Отличный отель!

Написано: 2 сентября 2016
Время поездки: 23 — 27 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 8.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Очень красивый и уютный отель.
Отдыхали в 2-х номерах. Расположен в красивом месте, рядом пансионат "Карпаты", прекрасный парк, зАмок, источник чистейшей воды, через забор - форелевая ферма.
Номера чистые, уютные. Прекрасная ухоженная территория, крытый бассейн. Нормальный Wi-Fi.
В номерах телек, холодильник, в полулюксах чайник (кстати, почему бы не положить в холодильник хотя бы воду, а к чайнику - пакетики чая и сахар? ) и халаты с тапочками. Обычные номера чайниками, халатами и тапками не комплектуются. Шкаф вместительный, но сейфов нет. Это недостаток существенный. Документы приходилось таскать с собой. Слышимость между номерами отсутствует, а вот из коридора - адская. В километре от отеля железная дорога - для тех кто чутко спит лучше запастись берушами (а еще лучше сразу бы комплектовали одноразовыми в номере).
Завтраки и ужины входят в комплект. Не шведский стол, но готовят вкусно.

Есть конечно недостатки, но впечатление счастливого отдыха это не испортило. Если у Вас тяжелые чемоданы, будьте готовы нести их сами по ступенькам на верх. В ТВ-ящике - рашисткие пропагандисткие телеканалы. За все время, ни разу не помыли посуду в номере и даже не выходили на балкон вытрусить пепельницу. Мыло одно на двоих (по просьбе принесут). Ну и прочие мелочи жизни карпатской глубинки.
Но в целом - СУПЕР!! !
А персонал реально старается сделать Ваш отдых приятным (только уборщиц погонять надо).