Кремінниця 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Вижницы
Гостиничный комплекс «Кременица» расположен среди гор и леса, возле горной реки Черемош, на территории Черновицкой области, в 3 км от центра Вижницы. В 2 км от базы проходит трасса «Черновцы-Вижниця-Верховина». Организовывается трансфер к горнолыжному подъемнику и обратно в гостиницу.Подробнее →
аватар Marishka1779
Постараюсь кратко, по существу. Были в октябре 2017 года, настолько вдохновились, что решили приехать еще раз. Плюсы - новая, только открытая сауна, с лежаками под открытым небом, понравилось настолько, что сходили два раза за три дня. … Еще ▾ Постараюсь кратко, по существу.
Были в октябре 2017 года, настолько вдохновились, что решили приехать еще раз.
Персонал отзывчивый, гостеприимный, любую просьбу старались выполнить.
Кухня стала чуть хуже, но все равно вкусно. Мы наедались, даже на обед не всегда ходили.
Из минусов - не понравилось отношение самого хозяина. Даже если он не должен быть с нами любезным, когда мы здороваемся, поздравляем с праздниками и передаем привет Оксане, супруге - это мелочи.
Но по отношению к нам, как к клиентам, которые пришли на обещанную заведением дискотеку, сделали заказ, дети ждут музыку - вместо этого ноутбук просто уносится на другой этаж на личную вечеринку друзей хозяина у нас перед носом... Честно говоря остались разочарованы наплевательским отношением к трем семьям, которые второй раз выбирают из огромного количества не менее приличных отелей такого уровня именно Кременицу.
Поэтому ощущения - двоякие, поедем ли еще раз - не знаю...
Пару советов, не тащите тройники, как я, начитавшись отзывов - я насчитала в номере три розетки, не считая той, где включен телевизор. Фена в номере - стандарте нет, но по первой просьбе его дали. При выборе номера старайтесь взять самый верхний этаж. Так вы конечно будете слышать соседей, но по крайней мере вам не будут гупать по голове.
аватар Vorobyshek134610
Природа - единственный плюс в отдыхе здесь. Да, вокруг красивые горы и вид. Но впечатление об отдыхе сильно портят существенные моменты: стены настолько тонкие, что слышен малейший звук и вдох, а если еще и попадется первый этаж, считайте отдых совсем пропал, когда со всех сторон разговоры не всегда спокойных соседей, бухи-бахи по голове спускающихся по лестнице. … Еще ▾ Природа - единственный плюс в отдыхе здесь. Да, вокруг красивые горы и вид. Но впечатление об отдыхе сильно портят существенные моменты: стены настолько тонкие, что слышен малейший звук и вдох, а если еще и попадется первый этаж, считайте отдых совсем пропал, когда со всех сторон разговоры не всегда спокойных соседей, бухи-бахи по голове спускающихся по лестнице. Безусловно, как и большинство отдыхающих, днем у нас был активный отдых и в номере мы только спали, но время пока находишься в домике - это кошмар...
Второй колоссальный минус - обслуживание в ресторане. Как можно принести ледяной заварник с чаем на завтрак, готовый уже завтрак (завтрак - это громко сказано, так как иногда это были 2 несчастные гренки) ждать час! В обед (при том, что он не входит в комплекс питания и оплачивается отдельно) пару раз было просто горячее желание встать и уйти в другое кафе поесть (если бы оно было поближе), прождав наш заказ 1 час 40 минут!
Плюсы какие-то также были, но они не особо вспоминаются даже, поскольку выбирая далеко не самый дешевый вариант размещения, хочется получить нормальный сервис и наслаждаться отдыхом, что у нас, увы, не всегда получалось.
Желаем руководству Кременицы прислушаться ко мнениям отдыхающих, чтобы улучшить впечатления об отеле. Потому как на текущий момент абсолютно нет желания снова туда возвращаться : (
аватар chur.nat
Всем добрый день! Расскажу о нашем впечатлении о Кременице. Мы с подругой приехали в несезон. Так нам предоставили номер более высокой категории. Благодарность директору. … Еще ▾ Всем добрый день! Расскажу о нашем впечатлении о Кременице. Мы с подругой приехали в несезон. Так нам предоставили номер более высокой категории. Благодарность директору. Анна на рецепшене внимательна. приветлива, все расскажет, объяснит. Всегда в хорошем настроении. Информация доступна и понятна. Отличная кухня. Вкусная и свежеприготовленная еда. Иногда приходится подождать, но это такая мелочь. Мы же отдыхаем, сидим в красивом ресторане, любуемся горами и Черемошем, что шумит под окнами. Благодарность работникам кухни и официантам Маше и Назару. А какая чудесная экскурсия была к пещере Довбуша. Тяжелая, но зато какие виды открываются, как ты чувствуешь себя победителем, когда преодолеваешь эти крутые подъемы и спуски. Тут благодарность Николаю, который провел нас этим прекрасным путем.
