Санаторій Теплиця 4*– Отзывы

34
Оценка 8.210
на основе
34 отзывов
№1 в рейтинге отелей Виноградова
9.2 Номер
9.3 Сервис
9.2 Чистота
7.8 Питание
9.2 Инфраструктура
Многопрофильный санаторий «Теплица» расположен в одном из живописных уголков Закарпатья — у подножья Черной горы, на окраине уютного города Виноградов. Лечебная база санатория в 2004–2005 гг. была целиком обновлена. Подходит для лечебного отдыха.Подробнее →
аватар ludmilayakusheva50
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Оценка 8.0
Гарний санаторій, все свіжевідремонтовано, гарний сервіс, лікування відмінне. Родзинка санаторію - басейни, чудова аквагімнастика -подяка тренеру Юрі! Масажисти (по відгуках) гарні, вдячна Миколаю! WI-FI працює скрізь на відміну від Водафон (не ловить взагалі) і Київстар з перебоями. … Еще ▾ Гарний санаторій, все свіжевідремонтовано, гарний сервіс, лікування відмінне. Родзинка санаторію - басейни, чудова аквагімнастика -подяка тренеру Юрі! Масажисти (по відгуках) гарні, вдячна Миколаю! WI-FI працює скрізь на відміну від Водафон (не ловить взагалі) і Київстар з перебоями. Не розраховуйте на єкскурсії та розваги (в країні війна). По суботах концерт місцевого ансамблю та раз на тиждень екскурсія у винарню. Харчування не дуже смачне, але на сніданку працюють дві кавомашини і кава дуже якісна. Є кафешка де можна купити морозиво, алкоголь, цукерки. З санаторію у Виноградів з траси проїзжає маршрутка ( 30-40хв. ), якщо потрібно в аптеку, перукарню, на базар. Лікуванням задоволена!
аватар hhelg
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 2.0
Номер полный совдеп, не стоит 360 грн. с человека. Медсестры не внимательные, трепятся между собой, а про пациента забывают. Особенно в гидро-массажном отделении, как-то прождал 15 минут назначенную на определенное время процедуру, так мало того, душ должен был длиться 5 минут, а они про меня забыли, сам встал и ушел. … Еще ▾ Номер полный совдеп, не стоит 360 грн. с человека.
Медсестры не внимательные, трепятся между собой, а про пациента забывают. Особенно в гидро-массажном отделении, как-то прождал 15 минут назначенную на определенное время процедуру, так мало того, душ должен был длиться 5 минут, а они про меня забыли, сам встал и ушел. Процедуры проходят без особого внимания медперсонала, внимание только к постоянным клиентам или к тем, кто доплачивает медсестрам.
аватар okulish
Долго искала в Интернете санаторий с термальным бассейном, хорошей лечебной базой и адекватными ценами. Много читала о том, что термальные воды чудесным образом помагают тем, у кого проблемы с руками-ногами-позвоночником и с повышеным сахаром в крови. … Еще ▾ Долго искала в Интернете санаторий с термальным бассейном, хорошей лечебной базой и адекватными ценами. Много читала о том, что термальные воды чудесным образом помагают тем, у кого проблемы с руками-ногами-позвоночником и с повышеным сахаром в крови. Мой выбор остановился на "Теплице". И то, что своей очереди на путевку я ждала с июля по октябрь, лишний раз убедило меня, что ехать надо именно сюда.

В выборе не ошиблась. Приехала, прихрамывая, а уже через 5 дней забыла о том, что болит нога. Номер был стандарт, так себе, но и стоил он не так уж много. Для любителей особого комфорта есть и люкс, и делюкс, и целые котеджи. Но главное там - воды! Термальные и минеральные! И коллектив очень внимательный. В рекламе, думаю, санаторий не нуждается, поэтому на этом и остановлюсь.

