Ужасный сервис, а точнее его просто нет!

Написано: 16 мая 2015
Время поездки: 9 — 15 мая 2015
1.0
В отеле отсутствует нормальный администратор, нет распределения полномочий между персоналом - уборщица готовит еду плюс убирает сад и принимает новых жильцов, а также является официантом.

Персонал не умеет корректно общаться и не обучен для такого класса гостиницы. Любимая фраза персонала "Ой я не знаю, пiду питать у директора".

Нет розеток возле кровати, что доставляло немало затруднений. Так как, приходилось работать на полу возле розетки в коридоре или возле ванной.

Цены в меню в 2 с половиной раза дороже, чем в соседних заведениях. Например, бутылка неуказанного белого сухого вина стоит 270 грн! ! Мы спросили, что это за вино, на что нам ответили любимой фразой "Ой я не знаю, пiду питать у директора", которой как обычно не было на рабочем месте.

В номере за неделю проживанию убрали один раз и то, после того как мы попросили! Хотя, за 1000 грн в сутки за проживание это очень ужасно! Уборка состояла лишь в том, что нам пропылесосили и вынесли мусор, до террасы так и не дошли и не собирались доходить.

Завтрак, который, по ценам отеля стоит 70 грн тянет максимум на 30 грн! Все приходилось постоянно напоминать и просить - начиная от соли с перцем и сахара до хлеба и даже ложек для десерта!
Персонал не умеет правильно подавать еду. Все было в одной тарелке и салат, и гарнир, и мясо (попалось нам за неделю 1 раз).

Кроме того, на сайте booking. com при выборе номера "Люкс Комфорт" указано, что в номере есть терраса, чайник, халаты. Когда нам показали забронированный нами номер, стоимость которого 1290 грн/сутки, мы не увидели ничего из вышеперечисленного! ! Вместо террасы в номере был балкончик максимум метр на метр.
Мы спустились к администрации, которая бывает на месте очень редко, и не представившийся человек начал нам указывать, что это мы не правы и террасы в номере "Люкс Комфорт" нет! Мы предоставили распечатку с сайта booking. com, и после этого человек все равно отрицал свою неправоту и делал виноватым сайт booking. com, что это его ошибка. После выяснений, нам предложили номер "Люкс", который был дешевле, 990 грн/сутки, с террасой. Поэтому, мы так и не поняли, чем номер "Люкс комфорт" лучше.

Халаты, благо, были в новом номере. Но, чайник пришлось снова просить. Кроме того, персонал не додумался к тому, что к чайнику нужны чашки: )

Если Вы проголодались вечером, то сразу готовьтесь к тому, что кухня не работает и ничего покушать не получится.

Также, хотелось отметить некомпетентность официантов, что были на 9 мая. Мы ждали 20 минут пока к нам кто-то подойдет и когда официант подошел его фраза была "ви напевно давно тут сидите". Хотели заказать шашлык, приблизительно в 5 вечера, но официант сказал, что это невозможно, так как некому разжечь мангал! ! ! Пришлось идти в соседнее заведение, где все оперативно приготовили!

В услугах отеля указано, что они помогают с вызовом такси. Администратор-директор отсутствовал на рабочем месте, когда нам понадобились услуги вызова такси при выезде, так как поехала за закупками! ! !

Естественно, оставшийся персонал в виде уборщиц, куховарок и садовниц нам ничем не смог помочь....

Хочется обратиться к руководству отеля!

Пожалуйста, выделяйте больше средств, с учетом цен на Ваши номера, это позволительно, на нормальный обученный персонал! У персонала нет даже специальной униформы, бейджиков, умения правильно общаться с жильцами и прочих атрибутов, что сразу портит имидж Вашего отеля.

Спасибо за испорченный отдых.