Вишиванка 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Ворохты
Частный дом "Вишиванка" находится в поселке Ворохта, в 800 м от трассы Татаров — Верховина. Двухуровневый деревянный коттедж на 4-5 мест, дом и коттедж на 5 номеров.Подробнее →
аватар belozor80
Ездим туда уже 3 года и в феврале 2021 года опять туда. Хозяева просто супер. Всегда помогут, что-то подскажут, если есть вопросы. Еда у них просто замечательная, мой ребенок и мы просто в восторге. … Еще ▾ Ездим туда уже 3 года и в феврале 2021 года опять туда. Хозяева просто супер. Всегда помогут, что-то подскажут, если есть вопросы. Еда у них просто замечательная, мой ребенок и мы просто в восторге. Очень уютно номера чистые и убирают их 3 раза в неделю. Есть сауна и чаны. И виды просто замечательные с балкона. Так что всем советую!! ! !
Вид с балкона
аватар zvm81964
1.Шановні любителі гір, Хто не відпочивав у Ворохті, дуже раджу. Прийом був, теплим і з великою увагою. У котеджах для двох, просто супер і з дітьми раджу (хороший двір, місткі бесеткі, качеля, для дорослих мнагал, немає поруч больше руху авто, далеко дизель і за дітей можна бути спокійним). … Еще ▾ 1.Шановні любителі гір, Хто не відпочивав у Ворохті, дуже раджу. Прийом був, теплим і з великою увагою. У котеджах для двох, просто супер і з дітьми раджу (хороший двір, місткі бесеткі, качеля, для дорослих мнагал, немає поруч больше руху авто, далеко дизель і за дітей можна бути спокійним). У кімнатах, компактно, затишно, чисто, з усіма зручностями, класний хол з міні кухнею. А за домашню кухню, я вобще мовчу "КЛАСНО", а найголовніше на який час замовиш, прийшов і насолодився їжею. Саме, головне, вокру гори, чисте повітря і тиша ....... і приемніі ціни. Не далеко від центру і можна піти в будь-які напрямки куди дуще завгодно.
Вперед друзі на відпочінок.
З повагою Віталій. Місто Донецьк.
аватар innadeyneko_ukr.net
Вїдпочинок у Вишиванці дуже сподобався. Жили у великому будиночку, 4 дорослих і 5 дітей. Умови проживання достойні, все чисто, охайно, прекрасний вид на гори. Тихе, спокійне місце для сімейного відпочинку. … Еще ▾ Вїдпочинок у Вишиванці дуже сподобався. Жили у великому будиночку, 4 дорослих і 5 дітей. Умови проживання достойні, все чисто, охайно, прекрасний вид на гори. Тихе, спокійне місце для сімейного відпочинку. Дякуємо Василю та його команді за теплий прийом, все було супер!!! Обов"язково приїдемо ще, а також будемо рекомендувати Вишиванку знайомим та друзям.
аватар omare2180
Відпочивали в новому котеджі на вищій терасі. Будиночок пахне деревом, все зроблено зі смаком і якісно. Все супер чисто! Ліжка зручні, тепла вода з бойлера завжди, на кухоньці є холодильник і мікрохвильовка. … Еще ▾ Відпочивали в новому котеджі на вищій терасі. Будиночок пахне деревом, все зроблено зі смаком і якісно. Все супер чисто! Ліжка зручні, тепла вода з бойлера завжди, на кухоньці є холодильник і мікрохвильовка. Господар дуже доброзичливий і йде назустріч побажанням гостей. Наступного року відкривається своя їдальня. Поки пропонують сусідську їальню. Не ходили - дороговато. Вай-фай ловить в дворі на качельці, вид з якої просто чудовий! Дякуємо пану Василю і дівчатам, які прибирають, за гарні умови відпочинку.
аватар vealma
Заехали случайно. Были очень приятно удивлены. Жили в коттедже на возвышении. Яркий и колоритный домик, как в нем, так и в комнате есть все необходимое для комфортного проживания. … Еще ▾ Заехали случайно. Были очень приятно удивлены. Жили в коттедже на возвышении. Яркий и колоритный домик, как в нем, так и в комнате есть все необходимое для комфортного проживания.
Ну очень шикарный вид из дома. На улице есть качелька, детская площадка, мангал.
Очень чисто, не придраться. С собой лучше взять тапочки или сменную легкую обувь.
На кухне хорошая утварь, сервиз (миски, тарелки, чашки), микроволновка.
Очень рекомендую. А цены после моря смешные.
аватар berezhnaya14
Очень довольны отдыхом в Вышиванке!! ! Тихо, спокойно, уютно, прекрасный вид! Кормили замечательно)Все порадовало! ))) … Еще ▾ Очень довольны отдыхом в Вышиванке!! ! Тихо, спокойно, уютно, прекрасный вид! Кормили замечательно)Все порадовало! )))
аватар Klyukva
Нам понравилось! Жили в Ворохте уже второй раз, и наверно больше 15 раз были в Карпатах - есть с чем сравнить! За 170 грн (это 6.5 евро за двухместный номер с туалетом и душем!! ! ) получили вполне комфотрное жилье с двумя полотенцами на человека, гелем для душа в ванной, телевизором, феном, бесплатным WiFi, общей (но очень уютной) столовой с шикарным видом на горы, кухней, холодильником. … Еще ▾ Нам понравилось! Жили в Ворохте уже второй раз, и наверно больше 15 раз были в Карпатах - есть с чем сравнить! За 170 грн (это 6.5 евро за двухместный номер с туалетом и душем!! ! ) получили вполне комфотрное жилье с двумя полотенцами на человека, гелем для душа в ванной, телевизором, феном, бесплатным WiFi, общей (но очень уютной) столовой с шикарным видом на горы, кухней, холодильником. А еще подкупила гостеприимность хозяина Василия - который забрал нас с жд вокзала, расселил в 9 утра (а не по правилам в 12-14:00), не бегал за нами с проверкой номера по выселению, как это делают во многих украинских отелях, но радушно помогал решить все возникающие вопросы с сауной, едой, трансфером на гору и т. д. Очень понравилась сауна на дровах, где в цену вошел ароматный карпатский чай, простыни, тапочки, шапки, дубовый веник! Комплексный ужин не понравился, не вкусно. Да, в душе немного пахнет сыростью, может где-то на стене в комнате найдете изьяны, но ведь это 6.5 Евро за сутки! ! ! В Европе аналогичное жилье обойдется минимум 30 евро! ! ! Поэтому - рекомендую! ! !
