Хороший отель. Советуем.

Написано: 2 ноября 2018
Время поездки: 24 — 31 октября 2018
Всем добрый день! Расскажу о нашем впечатлении о Кременице. Мы с подругой приехали в несезон. Так нам предоставили номер более высокой категории. Благодарность директору. Анна на рецепшене внимательна. приветлива, все расскажет, объяснит. Всегда в хорошем настроении. Информация доступна и понятна. Отличная кухня. Вкусная и свежеприготовленная еда. Иногда приходится подождать, но это такая мелочь. Мы же отдыхаем, сидим в красивом ресторане, любуемся горами и Черемошем, что шумит под окнами. Благодарность работникам кухни и официантам Маше и Назару. А какая чудесная экскурсия была к пещере Довбуша. Тяжелая, но зато какие виды открываются, как ты чувствуешь себя победителем, когда преодолеваешь эти крутые подъемы и спуски. Тут благодарность Николаю, который провел нас этим прекрасным путем.
Мы желаем процветания и дальнейшего развития этой базе, крепкого здоровья и благополучия всем сотрудникам.
Наталья Чуранова Ольга Вацько