Десятка 3*– Отзывы

4
Оценка 8.810
на основе
4 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
9.3 Чистота
9.5 Питание
8.8 Инфраструктура
Отель "Десятка" расположен в сердце Карпат, на берегу реки Прут, неподалеку от самой высокой точки в Украине, горы Говерлы, в тихом месте среди вековых карпатских елей.Подробнее →
аватар as7x4cx3
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с мужем в начале марте. Время пролетело незаметно, но получили массу удовольствия. Во-первых, прекрасный чистый воздух, нет городского шума и гари; природа - супер! Во-вторых, хорошие чистые номера (мы жили в №1, полулюкс). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начале марте. Время пролетело незаметно, но получили массу удовольствия. Во-первых, прекрасный чистый воздух, нет городского шума и гари; природа - супер! Во-вторых, хорошие чистые номера (мы жили в №1, полулюкс). В-третьих, очень вкусно готовят в колибе, и особое спасибо официанту Валентине за прекрасное обслуживание, коммуникабельность и толерантность. Рекомендуем этот отель.
аватар tara12345
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Єто не готель ето просто сказка среди Карпат.Видела разное, но "Десятка" даже сравніть не с чем.Атмосфера, кухня, банька-все просто велеколепно.Обезательно вернусь еще. … Еще ▾ Єто не готель ето просто сказка среди Карпат.Видела разное, но "Десятка" даже сравніть не с чем.Атмосфера, кухня, банька-все просто велеколепно.Обезательно вернусь еще.
аватар nfyz_01
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 10.0
Пришлось остановиться в этом отеле чисто случайно, т. к. были уставшие после восхождения на Говерлу. И это был правильный выбор! ! ! Деревянный двухэтажный домик, из номера не хотелось выходить. … Еще ▾ Пришлось остановиться в этом отеле чисто случайно, т. к. были уставшие после восхождения на Говерлу. И это был правильный выбор! ! ! Деревянный двухэтажный домик, из номера не хотелось выходить. Рядом находится ресторанчик "Авто-гриль", где вкусно покормили завтраком. Рекомендую данный отель всем туристам! ! !
аватар sasha-babushev
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
На выходных были в Карпатах, остановились в Десятке, в двухэтажном номере: очень хороший номер, теплый, уютный и комфортабельный. Цены в мини-баре очень вменяемые. За двое суток в номере убирали 3 раза. … Еще ▾ На выходных были в Карпатах, остановились в Десятке, в двухэтажном номере: очень хороший номер, теплый, уютный и комфортабельный. Цены в мини-баре очень вменяемые. За двое суток в номере убирали 3 раза. В общем хочу сказать, что остались очень довольны отелем и обслуживающим персоналом. Огромное спасибо администратору Людмиле! ! Приняли, как родных.
Бар


аватар vlasenko5
интересует одноместный номер.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар zinaidapost
Первый раз зимой в Карпаты,но со спортодеждой все ясно, а вот с Новогодней ночью в ресторане отеля - не очень!
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар desyatka
‹ Отель Десятка 3*
Достопримечательности
Виадук в Ворохте
Украина - Карпаты, Ворохта
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель "Десятка" расположен в сердце Карпат, на берегу реки Прут, неподалеку от самой высокой точки в Украине, горы Говерлы, в тихом месте среди вековых карпатских елей.

Расположение 30 км от Буковеля.
В отеле

Охраняемая парковка, ресторан «АВТО-ГРИЛЬ Мисливець» (2 больших зала: зал на 40 человек на первом этаже и зал на 50 человек на втором, 2 банкетных зала на 8 человек каждый и 2 банкетных зала на 4 человека каждый). Встреча групп, трансфер в отель и назад. Аренда автомобиля с водителем.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
Развлечения и спорт Сауна с басейном, организация разнообразных экскурсионных программ, туристических маршрутов, пеших походов в горы, выездов в горы с ночевками в палатках, купания в горных реках. Поездки на квадроциклах и внедорожниках.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

В двухэтажном деревянном срубе имеются двенадцать комфортабельных номеров: 2 - однокомнатный бизнес, 2 - однокомнатный люкс, 2 - двухкомнатный бизнес, 2 - двухкомнатный люкс, 2 - двухкомнатные апартаменты, 2 - трехкомнатные апартаменты.

В номерах

Каждый номер оборудован санузлом, спутниковым телевидением, внутренним телефоном. Четыре номера второго этажа имеют балконы, с которых открывается живописный вид.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ивано-Франковская обл., Яремчанский с/с, пгт. Ворохта, ул. Говерлянская 21-А.
Телефоны: +38 (067) 154–10–10 - администрация
+38 (067) 240–29–29 - охрана
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Десятка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.