Вікторія 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
7.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиница Виктория состоит из трех корпусов, находится недалеко от вокзала в Воловце. В отеле есть свой транспорт, который возит в Подобовец.Подробнее →
аватар Lydoc_bs
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
В данном отеле останавливались в во время тур поездки в Закарпатье. Пребывание в данном отеле было комфортным и превзошел все ожидания: номера уютные, белье и полотенца чистые, питание более, чем ожидалось ( большие порции). … Еще ▾ В данном отеле останавливались в во время тур поездки в Закарпатье.
Пребывание в данном отеле было комфортным и превзошел все ожидания: номера уютные, белье и полотенца чистые, питание более, чем ожидалось ( большие порции).
Администрация с пониманием относилась к туристам, по желанию можно было воспользоваться летней площадкой возле столовой, чтобы посидеть на свежем воздухе.
По запросу, предоставляли необходимый инвентарь: утюг, посуду и т. д.
Небольшая цена за высокое качество!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля

Гостиница Виктория состоит из трех корпусов, находится недалеко от вокзала в Воловце. В отеле есть свой транспорт, который возит в Подобовец.

Описание номеров

двухкомнатные в корпусе №3 с кухней, набор посуды и електрочайник; двухэтажный с гостиной и спальней на втором этаже (корпус №2) и двух-, трёхместные в главном корпусе.

В номерах

душ, туалет, ТВ

Телефоны: +38 (03136) 22640
+38 (03136) 24049
+38 (050) 9093573
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