аватар Santimento
Жили на майские 2013 в «Вышиванке» (Ворохта) небольшой компанией в доме в номерах «полулюкс» и «эконом» на втором этаже. Сразу отмечу-хозяева дома приятные люди. В номере «полулюкс» находилось три человека, «эконом»-один. … Еще ▾ Жили на майские 2013 в «Вышиванке» (Ворохта) небольшой компанией в доме в номерах «полулюкс» и «эконом» на втором этаже. Сразу отмечу-хозяева дома приятные люди. В номере «полулюкс» находилось три человека, «эконом»-один. Номера небольшие, но в принципе разойтись можно. К спальным местам, постельному белью, санузлу и душу, наличию воды, чистоте номера претензий нет. Возможно, маловато места для расположения одежды, особенно в зимних период, когда вещи объемные. Не знаю, как зимой в этих номерах можно сушить костюмы и другое, если в номере будет несколько человек. Поэтому сразу уточняйте у хозяина, может там есть комната для сушки зимой. Для лета-есть место для сушки на улице. Телевизор не смотрели, интернет был всегда без каких-либо перебоев. Большой слышимости в доме не заметили. Что касается питания… Вы можете готовить сами. Для этого на кухне есть все необходимое (плита с двумя комфорками, посуда, холодильник, чайник). Можете заказывать завтраки, ужины. Мы заказывали только один раз, в вечер приезда, было нормально. А так по мету проживания только утром, иногда вечером-чай, кофе, и к ним что-нибудь, так как постоянно были на выезде, в доме не сидели. Во дворе есть чудесное место для вечерних посиделок с мангалом, даже качельки))). Будьте предусмотрительны в плане запаса продовольствия. В поселке есть магазины, где вы сможете купить все продукты, но к сожалению это не столица и время их работы ограничено до 19.00 в основном, только один магазинчик работает кажется до 23.00. От дома к магазинам за минут 10 можно добежать через огороды, лесок и железную дорогу. Кафе и рестораны также в поселке в центре есть. Были только в Старой Ворохте, понравилось. Виды из окон дома приятные: поселок, горы))))). В общем –природа). А ночью-звездное небо) Транспортная развязка в Ворохте нормальная. Маршрутные автобусы ходят постоянно, но расписание их проезда через Ворохту уточняйте в кассе на автовокзале, так как расписание, которое висит на автовокзале оказалось неточным. Направления Коломыя, Яремче, Франковск доступны. Из Ворохты удобно добираться до подножия Говерлы (телефоны водителей возьмите у хозяина Вышиванки, ребята Вас довезут с комфортом). Один минус-это дороги Украины, местами конечно есть плохие. Наша компания, осталась довольна тем, что метом проживания выбрали Ворохту и Вышиванку. Сожалений никаких нет. Желаем все приятного и интересного отдыха.
аватар kostyuk5
Отдыхали в сентябре, плюсы-вид из окна чудесный, красивая но не аккуратная отделка из дерева, (после их шкафа вся одежда в зацепках) минусы- далеко к магазину, дом построен похабно, бывало просыпаешься в 8-30 от того что ведутся ремонтные работы этого-же коттеджа, каждый день пропадала холодная вода, иногда и горячая, на час а то и больше, иногда всю ночь не было, в связи с этим, то ходила с намыленной шампунем головой, то говно в унитазе плавало так как слить не чем было, (хозяева не предупреждают о проблемах с водой), насадка для душа жутко сифонила( о проблеме которая не была устранена в день приезда, сообщили хозяину), шторка в душевой ( за 10 грн) не менялась очень долго(низ был желтого цвета), а еще с нее свисали длинные черные волосы( у меня волосы светлые), короче жуть. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре, плюсы-вид из окна чудесный, красивая но не аккуратная отделка из дерева, (после их шкафа вся одежда в зацепках) минусы- далеко к магазину, дом построен похабно, бывало просыпаешься в 8-30 от того что ведутся ремонтные работы этого-же коттеджа, каждый день пропадала холодная вода, иногда и горячая, на час а то и больше, иногда всю ночь не было, в связи с этим, то ходила с намыленной шампунем головой, то говно в унитазе плавало так как слить не чем было, (хозяева не предупреждают о проблемах с водой), насадка для душа жутко сифонила( о проблеме которая не была устранена в день приезда, сообщили хозяину), шторка в душевой ( за 10 грн) не менялась очень долго(низ был желтого цвета), а еще с нее свисали длинные черные волосы( у меня волосы светлые), короче жуть. На кухне- плита на две конфорки для 5 номеров, одна несчастная крошечная сковородка, мини-холодильник, который расчитан максимум на три семьи, за то рюмок, ложек и вилок на роту солдат! Из всех номеров только в одном был телевизор, но на сайте указано что телевизоры во всех номерах. Вай-фай был, но с перебоями. За шесть дней в номерах ни разу не убиралось, брали пылесос и сами пылесосили, в самом коттедже один раз убрали, но так лишь-бы считалось. Готовили в их "кафешке" просто ужасно! ! ! На обед суп с фрикадельками из просроченного фарша, и вареники, а на ужин жалкое подобие борща и пережаренные зразы, и только черный чай и кофе, никакой воды или сока в продаже не было, и это за 35грн с человека( 3-х разовое 105 грн получается), приходилось готовить самим. А еще у нас в номере жила мышка, для которой должны были поставить яд, но у них не сложилось. Естественно отличная слышимость соседей. Больше там отдыхать не будем!
Вид из окна

