Богольвар 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Закарпатья
Курорт для уединения «Богольвар» предназначен для физического и ментального релакса среди потрясающей природы Закарпатья. Комплекс расположен среди гор с буковыми лесами. Через курорт протекает горная река. Комплекс имеет выигрышное расположение, ведь гости могут доехать как из Мукачево, так и из Ужгорода. Отель подойдет всем, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар swietlana
Я не выбирала этот отель, так как была приглашена на семинар. Информация, которую мне выслали по запросу насчет условий проживания, была просто великолепной - фото просторных номеров с балконами и кондиционерами, красивая территория, солидный ресторан. … Еще ▾ Я не выбирала этот отель, так как была приглашена на семинар. Информация, которую мне выслали по запросу насчет условий проживания, была просто великолепной - фото просторных номеров с балконами и кондиционерами, красивая территория, солидный ресторан. Ехала сюда с очень позитивным настороем, который начал исчезать практически сразу по приезде. Персонал вроде как старается, но постоянные проколы и общее равнодушие сводят все на нет. В день приезда мне дважды (! ) меняли номер, в конце концов я оказалась на приставном детском диванчике в одноместном номере вместе с другой девушкой. Тестнота, духота, отсутствие балкона. Негде посушить вещи после бассейна. В бассейн можно ходить только со своими (! ) полотенцами. Вентилятор поставили в номер только после скандала. Администратор абсолютно наплевательски относился ко всем просьбам. Пытались обсчитать при оплате услуги (вроде как по невнимательности - так что будьте внимательны при рассчетах) . Кухня - это отдельная тема. Такого невкусного супа, пересоленного мяса и рыбы нет даже в дешевых забегаловках. Вопрос - за что такие деньги? Да, природа красивая, но ничего больше
аватар syvohipka
Ми втретє в Богольварі ;) і нас все подобається ;) Номерки прості, чисті, все справне, прибирання вчасне і старанне. Харчування - смачне і різноманітне. Звісно, є нюанси зі швидкістю подачі блюд чи з обслуговуванням, але вони точно виправляться ???? Рекомендую тим, хто хоче втекти від метушні і отримати неймовірний заряд енергії. … Еще ▾ Ми втретє в Богольварі ;) і нас все подобається ;)
Номерки прості, чисті, все справне, прибирання вчасне і старанне.
А ми вже плануємо наступну подорож в Богольвар ????
аватар dina22292
Дуже гарне і затишне місце, куди хочеться завжди повертатись. Чудове обслуговування. Природа просто прекрасна. В ресторані завжди смачно. Рекомендую всім, приїжджайте.. … Еще ▾ Дуже гарне і затишне місце, куди хочеться завжди повертатись. Чудове обслуговування. Природа просто прекрасна. В ресторані завжди смачно. Рекомендую всім, приїжджайте.
аватар Alla_korzh
Начнем с плюсов: территория большая, ухоженная, мини-зоопарк, детские площадки, персонал в корпусах приветливый, видно что над созданием комфорта и уюта работают большое количество людей . … Еще ▾ Начнем с плюсов: территория большая, ухоженная, мини-зоопарк, детские площадки, персонал в корпусах приветливый, видно что над созданием комфорта и уюта работают большое количество людей .
Но ресторан... Постоянные сюрпризы, и всегда неприятные... Первый вечер - первый заказ - решили нам добавить к счету 50 грн., при чем не было ни чека, ни счета, просто объявили сумму и все... Попросила пересчитать, с 3-ей попытки сумма меньше ( и это 2 борща и 2 гречки, представляю как считают большие заказы, также посчитали кашу с молоком, по факту без, мало того заказывали одну порцию, принесли две, но во всем этом виноваты оказались мы - извинений не услышали и даже при пересчете нас все равно обманули - посчитали кофе по 35, через день заказывали был 27, 2 раза посчитали молоко, хотя за то, что посчитали кашу с молоком, а по факту была без - разницы никто не вернул ... ). Конечно же была бы альтернатива, мы бы нашли другое место для питания (и думаю не только мы), но альтернативы нет!!! Завтрак - в меню четко прописано, стоимость завтрака ребенку, проживающему в номере 45 грн., заказали сырники, счет за завтрак 100грн., на вопрос почему столько - сказали завтрак взрослый, хотя с нами за столом сидел ребенок 3-х лет и официанту сказали, что завтрак хотим дозаказать ребенку (2 завтрака взрослым включены). Почему не указываете какие блюда входят в детский завтрак и если уж на меню завтраков написано о том, что завтрак ребенку стоит 45 грн, то и продавайте как указано! ( читала отзывы не мы первые по поводу сырников задаем вопрос, но вам видно все равно на мнение отдыхающих, при чем на сайте в меню завтраков вообще указано для детей, которые проживают в комплексе завтрак бесплатно)... И такие моменты постоянно: хлеб не приносят, а в счете есть, манная каша (детская) указана с круассаном, 3 дня круассанов не было, замены не было, цена меньше не стала за завтрак (обещали вместо круассанов дать гомбовцы на дегустацию, но конечно же никто об этом не вспомнил, хотя можно же было заменить печеньем, фруктами и т.