А вот о приятном бонусе, все таки, упомяну: там по вечерам работает изумительная косметолог Анна Ивановна, которая удивительно хорошо делает массаж лица, шеи и области декольте. Пройти такую процедуру после дневного лечения - просто блаженство. И, кстати, недорого. Так что вернулась я домой совсем другим человеком и помолодела лет на 5. Буду бронировать путевку и на следующий год. И вам советую!
аватар svetlanapogr1712
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
отдыхала с сестрой в январе 19. Номер был эконом и довольно маленький. Но все чистенько. Питание отличное, разнообразное. Отдельное спасибо акватренеру Виктории и массажисту Павлу. … Еще ▾ отдыхала с сестрой в январе 19. Номер был эконом и довольно маленький. Но все чистенько. Питание отличное, разнообразное.
Отдельное спасибо акватренеру Виктории и массажисту Павлу.
Из недостатков-не было вечерних развлекательных программ,
откровенно слабенькая массовик. А так всем остались довольны. Постараемся приехать еще.
аватар zavaco867
В санаторії вперше, чудесна краса природи, добропорядний колектив.Дякую всім за чудовий віцдпочинок! Хочеться приїхати ще, мені все сподобалось. … Еще ▾ В санаторії вперше, чудесна краса природи, добропорядний колектив.Дякую всім за чудовий віцдпочинок!
Хочеться приїхати ще, мені все сподобалось.
аватар miroslavayakunina
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Есть проблемы с межпозвоночной грыжей, выбрала "Теплицу". Приятно удивила оперативность администрации в расселении, на вопросы реагируют адекватно. У меня питание было в основном варено-пареное, молочное, много было овощей. … Еще ▾ Есть проблемы с межпозвоночной грыжей, выбрала "Теплицу". Приятно удивила оперативность администрации в расселении, на вопросы реагируют адекватно. У меня питание было в основном варено-пареное, молочное, много было овощей.
Лечение: ванны, массаж, бассейн, аромотерапия, прогулки, лечебные физпроцедуры, вытяжка, что-то было в путевке, что-то докупала, решила не экономить, цены адекватные. Облегчение на позвоночник чувствовался с первых дней.
Однажды у меня повысилось давление так сразу поставили на контроль, все время следили за моим здоровьем, и это все не из-под палки, не надо было капать каждый раз, а как они говорят " нам главное, чтобы вы чувствовали у нас хорошо и были здоровы". Это приятно...
Эще запомнились очень интересные экскурсии по Закарпатью, главное не лениться и не лежать целый день на кровати, как некоторые рядом со мной проживающие.
Желаю всем людям здоровья, а санаторию удачи.
аватар vlada6333
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Недавно перенесла нелегкую операцию и стал выбор санатория для восстановления. До этого в санаториях не была, почитав отзывы решила поехать в "Теплицу". Больше всего понравилась тишина и спокойствие. … Еще ▾ Недавно перенесла нелегкую операцию и стал выбор санатория для восстановления. До этого в санаториях не была, почитав отзывы решила поехать в "Теплицу". Больше всего понравилась тишина и спокойствие. Лечение прошло хорошо, болячка моя сейчас не напоминает пока о себе. Врачи внимательные, в течение курса пришлось корректировать процедуры. В столовой кормили вкусно, видно их старания, готовят от души. Номер - стандарт, убирался и меняли постельное. Считаю, что таким и должен быть санаторий – чистым, уютным, персонал дружелюбным, я не жалею, что выбрала "Теплицу".
аватар ewelina777
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом санатории "Теплица". Когда я была, там было масса народу, но не приходилось напоминать о себе. Когда я приехала , через час меня уже позвали к врачу на прием, просмотрев мою карту он расспросил сначала чтобы я хотела и какого результата ожидаю, а потом объяснил что мне можно и нужно, и в каком количестве. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об этом санатории "Теплица". Когда я была, там было масса народу, но не приходилось напоминать о себе. Когда я приехала , через час меня уже позвали к врачу на прием, просмотрев мою карту он расспросил сначала чтобы я хотела и какого результата ожидаю, а потом объяснил что мне можно и нужно, и в каком количестве. Диагностику я попросила сама, хотя у меня в карте она есть. Процедур назначили много, поэтому сильно отдыхать не приходилось, хотя лечение в санатории – это уже отдых и удовольствие. Питание понравилось, и не надоедало, вкусно. Доктора, мне показалось, не приходящие, а местные, поскольку постоянно там находятся и можно в любой момент обратиться; по времени не скупятся – все объясняют обстоятельно и доходчиво, так у меня было с ортопедом. Советую брать побольше денег на экскурсии – они не дешевые, хотя доходы конечно у всех разные. Отзывы о красоте и чистоте в санатории подтверждаю, убедилась сама.
аватар lidia1987
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Вообще, в "Теплице" было здорово, если не считать жару в отдельные дни, но санаторий ведь здесь не причем. По поводу лечения писать много не буду, единственное скажу, что оно там на высоком уровне и чисто индивидуально подбирается, мне моя программа помогла суставам. … Еще ▾ Вообще, в "Теплице" было здорово, если не считать жару в отдельные дни, но санаторий ведь здесь не причем. По поводу лечения писать много не буду, единственное скажу, что оно там на высоком уровне и чисто индивидуально подбирается, мне моя программа помогла суставам. Питание в столовой - вполне устраивало, но иногда ходила и в кафе, для разнообразия, попробовала там блюда закарпатской кухни - вкусно и оригинально. В комнате был телевизор, холодильник, санузел и всегда вода, и горячая и холодная, чистенько. Для досуга – волейбол, теннис и т. д. - все доступно и всегда пожалуйста. Мой отдых, хоть он и был всего 10 дней (и всегда кажется мало), считаю вполне удавшимся.
аватар Mariya227
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Санаторий осовременился по сравнению с 2011 годом, когда я туда ездила в первый раз, и путевки раньше можно было купить без особых проблем. А в этом году пришлось даже бронировать за 3 месяца, чтобы поехать летом, но это мелочи жизни. … Еще ▾ Санаторий осовременился по сравнению с 2011 годом, когда я туда ездила в первый раз, и путевки раньше можно было купить без особых проблем. А в этом году пришлось даже бронировать за 3 месяца, чтобы поехать летом, но это мелочи жизни. Медперсонал таким же и остался - приветливым и обходительным. Остались и старые кадры – профессионалы и, прежде всего, они главная гордость и большой плюс санатория (мне есть с кем сравнить). Еще сделан свеженький ремонт в номерах и снаружи, удобства без плесени и грязи (в этом плане я требовательная). А главное – лечение, оно там всегда было отличное, и сейчас процедуры, которые мне назначили, не заставили долго себя ждать, могу иногда ходить даже без палки и посторонней помощи. Санаторию пожелаю дальнейшего развития, а отдыхающим – хорошего лечения и отдыха.
Показать ещё »