Мы желаем процветания и дальнейшего развития этой базе, крепкого здоровья и благополучия всем сотрудникам.
Наталья Чуранова Ольга Вацько
аватар olya08101981
Всем добрый день. Хотела рассказать про ситуацию, с которой столкнулась на базе отдыха Кременица. Может то кому то пригодится. На 15 июня забронировала 3х местный номер. Были ужасные ливни и я попросила перенести нашу поездку. … Еще ▾ Всем добрый день. Хотела рассказать про ситуацию, с которой столкнулась на базе отдыха Кременица. Может то кому то пригодится. На 15 июня забронировала 3х местный номер. Были ужасные ливни и я попросила перенести нашу поездку. Мне любезно сказали, что то не проблема. После я раз 10 звонила и мне администратор постоянно говорил, что мест нету. Знакомые заказывают, есть места, для нас нету. Начала выяснять в чем проблема. Когда начала спрашивать за свою проплоченную бронь, то была шокирована, мне ответили, что 15 июня мы были на этой базе...После долгих переговоров хозяин отеля разрешил нам приехать в не сезон и как оборванцам, еще раз бесплатно отдохнуть. Типо если мы такие не порядочные люди и хотим еще раз нашару приехать. Поступок администратора очень не порядочный и к нам и по отношению к ее работодателю. Думаю любому человеку было бы не приятно приехать в заведение, в котором его фактически обворовали и еще и аферистом назвали. Возможно мой отзыв кому то пригодится.
аватар kalensky.oleh
Здравствуйте Никогда, слышите, НИКОГДА, не селитесь в отеле «Кременица» в г. Вижница. Хочу рассказать всю случившуюся ситуацию. Купили на покупоне путевку на 4 дня и 3 ночи в г. … Еще ▾ Здравствуйте
Никогда, слышите, НИКОГДА, не селитесь в отеле «Кременица» в г. Вижница.
Хочу рассказать всю случившуюся ситуацию.
Купили на покупоне путевку на 4 дня и 3 ночи в г. Вижницу отель «Кременица». Когда подъехали рецепция была закрыта, пришлось звонить, подошла девушка через пару минут и дала ключи от номера с видом не на горы, а на дом (сказала это лучший вид), объяснила все правила и записала нас сама на чан на 3 день на 14.15 (естественно после всех людей, хотя мы приехали раньше их). И начались разные приключения. Заявленного домино в покупоне, нет, администратор объяснила это тем, что его когда-то взяли и не вернули больше, кран с горячей водой надо включить и ждать пока она появится минут 30. Фена нет, когда позвонили на рецепцию, она сказала что ушла домой, а фен всего один на всю территорию, так что подождите до завтра. На ужин нам дали 3 драника, салат с капусты и творог с изюмом грамм 30. На следующий день мы завтракали и на всей базе выключился свет, сказали такое часто и его не будет до вечера. Мы вынуждены были до вечера не возвращаться обратно, ужин был конечно вкусный. На протяжении дня заходили не раз на рецепцию, но она все 3 дня была постоянно закрыта, приходилось звонить. На следующее утро нас кормили одной сарделькой 2 кусками хлеба в яйце, 3 куска отгрызенного сыра и 4 огурца, на сладкое 2 налистника посыпанных ягодами (понимаю, что Завтраки бесплатные, но для мужчины это ничего), приходилось докупать постоянно в их кафе. Номер никто, как заявлено на покупоне раз в 2 дня уборка, не убирал, а уборщица сказала что убирает раз в 3 дня. В итоге на 3 день мы ждали до 14.15 чана, пришли туда, т. к. он находится дальше от отеля, мало того что там вообще никого не было на территории, в 14.15 там купались другие люди. На вопрос почему они сказали что чан сместился на час, идите обратно спрашивайте у администрации. Естественно мы возвращались обратно, как обычно в администрации никого не было, набираем номер, а там 5 раз никто трубку не берет, на территории кроме официантки одной и уборщицы никого нет, никто ничего не знает, начали звонить на покупон и объяснять ситуацию. Через некоторое время дали номер телефона хозяина отеля. Позвонили ему, начали рассказывать все ситуации, а он говорит рассказывайте быстрее, хочется концовку дослушать, после всего он сказал что время чана перенесли, а на вопрос почему нам не сообщили об этом сказал что повесил утром бумажку на улице на какой-то непонятной доске объявлений, когда мы туда подошли и сказали что нет ничего, он говорит наверное ветром сдуло. В итоге он начал дальше хомить и говорить, что вы хотите за эти деньги, чтобы мы за вами бегали. Деньги все-таки не такие уж и маленькие - 2300, а он говорит ну так я же 40% отдаю покупону, так что это ничего. В конце разговора говорит, чтобы вы успокоились выставлю вам бутылку, мы пожелали ему удачи и собрали чемоданы уже не выдержав в этом мерзком отеле. Администратор так и не появилась, хотя сказала покупону что уже на месте, мы отдали ключи уборщице и уехали.
