Villa Eden 1*– Отзывы

3
Оценка 1.710
на основе
3 отзывов
2.3 Номер
1.3 Сервис
1.7 Чистота
1.0 Питание
4.3 Инфраструктура
Вилла Eden находится в поселке Яноши Береговского района Закарпатской области.Подробнее →
аватар Pycco
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 2.0
Отель дерьмо! ! ! Полотенца вонючие. на полу пыль, неубрано. штор небыло, утром солнце светит в глаза. Дебильная идея вставить стекло во входные двери через которые видно что происходит в номере. … Еще ▾ Отель дерьмо! ! ! Полотенца вонючие. на полу пыль, неубрано. штор небыло, утром солнце светит в глаза. Дебильная идея вставить стекло во входные двери через которые видно что происходит в номере. А ночью бьет свет в глаза из коридора. Выключателя нет. Туалет воняет, полочка на зеркале отвалилась, ручки на двери в туалете нет. Унитаз с черными подтёками. Кровать сломана, ребенок спал прогнувшись. Попросил, хотя-бы ручку в туалете вставить, хозяйка сказала: "завтра поставим", но за 4 дня, так никто и непоявился. Мыло недают, туалетной бумаги нет, надо звонить и просить. Постельное белье застирано-серое и несвежее. Кухни нет вообще. Общая кухня воняет, сушка для посуды залипшая грязью, а посуды нет. Во время отдыха в 9:00 утра начал работать отбойный молоток и начался ремонт сауны, а во дворе груда кирпичей которые надо переступать. Во дворе на парковке горбатый и кривой гололёд на котором все падают. И никто неубирает. Вообщем не едьте в Эден. Идея отеля хорошая: беседки, мангал, магазинчик, сауна, джакузи, бассейн, спортзал, большая парковка, НО! ! ! Отношение к людям нечеловеческое, грязно, воняет и отель необслуживают. Оценка минус -2. Больше сюда не поеду, а хотелось бы. Место хорошее. Всем хорошего отдыха. Едьте напротив, вилла Елена, там хорошо!
Распылитель сломан и весь течет. Полка отвалилась и с острыми краями, можно порезаться. Кровать сломана и прогнулась. Ручки на двери нет. Изнутри номера через стекло можно увидеть картину на стене в коридоре, также и в номер можно заглянуть. Занавес отсутствует. Солнце в глаза. Унитаз грязный. Решили что нам и одной лампочки хватит.
аватар marisha_v
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Жахливий готель! Брудна постільна білизна, рушники "застірані" та щей не свіжі. Купа листя в номері від вазонів. Щось постійно жужало в стіні. Немає заявленого в описах чайника, а про склянки чи туалетний папір взагалі мовчу!!! Не комфортно, здавалося, що знаходимось в якомусь гаражі!!! Протримались годину в цьому так сказати готелі, виселитись вдалося тільки після телефонного скандалу з власниками, які обізвали нас тупими:|. … Еще ▾ Жахливий готель! Брудна постільна білизна, рушники "застірані" та щей не свіжі. Купа листя в номері від вазонів. Щось постійно жужало в стіні. Немає заявленого в описах чайника, а про склянки чи туалетний папір взагалі мовчу!!! Не комфортно, здавалося, що знаходимось в якомусь гаражі!!! Протримались годину в цьому так сказати готелі, виселитись вдалося тільки після телефонного скандалу з власниками, які обізвали нас тупими:|
аватар Elena0704
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 2.0
грязно, посуды нет, полотенца застиранные и вонючие, запах канализации в санузле … Еще ▾ грязно, посуды нет, полотенца застиранные и вонючие, запах канализации в санузле


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Вилла Eden находится в поселке Яноши Береговского района Закарпатской области.

Расположение Автобусный вокзал Яноши находится в 100 метрах, а расстояние от Виллы Eden до железнодорожного вокзала Берегово составляет 5 км, 8 км до бассейнов термальных вод Косино, 4 км до озера Бумеранг.
В отеле

Трехэтажный дом на 14 номеров, кухня для общего использования, сауна, гидромассажная ванна, сад, бесплатная парковка, детская игровая площадка, мангал, беседки.

Описание номеров

Типы номеров: стандарт, полулюкс, VIP

В номерах

Двуспальная или 2 односпальных кровати, телевизор, электрочайник, шкаф или вешалка для одежды, ванная комната.

Адрес Закарпатская область, Береговский район, с. Яноши, ул. Т. Шевченко, 12
Телефоны: +38 (099) 612-94-29
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