Вопрос oб базе отдыха Богольвар 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Питание
Подскажите,пожалуйста!
Мы заказываем полный пансион. Какие блюда у них в меню, хотя бы приблизительно? Можно ли наесться или прийдется бегать по близлежащим кафе?
4 подписчика  • спросил 2010-10-1013 лет назад
аватар tata57
Питание в Закарпатье отличное!Вам предложат:грибную юшку,деруны(разные),Банош(очень вкусная кукурузная каша),домашнюю колбасу,голубцы,шашлык,Картафель по-доманему,разные вареники,блинчики ... и много еще всего вкусного.Запасайтесь Мезимом и приятного аппетита.
аватар Natalia_M
tata57 не стоит писать, если вы не имеете представления о Богольваре.
аватар Natalia_M
В богольваре очень хорошее, сбалансированное питание. Порции большие. Проблем с пищеварением не будет. У моей дочери был гастродуоденит, за время отдыха никаких проблем не возникло. На завтрак обычно блинчики с творогом, сырники, оладьи, омлет + что-нибудь для бутерброда (колбаса либо ветчина и обязательно сыр)+ сок + чайничек чая. На обед салат из свежих овощей, суп и второе (что-то мясное с гарниром (рис с овощами, картофель)+сок. На ужин обязательно что-то из овощей, чаще запеченые овощи и второе горячее блюдо (телятина, курочка) + сок.
Никакого мезима не понадобится.
аватар olga092008
Блюда у них каждый день разные для пансиона, и они этот список обновляют. Я не заказывала пансион, а заказывала, что хочу сама. Все было вкусно.
Отвечу на другие вопросы о Богольвар 4*