел, но и аккомпанировал себе на гитаре, причем довольно виртуозно.

В целом, несмотря на минусы, возможно, приедем еще
аватар Stas33
Уже не первый раз сюда приезжаю, очень нравится эта местность, тишина и покой - нет этой городской метушни. Отель хороший , чистый, в номере все новое - в хорошем состоянии. … Еще ▾ Уже не первый раз сюда приезжаю, очень нравится эта местность, тишина и покой - нет этой городской метушни. Отель хороший , чистый, в номере все новое - в хорошем состоянии. Персонал отзывчивый , как то поздно вечером пропал вай фай , так Дмитрий без каких либо претензий ( а это было 23: с чем то , просто мне по работе интернет очень важен) пришёл и все исправил. К тому же оказалось что проблема была в моём ноутбуке : -)
Надеюсь что не последний раз тут останавливался...
аватар zykzyk123
Готель заслуговує на "тверду" двійку і то тільки через те, що недавно побудований. 1. Мебель дешева. Ліжка незручні, додаткові місця настільки скрипучі, що спати неможливо. … Еще ▾ Готель заслуговує на "тверду" двійку і то тільки через те, що недавно побудований. 1. Мебель дешева. Ліжка незручні, додаткові місця настільки скрипучі, що спати неможливо. 2. В ванній кімнаті немає коврика. Це, як мінімум небезпечно для вашого здоров'я. Кожен раз виходячи з душу, є ризик гепнутися на слизькій підлозі. 3. Немає фену та миючих засобів. Вибачайте, але навіть туалетного паперу ви недочекаєтесь. Полотенця ми отримали після двох днів випрошувань. 4. Жахливий персонал. Нахабний хазяїн, який не піде на жоден компроміс. Вологе прибирання робиться "тяпляп". В коридорі бруд. На підвіконнях багато пилу. Про збір павуків тут взагалі нічого не знають. Людина, що прибирає, може зайти в номер та ванну кімнату без стуку. 5. Харчування найжахливіше. Вермішель і сосиска, гречка і тюфтеля за ціну, що надто перевищена. 6. Поганий wi fi, що постійно дає збій. 7. Залізниця, яку дуже чути. І вид з вікна-це будівництво, яке на фото непоказане.8. Масажу немає. Велопрокат знову ж таки завищеною ціною. Плюс кожна царапинка, як і теніс, обійдеться вам в сумму грошиків. З плюсів можу назвати тільки природу. Але Закарпатський оазіс, аж ніяк до цього не стосується.
аватар P.alexey2
Перевалочным пунктом стала гостиница в период с 20.07. 2014 по 23.07. 2014. Очень понравилось. Номер полу люкс на 2-м этаже с двухместной кроватью уютный и шумоизолированный номер. Хорошо убран, без грибка, и каких-либо запахов. … Еще ▾ Перевалочным пунктом стала гостиница в период с 20.07. 2014 по
23.07. 2014. Очень понравилось. Номер полу люкс на 2-м этаже с
двухместной кроватью уютный и шумоизолированный номер. Хорошо убран, без
грибка, и каких-либо запахов.

Отдыхали так же на 3-м этаже. Просторый номер но с двумя одноместными
кроватями.

Недостаток: кормят очень мало, поэтому питались в кафешке 20 метров от
Оазиса (У Джона). Очень вкусно и не дорого, в среднем на человека в день
выходило 120 грн при том что мы ели все что хотели.

