Гуцульське рандеву 1*– Отзывы

Коттедж из карпатской сосны у подножия горы.Подробнее →
аватар MeliY
Хочу предупредить людей, которые захотят снять этот дом - он на одной территории с хозяевами. С довольно бесцеремонными хозяевами. Отношение такое - деньги заплатили и можете гулять, мы вам уже ничего не должны. … Еще ▾ Хочу предупредить людей, которые захотят снять этот дом - он на одной территории с хозяевами. С довольно бесцеремонными хозяевами. Отношение такое - деньги заплатили и можете гулять, мы вам уже ничего не должны.
Никто при бронировании не предоставляет эту информацию, никто не скажет, что к хозяевам будут приезжать гости, с которыми они по полдня будут плавать в бассейне, сидеть в беседке, оккупировать батут и мангал, по двору будут бродить мужики в семейных трусах - и все это счастье всего за 2200 грн в сутки!
Дом деревянный, не новый, он ужасно скрипит, двери просели, во всем доме нормально закрываются на замок лишь две двери, остальные нельзя даже плотно прикрыть, в том числе и дверь в туалет. В одной из спален битый плафон. Подушки перьевые - тяжелые и твердые, как камень. Кухня убрана плохо. Сауну топить хозяева отказались - жарко им, хотя перед внесением предоплаты сауна мы оговаривали, что сауна и бассейн входят в стоимость.
Уборки за 10 дней не было. Вообще. Хотя декларировалась раз в 5 дней смена постелей и полотенец и влажная уборка. Хозяйка в воскресенье принципиально не убирает, в понедельник уехала а потом просто забила.
Из позитивного - отличное место, теплый бассейн, большой двор, хороший интернет.
аватар b5000
Нас было 7 взрослых + 2 детей, приехали в конце июня 2012 на 7 дней , прекрасное место, хорошая обстановка, сервис, великолепное отношение к нам, демократичные цены, понравилось все. … Еще ▾ Нас было 7 взрослых + 2 детей, приехали в конце июня 2012 на 7 дней , прекрасное место, хорошая обстановка, сервис, великолепное отношение к нам, демократичные цены, понравилось все. Всем рекомендуем, для семейного и активного отдыха лучше не придумаешь.

аватар Natali_84
Сколько будет стоить проживание в отеле 4-х человек, в феврале (5дней)?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар arendakampod
‹ Отель Гуцульське рандеву 1*
Виадук в Ворохте
Украина - Карпаты, Ворохта
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Коттедж из карпатской сосны у подножия горы.

Расположение 100 м до бугельного подъемника, 200 м до горной реки Черемош, 25 мин езды до Буковеля через Ворохту.

В доме на втором этаже находится 4 спальни и два балкона, душ и туалет раздельно. На первом этаже находится душ и туалет раздельно, кухня, столовая, прачечная и большая зала с камином.

В доме есть СВЧ, стиралка-автомат, кух.комбайн, ТВ-тюнер, посуда, мангал.

Адрес Ивано-Франковская обл., Верховинский район, с. Ильцы, приселок Фирас.
Телефоны: +38 (098) 592-7969 Павел
+38 (095) 280-4034 Юрий