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Многопрофильный санаторий «Теплица» расположен в одном из живописных уголков Закарпатья — у подножья Черной горы, на окраине уютного города Виноградов. Лечебная база санатория в 2004–2005 гг. была целиком обновлена. Подходит для лечебного отдыха.

Расположение Санаторий расположен с 7 км от автовокзала, 25 км от г.Хуст, 65 км от г.Мукачево.
На пляже
В отеле

Столовая на 180 мест, банкетный и конференц залы, лечебный корпус. Бронирование ж/д билетов. Доставка к горнолыжным подъемникам (зимой).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • прачечная
  • врач
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт В санатории есть дневные и вечерние программы отдыха, выступления фольклорных коллективов, мастер классы по приготовлению и дегустации национальных блюд, винотерапия, походы, пикники, Новогодние и Рождественские туры, соревнования. Конный спорт. Лечебные программы, минеральная лечебная вода «Теплица», целебные гидропроцедуры в ваннах с термальной водой.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • диско-клуб
  • анимация
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Санаторий представляет собой 2 трехэтажных корпуса и 9 летних домиков.

В номерах

В номерах по две односпальные кровати, телевизор, холодильник, по две тумбочки, шкаф для одежды, стол и стулья, душ, санузел, горячая/холодная вода круглосуточно.

Адрес Закарпатская обл., г.Виноградов, ул. Копанская, 265-а
Телефоны: +38(095) 593-50-30
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).