В отдыхе порадовала только природа, но, увы, не отель

Написано: 23 января 2020
Время поездки: 1 — 5 января 2020
4.0
Природа - единственный плюс в отдыхе здесь. Да, вокруг красивые горы и вид. Но впечатление об отдыхе сильно портят существенные моменты: стены настолько тонкие, что слышен малейший звук и вдох, а если еще и попадется первый этаж, считайте отдых совсем пропал, когда со всех сторон разговоры не всегда спокойных соседей, бухи-бахи по голове спускающихся по лестнице. Безусловно, как и большинство отдыхающих, днем у нас был активный отдых и в номере мы только спали, но время пока находишься в домике - это кошмар...
Второй колоссальный минус - обслуживание в ресторане. Как можно принести ледяной заварник с чаем на завтрак, готовый уже завтрак (завтрак - это громко сказано, так как иногда это были 2 несчастные гренки) ждать час! В обед (при том, что он не входит в комплекс питания и оплачивается отдельно) пару раз было просто горячее желание встать и уйти в другое кафе поесть (если бы оно было поближе), прождав наш заказ 1 час 40 минут!
Плюсы какие-то также были, но они не особо вспоминаются даже, поскольку выбирая далеко не самый дешевый вариант размещения, хочется получить нормальный сервис и наслаждаться отдыхом, что у нас, увы, не всегда получалось.

Желаем руководству Кременицы прислушаться ко мнениям отдыхающих, чтобы улучшить впечатления об отеле. Потому как на текущий момент абсолютно нет желания снова туда возвращаться : (