д., но опять же сэкономили - круассанов нет -замены нет); тосты на завтрак в первые дни были из свежего хлеба, через 2 дня -вместо тостов - сухари (безотходное производство), заказываешь один кусочек хлеба для ребенка - приносят 10 (к счету +20 грн). Спрашиваешь официанта ингридиенты блюда, говорят одно - по итогу вообще другое, если сидишь на улице в беседке - никто не предложит салфетки и специи, пока сам не возьмешь. Также не очень приятно удивило то, что на сайте было одно меню, а на майские решили сделать травневу пропозицію, в котором кроме блюд на мангале было 3 салата, 3 гарнира и пару закусок, а если я не хочу блюд на мангале мяса, рыбы в другом виде просто не было. (ну понятно это не официанты придумали, но я думаю это тоже сделано с целью - минимум затрат -максимум выгоды, проще же продать шашлык 75 грн за 100гр чем например деруны приготовить в ту же цену, тем более повторюсь альтерантивы нет). Короче говоря, такое ощущение, что тебя хотят постоянно "развести", что оставляет неприятный осадок.. Если вы себя позиционируете рестораном с ценами на уровне Киевских - держите марку, наберите нормальных официантов (а не школьников), сделайте нормальное меню (а не меню шашлычной). А если это забегаловка с обслуживающим персоналом - случайными людьми - то цены должны быть в 2 раза ниже. Это при том, что мы здесь были всего 3 полных дня, и я всегда стараюсь найти плюсы... Прошлый раз были в Богольваре 5 лет назад, остались очень довольны, но в этот раз разочарование...
аватар Konstantyn13
Разочарование из-за кухни. Детское меню готовится все как для взрослых только меньше порции ( брали два борьща один детский и взрослый принесли один и тот же борщ кислый и наваристый только разница в размере порции, то же самое и с куриным супом). … Еще ▾ Разочарование из-за кухни. Детское меню готовится все как для взрослых только меньше порции ( брали два борьща один детский и взрослый принесли один и тот же борщ кислый и наваристый только разница в размере порции, то же самое и с куриным супом). Вообще на кухне такое ощущение, что чем жирнее и насыщеней это лучше. Внимательности к заказу на кухне нет, (заказывали салат без сметаны приносили не один раз со сметаной, а последний день принесли салат из детского меню с перцем, да так, что взрослому этот салат был очень острый, но правда все поменяли) но уже отношение к отдыхающим и так понятно. В последний день отдыха заказали куриный шашлык, 5 кусочков, принесли 2.5 ( т. е как потом поняли о свежести курицы это был испорченный орстаток) и сразу не почувствовали, что он с хорошим душком, дети успели попробовать в результате на следующий день младший ребенок отравился, а нам ехать в дорогу больше 1000км. доехали до Ровно в больницу где оказали помощь ( большое спасибо врачам) и мы смогли ехать дальше, хоть ребенку стало чуть легче. За кухну, большое спасибо только кондитеру, все вкусно и качественно. За детскую площадку, то что пишут , что все убитое полностью-правда, просил персонал поменять серьги на которых висят качели, так как на них большой износ, сказали сделаем, но за 10 дней отдыха, не кто не чего не сделал. И в отзывах других отдыхающих уже есть замечания по детской площадке, где администратор писал, что они исправили уже замечания, указанные в отзывах, но не кто не чего не исправлял. В детском клубе за 10 дней видел аниматора один раз, если ее так можно назвать (девочка сидящая в телефоне) которая не замечает детей. Из плюсов это спа-комплекс там все хорошо, хороший персонал. И конечно природа которая сглаживала все минусы описанные выше, до того как ребенок отравился. Не рекомендую ехать на этот курорт, можно найти более лучшие предложения, за эту же цену.
аватар g0509802928
мы отдыхали две недели, очень понравилось. всё супппер! все довольны! мы сначала начитались старых отзывов годичной давности. потом на букинге посмотрели свежые отзывы - там просто противоположенное всё. … Еще ▾ мы отдыхали две недели, очень понравилось. всё супппер! все довольны!
мы сначала начитались старых отзывов годичной давности. потом на букинге посмотрели свежые отзывы - там просто противоположенное всё. всем нравиться.
мы поехали и не пожалели.
в этом году открыли ещё два басейна с подогревом(большой и детский).
мы просто в захвате!
насмотрелись ярких осенних фотографий - в сентябре собираемся снова - басейны же с подогревом! )
. . и в озере рыба есть) и ловить можна) и даже снасти дадут)
и жена снова хочет в спа)
аватар Mikola_79
Спонтанно потрапив, це крайнє село, далі гори. Велика кількість мам і бабусь з дітьми і внуками - це індикатор якості і комфорту! Приємно було погуляти лісом, послухати річку, спостерігати як ловлять рибу. … Еще ▾ Спонтанно потрапив, це крайнє село, далі гори.

