Отличный санаторий для тех, кому действительно нужно подлечиться

Написано: 14 октября 2019
Время поездки: 30 сентября — 11 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Долго искала в Интернете санаторий с термальным бассейном, хорошей лечебной базой и адекватными ценами. Много читала о том, что термальные воды чудесным образом помагают тем, у кого проблемы с руками-ногами-позвоночником и с повышеным сахаром в крови. Мой выбор остановился на "Теплице". И то, что своей очереди на путевку я ждала с июля по октябрь, лишний раз убедило меня, что ехать надо именно сюда.

В выборе не ошиблась. Приехала, прихрамывая, а уже через 5 дней забыла о том, что болит нога. Номер был стандарт, так себе, но и стоил он не так уж много. Для любителей особого комфорта есть и люкс, и делюкс, и целые котеджи. Но главное там - воды! Термальные и минеральные! И коллектив очень внимательный. В рекламе, думаю, санаторий не нуждается, поэтому на этом и остановлюсь.

А вот о приятном бонусе, все таки, упомяну: там по вечерам работает изумительная косметолог Анна Ивановна, которая удивительно хорошо делает массаж лица, шеи и области декольте. Пройти такую процедуру после дневного лечения - просто блаженство. И, кстати, недорого. Так что вернулась я домой совсем другим человеком и помолодела лет на 5. Буду бронировать путевку и на следующий год. И вам советую!