Мы были в ноябре в пансионате «Славское» и это земля и небо, там круглосуточный администратор, вкусная еда, отношение хорошее и время если назначили то точно и ровно.
аватар shop5501789
Очень красиво, досуг разнообразен, цены низкие, питание вкусное, бассейн чистый, мебель вся из дерева. Из недостатков все же отмечу; очень медленное обслуживание в ресторане (ДО 1. … Еще ▾ Очень красиво, досуг разнообразен, цены низкие, питание вкусное, бассейн чистый, мебель вся из дерева. Из недостатков все же отмечу; очень медленное обслуживание в ресторане (ДО 1.5 ЧАСА!! ! ) и сомнительную уборку номеров (паутина и не очень чистый пол и это при заселении после уборки) Но однозначно ехать, ибо за такие деньги на звукоизоляцию и мелкие недоработки можно закрыть глаза.
аватар tanjavenget
Отель и природа превзошли все наши ожидания. Номер чистый и уютный с видом на горы. Питание вкусное и разнообразное. Экскурсии, рафтинг, чан, прокат велосипедов, басейн -все это есть в Кременице. … Еще ▾ Отель и природа превзошли все наши ожидания. Номер чистый и уютный с видом на горы. Питание вкусное и разнообразное. Экскурсии, рафтинг, чан, прокат велосипедов, басейн -все это есть в Кременице. Спасибо огромное за прекрасный отдых .
аватар borispil-teplo
Кремениця расположенна территориально очень в красивом месте, возле речки, под горой, в Выжнице лучшего места для купания наверное нет. Неплохой чан, с красивым видом на речку. … Еще ▾ Кремениця расположенна территориально очень в красивом месте, возле речки, под горой, в Выжнице лучшего места для купания наверное нет. Неплохой чан, с красивым видом на речку. Звукоизоляция в номерах отсутствует, если не повезет на адекватных соседей-выспаться не получится. Рафтинг-рекомендую! Экскурсии-рекомендую! Чан-рекомендую! По кухне-медленная работа официантов, возможно через высокую загруженность, если кто любит быстрое обслуживание-забудьте. Еда, как еда, обычная ресторанная. Красивая подача. Вкусно. По ценам кафе-ресторанов в Выжнице демократичные цены только в "Купальской ночи". С Wi-Fi советую не сильно обнадеживаться. работает неплохо только недалеко от рецепшена . Есть велосипеды-но уже в убитом состоянии, исключительно покататься по асфальту пару км. На велосипедах в Выжнице ездить особенно и некуда. В Выженку к церкви можно съездить, и через Куты на Тюдов к подвесному мосту. Есть прокат велосипедов в Выженке-097-900-88-76(могут велики привезти и забрать откуда пожелаете). Конные прогулки в Выжнице-отсутствуют, возможно какого-го коня-задохлика и найдете, если повезёт. Кто впервые едет в Карпаты-имейте в ввиду, всё что заявлено в рекламе баз, отелей, частных секторах-делите информацию ровно наполовину и тогда вы не разочаруетесь.
