Над Вічев 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Мотель «Над Вичов» находится в 10 км от горнолыжных подъемников. В 5 минутах ходьбы от гостиницы расположены кафе. Отель подойдет всем, кто выбирает активный отдых.Подробнее →
аватар Grelya07ira
У готель нас привезли за вибором турагентства. Номер зі зручностями: туалет, душ, телевізор. Є на поверсі мікрохвильовка, праска, гладильна дошка, чайник. Холодильник на першому поверсі. … Еще ▾ У готель нас привезли за вибором турагентства. Номер зі зручностями: туалет, душ, телевізор. Є на поверсі мікрохвильовка, праска, гладильна дошка, чайник. Холодильник на першому поверсі. І окремо на поверсі є душ та туалет.Все сподобалось. Все чудово по домашньому. Порції великі можна наїстися. Почуваєш себе, як вдома. Все комфортно та компактно. На вулиці є просторі бесідки, мангал. Все дуже, дуже КЛАСНО!!! НЕГАТИВНОГО НІЧОГО НЕ МОЖУ СКАЗАТИ.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар longeron1965
‹ Отель Над Вічев 2*
Достопримечательности

Мотель «Над Вичов» находится в 10 км от горнолыжных подъемников. В 5 минутах ходьбы от гостиницы расположены кафе. Отель подойдет всем, кто выбирает активный отдых.

Расположение Автобусный вокзал поселка Воловец находится в 10 минутах ходьбы от мотеля, железнодорожный вокзал – в пятиминутной доступности, а расстояние до аэропорта Ужгорода составляет 100 км.
В отеле

Гости могут воспользоваться общими ванными комнатами. На территории есть беседки.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

В отеле 10 номеров.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, отопление, шкаф/гардероб, телевизор, электрический чайник, кровать, прикроватные тумбочки, ванная комната (не во всех номерах).

Адрес ул. Карпатская 64a, пгт Воловец, Украина
Телефоны: +38 (099) 047-92-91, +38 (093) 916-20-23, +38 (099) 960-76-58
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