Отзывы и рассказы об отелях Воловца

Рассказы туристов о Воловце добавить рассказ
Номер СУПЕР!!! У номері є телевізор, туалет, душ. Все сподобалось. Рекомендую!
У готель нас привезли за вибором турагентства. Номер зі зручностями: туалет, душ, телевізор. Є на поверсі мікрохвильовка, праска, гладильна дошка, чайник. Холодильник на першому поверсі.
Выходные в Карпатах
Карпаты 2018 Это путешествие было очень важным в нашей истории. Наш сын Мишка, путешествует исключительно по отелям с водными горочками и чтоб было все включено. Когда ему было менее двух лет он уже покорял Стамбул и пару раз Карпаты.
 •  6 лет назад
Жахливе ставлення адміністратора !!!!
При заселенні в готель показували номери ,але не говорили ,що є несправності в кімнаті ( відсутність світла ,не закривання дверей,не добре трималось скло в душових кабінах і т.
 •  6 лет назад
Часний готель. Дуже привітні господарі.
Сама Йолана зустріла нас на вокзалі, привела до готелю і заселила в гарні кімнати. На території є два будинка для гостей. Один на 18 чоловік і другий на 10. В кожному є кухня і достатній набір посуду.
 •  6 лет назад
Хороший отель со всеми удобствами
В данном отеле останавливались в во время тур поездки в Закарпатье. Пребывание в данном отеле было комфортным и превзошел все ожидания: номера уютные, белье и полотенца чистые, питание более, чем ожидалось ( большие порции).
 •  7 лет назад
Не понравились окна в потолке
Неплохой отель, в номерах чисто, единственный минус - это окна в потолке, очень не комфортно, и нет балконов, что бы посмотреть окрестности. Кормили неплохо, но хотелось бы попробовать кухню Закарпатского региона, а кроме супа из белых грибов в первый день, попробовать не удалось
 •  8 лет назад
не понравилось расположение окон в потолке
На майские праздники ездили в Закарпатье. Впечатлений море. в основном только хорошие! Но вот отель для группы можно найти было и полутше. А также и питание хотелось бы колоритное, закарпатское.
 •  8 лет назад
Скучно, нет инфраструктуры, экскурсии очень дорого
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Серьезные претензии к Воловцу вообще и "Эдему" в частности. 1. От центра (Автостанция или кольцо) не 800 м, а все 2.5 км, до ж/д станции еще больше.
 •  9 лет назад
Очень необычное,даже немного волшебное место...
Выбирали отель случайно, в основном основанием для выбора служил рейтинг на Booking и небольшая стоимость. То что там стоит побывать - это однозначно. Подобных мест нигде на Украине не встречала.
 •  9 лет назад
Спасибо за классный отдых!
Ездили всей семьей в Воловец на Пасху. Прекрасно отдохнули! Масса впечатлений и материала для семейного архива! Остановились в Верховине на 5 дней. Плюсы: Отель очень благоустроенный, заселились быстро, персонал вежливый и с детьми общий язык находят.

Еще о Воловце