аватар lyubov.bolotina
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар kruglov7
стоимость проживания с 15.02.2015 по 22.02.2015, полулюкс или эконм, 3 взрослых.
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Виадук в Ворохте
Украина - Карпаты, Ворохта
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Паркинг, интернет Wi-Fi, пользование утюгом, стиральной машинкой, феном.

• автостоянка
Развлечения и спорт Cауна на 6 человек с контрастным бассейном. Минимальное время сеанса — 2 часа. Походы в горы, катание на конях, собирание грибов и ягод, путешествия на внедорожниках, поездки в горы на квадроциклах с инструктором — по предварительной договоренности. Прокат лыжного снаряжения, санок. Услуги инструктора — по предварительной договоренности.

Двухуровневый деревянный коттедж:

На первом этаже — двухместная комната (двухспальная кровать), гостиная-кухня с камином и телевизором (плита, электрочайник, холодильник, набор столовой и кухонной посуды), санузел (туалет, умывальник, душ, фен).

На втором уровне — двухспальная кровать.

Дополнительные места — раскладной диван в гостиной.

На втором этаже — 2 номера полулюкс (двуспальная кровать, телевизор, раскладной диван, санузел — туалет, умывальник, душ, фен).

На третьем этаже — 2 номера полулюкс (двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, санузел — туалет, умывальник, душ, фен), 2 семейные двухуровневые номера 2+2 (раскладной диван на первом уровне, матрац на втором уровне, телевизор, балкон, санузел — туалет, умывальник, душ, фен), 2 номера эконом (двуспальная кровать, телевизор, санузел — туалет, умывальник, душ), кухня и гостиная со столом на 12-16 человек и балконом.

На первом этаже — кухня (плита, электрочайник, холодильник, посуда), гостиная (стол на 12-16 человек, телевизор), 2 номера полулюкс.

На втором этаже — 3 номера полулюкс.

Полулюкс — двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душ).

Адрес Ивано-Франковская область, пгт. Ворохта, ул. М. Грушевского, 15
Телефоны: +38 (067) 812-62-58 +38 (067) 812-62-59 +38 (066) 661-50-44