Чан Мост в Тюдове Пляж Кремениця
аватар v_tina-74
Звукоізоляція дійсно - абсолютно ніяка. Але ще якби відпочиваючі це розуміли і не створювали проблем один одному, було б набагато легше. Десь тут читала про дніпрян з неадекват-поведінкою. … Еще ▾ Звукоізоляція дійсно - абсолютно ніяка. Але ще якби відпочиваючі це розуміли і не створювали проблем один одному, було б набагато легше. Десь тут читала про дніпрян з неадекват-поведінкою.Пітверджую-дніпряни як сусіди-повні неадертальці в суспільстві. А на базі "Кремениця" їх чутно та видно дуже чітко. Беріть з собою трійники в розетки, повірте-згодяться. Мабуть вони задорогі в крамницях Вижниці коштують, раз господарі на них поскупилися. Нехай самі спробують в одну розетку ввімкнути телевізор+пару телефонів. За Новий рік. Стіл - реально відповідає заявленій ціні. Було все і було смачно і було всього вдосталь. Розваги. Повний капець. Новорічна програма-в житті ніколи такої не бачила. Десь прошмигнув Дід Мороз з пристарілою Снігуркою та Солохою. Якось за хвильку роздали діткам сувеніри.І далі пішов музикальний "чос"- місцеві музики. Просто до кожного столу підходить музикальний гурт і спіавє українську пісеньку на своє уявлення чи по вашому замовленню. (ну зрозуміло, що народ платить додатково і їм, крім того гонорару, що гурту виплатить база). Співають хлопці гарно.Але ж це новорічна ніч. До чого тут національні співи? Великий "привіт та подяка" діджею та його неадекватній дівці, яка нажралася шампанського в свинячий вереск, побігла топитися на річку, через що діджей покинув і роботу і базу.Краще б ти її притопив там.А ще краще-якщо вона в тебе такий неадекват-не бери ніколи з собою. Вона слюнями і соплями завалила весь клозет.А її воплі було чутно до Кутів.На його місце став господар бази.Але ж він не профессіонал.Тому дискотека накрилась мідним тазом. Повний хаос з 1 січня був в ресторані. До сніданку не були готові ні кухарі ні бідні дівчата-офіціанти, яким господарі пожлобилися зробити на заміну свіжу зміну. Кухня. Хочете бачити повну картину Кремениці? Зайдіть на кухню.Ви побачите там все-як вам нарізають на слайсері сир , з якого перед цим знімають прокисші застарілі бочини, страшні жирні каструлі, сковорідки, робочі поверхні столів-в жахливому стані, тараканів. На "Ревізора" точно заявку зробити треба. Якщо господарі не брезгують їсти з тієї кухні, яку вони бачать в реалі, то приходить думка в голову - а в них вдома тоже такий срач? Ціни в ресторані Кремениці - нуууууууууууу.... якби це було в Києві чи предмісті то було б зрозуміло. А на дану місцевість- господарі, ви шуткуєте? До тих цін має додаватись хоча б нормальна робота офіціантів. А ви набрали дівчаток без досвіду роботи, вони у вас ходять, як мухи сонні, не справляються. З слухом негаразди-вони клієнтів не чують, з голосом таком все поганенько-ледве шепочуть в відповідь.Замовлення чекати треба довго і не факт що принесуть все.Неорганізована робота офіціантів взагалі. Хто хоче поїсти швидко, смачно та втричі дешевше-люди, їдьте в "Купальску ніч" за 2, 4км.Не пошкодуєте.Збережете гроші, час та нерви. Місцевість красива. Але я би наступного разу краще б зняла б поруч у приватному секторі кімнату, чим мені в свою відпустку слухати всіх сусідів по будинку, тріпати нерви через оіфіціантів. Краще доплатити за доступ до басейну та записатися на екскурсії з цієї бази окремо.
аватар rusana15
Відпочивали у жовтні. Трохи завадив дощ, але враження практично не зіпсував. Дуже приємно відчувати (буквально на кожному кроці) прагнення господарів догодити клієнтові, створити найкращі умови для відпочинку. … Еще ▾ Відпочивали у жовтні. Трохи завадив дощ, але враження практично не зіпсував. Дуже приємно відчувати (буквально на кожному кроці) прагнення господарів догодити клієнтові, створити найкращі умови для відпочинку. Чисто, затишно, дуже смачно; про навколишню красу - годі й казати! Іван, Оксана, Тарас, Сашко - чудові люди, до яких хочеться повертатися (на що дуже сподіваємося :-)). Дуже дякуємо, бажаємо всіляких гараздів та успіхів!!!

Расположение Гостиничный комплекс Кременица расположен в городе Вижница возле речки Черемош, 3 км от центра города и 2 км от трассы Черновцы-Вижница-Верховина. Ближайшие горнолыжные трассы: «Сокильський» - 5 км; Перевал «Нимчыч» - 10 км.; «Мигово» - 30км.; «Буковель» - 95 км.
Пляж

Ресторан на 200 мест, колыба, беседки для отдыха на свежем воздухе, парковка.

Развлечения и спорт Экскурсионные туры по Карпатам, сплавы на лодках по реке Черемош, прогулки на квадроциклах, снегоходах, пешие походы в горы, конные прогулки и др.
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

6 деревянных коттеджей, где может одновременно разместиться 100 человек.

Двуспальные и односпальные кровати, необходимая мебель, телевизор с подключением к кабельному телевидению, wi-fi, ванная комнатами с душевой кабиной и необходимой сантехникой.

Адрес Вижница, ул.Н.Яремчука 89а
Телефоны: +38(067)114-44-14
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.