Второй раз в отеле. Плюсы и минусы

Написано: 22 января 2020
Время поездки: 18 — 22 января 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Постараюсь кратко, по существу.
Были в октябре 2017 года, настолько вдохновились, что решили приехать еще раз.
Плюсы - новая, только открытая сауна, с лежаками под открытым небом, понравилось настолько, что сходили два раза за три дня.
Персонал отзывчивый, гостеприимный, любую просьбу старались выполнить.
Кухня стала чуть хуже, но все равно вкусно. Мы наедались, даже на обед не всегда ходили.
Из минусов - не понравилось отношение самого хозяина. Даже если он не должен быть с нами любезным, когда мы здороваемся, поздравляем с праздниками и передаем привет Оксане, супруге - это мелочи.

Но по отношению к нам, как к клиентам, которые пришли на обещанную заведением дискотеку, сделали заказ, дети ждут музыку - вместо этого ноутбук просто уносится на другой этаж на личную вечеринку друзей хозяина у нас перед носом... Честно говоря остались разочарованы наплевательским отношением к трем семьям, которые второй раз выбирают из огромного количества не менее приличных отелей такого уровня именно Кременицу.
Поэтому ощущения - двоякие, поедем ли еще раз - не знаю...
Пару советов, не тащите тройники, как я, начитавшись отзывов - я насчитала в номере три розетки, не считая той, где включен телевизор. Фена в номере - стандарте нет, но по первой просьбе его дали. При выборе номера старайтесь взять самый верхний этаж. Так вы конечно будете слышать соседей, но по крайней мере вам не будут гупать по голове.