Сервис испортился, никому не рекомендую

Написано: 25 февраля 2019
Время поездки: 17 — 23 февраля 2019
3.0
1. Отель очень "постарел". Отдыхала в третьем корпусе. Номера требуют ремонта. Мебель старая, поломанная, скрипит. Сантехника тоже не в лучшем состоянии: в душевой кабине грибок, вода за неделю пропадала два раза, причем вся и надолго. В номере холодно, из 3 батарей грела одна, но только по несколько минут в день.
2. Лыжное снаряжение убитое. За неделю три раза меняли лыжные ботинки.
3. Вечерние программы скучные и заезженные. Тем, кто приезжает не в первый раз, скучно. Неужели кроме свптание и свадьбы у гуцулов больше нет традиций?
4. Персонал хамит, начиная от подсобных рабочих и заканчивая администраторами корпуса. Жаловаться некому, дирекции нет на месте. На мое обращение сказали ждите, директор вам перезвонит. Жду уже 4 дня.

5. В отеле занимаются живодерством. На глазах у туристов и детей (!! ! ) Подсобные рабочие собрали котят прибившихся к отелю, засунули в мешок и понесли в сарай, куда пошел мужичок с топором. На мои возмущения мне нахамили, а администратор Галина сказала: жалко забирай себе. Нормально?????? ?
6. Администрация отеля не несёт ща вас никакой ответственности. И самое главное, помощи не оказывает. 22 февраля во время пешеходной экскурсии по Ворохте я упала и повредила руку. Обратилась в администрацию. Медсестры не оказалось на месте, потому что она работает лыжным инструктором в буковеле и естественно была там. Вся помощь от отеля: вызвали мне такси до больницы за МОИ деньги. Все. Даже не поинтересовалась моим самочувствием при выезде из отеля.
Вобщем, это не та Ворохта 365, которая была раньше. Больше сюда не приеду и никому не порекомендую.