Отличный отель! Я б не уезжал отсюда вовсе :)

Написано: 27 июля 2014
Время поездки: 19 — 26 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
1) Отель мы выбрали совершенно случайно ( и не прогадали! ). Заселение прошло успешно, сам хозяин нас подвез от вокзала до дома. Происходило это поздно вечером, но никому мы не помешали. Попросив после дороги небольшой ужин из чая и бутерброда, нам принесли большое блюдо со всякими вкусностями, хотя мы не просили (за что- большое спасибо)
2) В отеле понравилось все! Во-первых, то где он находится- подальше от центральной дороги, на которой шумит огромное количество машин и поезд, то-есть вокруг расслабляющая тишина, как раз для семейного отдыха! Во-вторых, понравилось, что за счет деревянных стен получается отличная звукоизоляция. В третьих, територия огромная(! ), рядом с домами есть: пруд, беседка, сауна, собственный мини лес и столовая.
3) Достоинства номера: звукоизоляция, большая кровать и диван, терасса с видом на горы, собственная душевая комната.
Недостатки: угол в душе - хорошая ловушка для невнимательных : )

4) Обслуживание великолепное! Кормят вкусно, порци большие, все готовы помочь. Можно даже взять посуду в номер, чтоб вечером пить чай! Да и вообще люди в этой местности лучше, чем в остальной части Украины , а тем более в Крыму! Они открыты и приветливые.
5) Не понравилось: очень мало! Хочется уехать в Ворохту и никогда не уезжать домой.
P. S. отдельно огромное спасибо Светлане за рецепт грибной юшки. Приехали сегодня в 10.00, сейчас 17.00 и супчик ждет нас на столе. Ждем с нетерпением возвращения к вам!