Приємно було погуляти лісом, послухати річку, спостерігати як ловлять рибу.

Комплекс спа здивував і сподобався.

Номер просторий і зі смаком.

Велика територія курорту, мінеральна вода з крану і відкриті басейни - остання крапля, щоб написати відгук. Приїду ще!
альтанка біля ресторану місцева кішка
аватар pashkova-s
Плюсы: все для детей. Как по мне, без детей там делать нечего абсолютно. А вот малышне хорошо - батут, бассейн, детская комната, отдельный респект Иванке аниматору, детская площадка, зоопарк. … Еще ▾ Плюсы: все для детей. Как по мне, без детей там делать нечего абсолютно. А вот малышне хорошо - батут, бассейн, детская комната, отдельный респект Иванке аниматору, детская площадка, зоопарк. Ну и в принципе количество детишек на один квадратный метр зашкаливает, так что они постоянно сами себя развлекают. Минусы: вот тут остановлюсь подробней. Номера - при постройке корпусов видно забыли такое понятие как шумоизоляция. Так как детей много, то там то сям визги и крики. Поэтому реккомендую либо последний этаж (чтоб хоть по голове не прыгали), либо домики.
Территория. Вроде все неплохо придумано, но как то не ухоженно. На площадке поломанные качели, возле бассейна отваливается плитка (где я благополучно и порезала ногу), батуты штопанные перештопанные с вылезшими пружинами. Вроде можно и не придираться, но в комплексе очень много детей, нельзя допускать таких поломок.
Кухня. А вот это отдельная песня. Это большой большой минус этого комплекса. При том, что альтернативы по питанию нет. Детские стульчики грязные. Их не вытирают вообще. Т. е. ребенок поел, наляпал - следующий ребенок садиться в стульчик с присохшей едой. Официанты примороженные основательно. Хотя конечно когда вы их допроситесь, обслужат. Цены точно киевские. Есть детское меню. Именно это меня и подкупило при выборе места отдыха. И печальный итог: день в инфекционной больнице г. Ужгорода с капельницами. После приезда санэпидемстанции выяснилось, что таких как мы было много в разное время. Кто то легче отделался, кто то как и мы в больнице оказался.
Опять же, повторюсь, альтернативы питанию нет.
Мой вывод: идея хорошая, реализация как всегда... Цена явно не отвечает качеству.
Да, и если вы решите туда поехать. 1. в январе-феврале есть раннее бронирование, минус 30%. 2. Берите с собой все лекарства - рядом нет аптек, в комплексе из лекарств только зеленка.
аватар Shchan78
Заселили хорошо, ресторан -вкусно(палачинты-прекрасные), дорого, маленькие порции. басейн-маленький и еще очень маленький, чтоб бабулям было удобно смотреть за внуками. … Еще ▾ Заселили хорошо, ресторан -вкусно(палачинты-прекрасные), дорого, маленькие порции. басейн-маленький и еще очень маленький, чтоб бабулям было удобно смотреть за внуками. басейн холодный. Мы были с детками-анимация есть, но это все в половину меньше стоить должно. надо жить до этого в метро, чтоб восторгаться этой фигней. спа-хорошее. Мы не тусовочные ребята, но такая тоска зеленая, не наше место. мечта мамочки в декрете, чтоб басей, спа, ресторан и все в радиусе 100 метров, как личный двор дома. Добираться далеко и неудобно. Да еще и не отгороженая стройка нового басейна с трактором как довершение и без того скудного вида)
аватар njur4ik
Отдыхали с мужем и 2х летним сыном… ну что сказать, чистый воздух это плюс…но цены!!! ! ! В ресторане очень дорого, но вкусно. В день питание на троих -1000-1500 грн… хлеб даже платный… овощной салат в сезон ( огурец помидор перчик ) 80 грн…. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и 2х летним сыном… ну что сказать, чистый воздух это плюс…но цены!!! ! ! В ресторане очень дорого, но вкусно. В день питание на троих -1000-1500 грн… хлеб даже платный… овощной салат в сезон ( огурец помидор перчик ) 80 грн…. Детское меню хорошее…
из процедур ничего не впечатлило, на среднюю троечку(((( Только детский массаж порадовал, ребенок был в восторге.
Детские басейны — только под конец нашего прибывания администрация додумалась поставить зонты… а так- дети просто пеклись на солнце. Воду в них сливают только вечером. Т е дети купаются в этих грязных лужах ( а после обеде вода в них аж черная). Неужели так сложно в обед, пока деток у басейна нет, слить воду и напустить новую!! ! это же дети… и они должны плюхатся в этом болоте…. Територия средняя, комната детская- маленькая для такого количества деток, игрушки старые и поломанные.
В номерах нет сеток на окнах, по этому вечером куча живности в номере...
вообщем мы отдохнули, но больше не приедем. Не стоит оно этих денег.
А, да, если вы захотите купить у местных домашнее вино, там есть девочка Марина, в лечебном корпусе, и ее муж саша. . так вот, пока мы там были, вино нам продавали вкусное… А когда домой решили взять пару литров на подарки- они нам продали такой кошмар… у мамы даже поджелудочную схватило после нескольких глотков…