В цело 4.7 ( по 5-ти бальной шкале)
Номер полулюкс.Плохо выставлють на оф. сайте чужие фото басейна.
аватар Stepan55643
Отдыхали в сентябре , специально выбрали этот месяц что б людей было не очень много – так сказать решили отдохнуть душой . Отель, Оазис, просто супер подошел для нашего отдыха , в гостинице нет никаких шумных развлекательных программ . … Еще ▾ Отдыхали в сентябре , специально выбрали этот месяц что б людей было не очень много – так сказать решили отдохнуть душой . Отель, Оазис, просто супер подошел для нашего отдыха , в гостинице нет никаких шумных развлекательных программ . Сон был просто чудесный , окна нашего номера выходили прямо в лес , каждый день свежий лесной воздух в номере радовал нас на все сто. Парк просто чудесный – как сказочный , прогулки устраивали каждый день . Персонал очень отзывчивый , особых просьб у нас не было – так как все довольно таки хорошо продумано и реализовано в гостинице . Следующий свой отпуск только здесь будем проводить .
С уважением Степан Васильевич и Илона Станиславовна .
аватар Ukrtravellers
Отдыхали летом. Отель очень хороший, комфортные номера, отзывчивый персонал. Но что касается экскурсий, то все они начинались во второй половине дня, что летом не очень удобно из-за жары, да и длятся недолго. … Еще ▾ Отдыхали летом. Отель очень хороший, комфортные номера, отзывчивый персонал. Но что касается экскурсий, то все они начинались во второй половине дня, что летом не очень удобно из-за жары, да и длятся недолго. Из-за обстоятельств пришлось уехать на 1 день раньше, за экскурсии запланированные на этот день деньги никто не вернул. Так что если едете по туру, то планируйте свой отдых так, чтобы вы попадали на все дни, а то компенсации никакой не будет.
Если все время не хочется сидеть в отеле, то рядом есть хороший ресторан. Но если хочется пойти в какое-то другое кафе, на сувенирный рынок или в бассейн, то нужно подниматься по тропинке вверх, которая вроде бы и не большая, но крутая.
Так что если будете здесь отдыхать, то отель хороший, но программа отдыха - не очень удобная и не продуманная.
аватар Olga591
Долго решали в какой регион Карпат поехать , знакомые посоветовали выбрать что то рядом с санаторием Карпаты, остановили свой выбор на гостинице Закарпатский Оазис и ничу чуть не пожалели . … Еще ▾ Долго решали в какой регион Карпат поехать , знакомые посоветовали выбрать что то рядом с санаторием Карпаты, остановили свой выбор на гостинице Закарпатский Оазис и ничу чуть не пожалели . Отзывчивый персонал , хорошая кухня - хорошая транспортная развязка ( так как были без машины ) .
Тут нас кормили :-) Ванная комната в нашем номере - еще есть ванна ( в фото не поместилась ) ))) Наш номер - Люкс Здание в котором жили Внутренний дворик Хол гостиницы Тут мы играли с ребенком

аватар erigina
есть ли пруд или озеро где можно ловить рыбу?
аватар alichka007
Доброе время суток! Очень заинтересовал Ваш отель. Планируем приехать в Закарпатье зимой, в конце декабря- начале январяю Ориентировочно или 25-29 декабря, или 2-8 января. Хотелось бы узнать стоимость номеров, питания. Есть ли возможность забронировать комнаты заранее? Спасибо за ответ.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар oaziskarpaty
‹ Отель Закарпатський Оазис 2*

Расположение 20 км до Мукачево.
100 м до санаторного комплекса «Карпаты» — бассейн, тренажерный зал, солярий, салон красоты, инфракрасные сауны, электромеханический массаж, подводный массаж.

Беседка с мангалом, беседки в лесной зоне.

Развлечения и спорт Сауна с бассейном.

Полулюкс.
30 м2. 2-х спальная кровать, софа, ТВ-ЛСД (спутниковое), шкаф купе, электрочайник, холодильник, душ, умывальник, туалет, биде, кондиционер, Free wi-fi, балкон (не во всех номерах).

Люкс.
2 комнаты 30 м2 / 28 м2, умывальник, душ, ванна, туалет, биде, балкон, ТВ-ЛСД (спутниковое), софа, шкаф купе, электрочайник, холодильник, 2-х спальная кровать, кондиционер, фен, Free wi-fi.

Мансарда.
30 м2. 2-х спальная кровать (раздельные кровати — по желанию ), ТВ-ЛСД (спутниковое), шкаф купе, электрочайник, холодильник, душ, умывальник, туалет, биде, Free wi-fi.

Стандарт.
15 м2. 2-х спальная кровать, умывальник, душ, туалет, ТВ-ЛСД (спутниковое), электрочайник, холодильник, Free wi-fi.

Адрес 89641, Закарпатская обл., Мукачевский р-н., с. Карпаты №31
Телефоны: +38 (068) 825 40 42
+38 (095) 754 81 41
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.