Отзывы и рассказы об отелях Виноградова

Нет сообщений о Виноградове   Написать
Рассказы туристов о Виноградове добавить рассказ
Не рекомендую
Совдепівський готель з відповідним обслуговуванням. Сніданок є, але краще б не було. За 4 дні ні разу не прибрали. Якщо є інші варіанти - ОДНОЗНАЧНО ІНШІ ВАРІАНТИ!
 •  5 месяцев назад
гарний санаторій
Гарний санаторій, все свіжевідремонтовано, гарний сервіс, лікування відмінне. Родзинка санаторію - басейни, чудова аквагімнастика -подяка тренеру Юрі! Масажисти (по відгуках) гарні, вдячна Миколаю!
 •  9 месяцев назад
Номер полный совдеп
Номер полный совдеп, не стоит 360 грн. с человека. Медсестры не внимательные, трепятся между собой, а про пациента забывают. Особенно в гидро-массажном отделении, как-то прождал 15 минут назначенную на определенное время процедуру, так мало того, душ должен был длиться 5 минут, а они про меня забыл...
 •  3 года назад
Отличный санаторий для тех, кому действительно нужно подлечиться
Долго искала в Интернете санаторий с термальным бассейном, хорошей лечебной базой и адекватными ценами. Много читала о том, что термальные воды чудесным образом помагают тем, у кого проблемы с руками-ногами-позвоночником и с повышеным сахаром в крови.
 •  5 лет назад
Отличный отель, большой плюс бассейн
Отель отличный, радо принял нас, чистый уютный люкс, 2 отдельные комнаты. Бассейн это большой плюс и рядом ресторан. 300 м есть супермаркет, где можно купить необходимое.
 •  5 лет назад
Понравилось
отдыхала с сестрой в январе 19. Номер был эконом и довольно маленький. Но все чистенько. Питание отличное, разнообразное. Отдельное спасибо акватренеру Виктории и массажисту Павлу.
 •  5 лет назад
Чудова природа, якісне лікування, хороше харчування
В санаторії вперше, чудесна краса природи, добропорядний колектив.Дякую всім за чудовий віцдпочинок! Хочеться приїхати ще, мені все сподобалось.
 •  5 лет назад
Внимательный персонал, понравилось
Есть проблемы с межпозвоночной грыжей, выбрала "Теплицу". Приятно удивила оперативность администрации в расселении, на вопросы реагируют адекватно. У меня питание было в основном варено-пареное, молочное, много было овощей.
Отлично!
Недавно перенесла нелегкую операцию и стал выбор санатория для восстановления. До этого в санаториях не была, почитав отзывы решила поехать в "Теплицу". Больше всего понравилась тишина и спокойствие.
Чудова природа, жахливий сервіс
Хотіли відпочити від шуму, якби не три радіо що горлають постійно, місце задовольнило б це бажання. Лікар відмовився нас приймати за годину до закінчення свого робочого часу - я наполягла і отримала санаторну книжку, чоловік чекає до понеділка.
 •  6 лет назад

Еще о Виноградове