Вкусно, комфортно, душевно

Написано: 3 сентября 2016
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Отель выбрали наугад, искали недорогой и с бассейном. К счастью, не успели прочесть отзывы и поэтому поехали. Не прогадали. Бронирование - 50% суммы, можно на карточку Привата, все дело с оформлением заняло три минуты в телефонном режиме.
Кухня - домашняя, местная. Готовят очень вкусно, порции - грандиозные. В стоимость пансиона входят завтрак и ужин (три блюда и компот)), для людей с нормальным аппетитом обед скорее всего не понадобится. Мы любим поесть, так что обеды заказывали ежедневно. Цена вопроса - 160-230 гривен на двоих.
Номер (12-й) комфортный, просторный, с большим балконом. Фен, кабельное ТВ, чайник, холодильник, санузел раздельный, вайфай с нормальной скоростью. Тапки, халаты, ежедневная смена полотенец и уборка.
Персонал ненавязчив, но любой вопрос решается мгновенно. Администратор Любовь - просто палочка-выручалочка (такси, экскурсии, любые просьбы - это к ней).

Бассейн - великолепен. Пляжные полотенца предоставляются отелем, лежаки с мягкими матрацами. Рядом с бассейном - небольшая "качалка". Наружная территория разделена кипарисами на зоны (пляжная, прогулочные, ресторан, игровые, пруды и т. д. ). Отдыхающие друг другу не мешают и практически между собой не встречаются.
Бара нет, так что любителям побухать и поорать "под сердючку" будет скучно. Прекрасное место для спокойного отдыха в непередаваемо красивых горах.