аватар mashkina
Есть ли у вас рядом горнолыжный спуск, и интересно ли будет приехать молодой паре?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Alenka-Olenenok
мне нужно для анкеты узнать,подскажите,пожалуйста)))))))
аватар kseniya13
интересно
аватар NAT2010
Будет ли уже нормальный снег,чтобы покататься на лыжах?Для беговых лыж есть места(небольшие горки)?Имеется ли каток?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Elllle_
Скажите, пожалуйста, а маршрутки от ж.д.вокзала до Богольвара ходят? Если да, то как часто отправление? Какая стоимость поездки, если ехать на такси? Спасибр большое)
аватар info.bogolvar
‹ Отель Богольвар 4*
Похожие отели

Расположение Комплекс расположен в 32 км от областного центра Закарпатья – г. Ужгород, и в 36 км – от г. Мукачево, при въезде в с. Анталовцы, в лесной зоне (расстояние до трассы Киев-Чоп составляет 13 км). Ближайший аэропорт: Аэропорт г.Ужгород ( в 36 км от комплекса) Ближайший ж/д вокзал: Ж/д вокзал г.Ужгород– 32 км Ж/д вокзал г.Мукачево – 36 км
На пляже

Рыбалка на форелевом озере, контактный бар у бассейна, кинотеатр под открытым небом, зона для барбекю в лесопарковой зоне и на территории отеля.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Для детей Детская комната с аниматором, 2 детские площадки, батуты, качели, зоопарк, детское СПА, услуга «Baby Comfort», катание на велосипедах, самокатах, кулинарные и творческие мастер-классы для детей.
  • няня
Развлечения и спорт СПА-центр «Богольвар» предлагает следующие услуги: бальнеотерапия, косметология лица и тела, лечебный и расслабляющий массаж, галотерапия, маникюр, педикюр. Также к услугам гостей: русская баня, закарпатский чан, финская сауна, библиотека.
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • занятия йогой
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля состоит из 47 номеров разных категорий: «Стандарт одноместный», «Стандарт двухместный», «Стандарт двухместный ПЛЮС», «Полулюкс», «Люкс Семейный», «Полулюкс ПРЕМИУМ», «Делюкс ПРЕМИУМ», «Люкс ПРЕМИУМ». А также деревянные коттеджи-шале. Одновременно в комплексе могут проживать до 120-130 чел.

Номера оборудованы мини-барами, сейфами и телевизорами, вся мебель из натурального дерева. Санузлы оборудованы душевыми кабинками или ваннами. В каждом номере есть комплекты полотенец, фен, косметические наборы, халаты и тапочки. Кондиционеры установлены лишь на верхних этажах, так как технология строительства отеля позволяет сохранять прохладу в номерах нижних этажей.

Адрес Закарпатская область, Ужгородский район, с. Анталовцы, ул. Мира, 17-А
Телефоны: +38 (031) 242-42-40 (отдел бронирования)
+38 (050) 432-86-11 (отдел бронирования)
+38 (050) 432-86-16 (рецепция)
+38 (095) 087-85-51 (СПА-центр)
+38 (050) 432-86-29 (конференц-сервис)
Сайт: Богольвар
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.