Никогда, слышите, НИКОГДА, не селитесь в отеле «Кременица» в г. Вижница.

Написано: 31 января 2018
Время поездки: 28 — 31 января 2018
1.0
Здравствуйте
Никогда, слышите, НИКОГДА, не селитесь в отеле «Кременица» в г. Вижница.
Хочу рассказать всю случившуюся ситуацию.

Купили на покупоне путевку на 4 дня и 3 ночи в г. Вижницу отель «Кременица». Когда подъехали рецепция была закрыта, пришлось звонить, подошла девушка через пару минут и дала ключи от номера с видом не на горы, а на дом (сказала это лучший вид), объяснила все правила и записала нас сама на чан на 3 день на 14.15 (естественно после всех людей, хотя мы приехали раньше их). И начались разные приключения. Заявленного домино в покупоне, нет, администратор объяснила это тем, что его когда-то взяли и не вернули больше, кран с горячей водой надо включить и ждать пока она появится минут 30. Фена нет, когда позвонили на рецепцию, она сказала что ушла домой, а фен всего один на всю территорию, так что подождите до завтра. На ужин нам дали 3 драника, салат с капусты и творог с изюмом грамм 30. На следующий день мы завтракали и на всей базе выключился свет, сказали такое часто и его не будет до вечера. Мы вынуждены были до вечера не возвращаться обратно, ужин был конечно вкусный. На протяжении дня заходили не раз на рецепцию, но она все 3 дня была постоянно закрыта, приходилось звонить. На следующее утро нас кормили одной сарделькой 2 кусками хлеба в яйце, 3 куска отгрызенного сыра и 4 огурца, на сладкое 2 налистника посыпанных ягодами (понимаю, что Завтраки бесплатные, но для мужчины это ничего), приходилось докупать постоянно в их кафе. Номер никто, как заявлено на покупоне раз в 2 дня уборка, не убирал, а уборщица сказала что убирает раз в 3 дня. В итоге на 3 день мы ждали до 14.15 чана, пришли туда, т. к. он находится дальше от отеля, мало того что там вообще никого не было на территории, в 14.15 там купались другие люди. На вопрос почему они сказали что чан сместился на час, идите обратно спрашивайте у администрации. Естественно мы возвращались обратно, как обычно в администрации никого не было, набираем номер, а там 5 раз никто трубку не берет, на территории кроме официантки одной и уборщицы никого нет, никто ничего не знает, начали звонить на покупон и объяснять ситуацию. Через некоторое время дали номер телефона хозяина отеля. Позвонили ему, начали рассказывать все ситуации, а он говорит рассказывайте быстрее, хочется концовку дослушать, после всего он сказал что время чана перенесли, а на вопрос почему нам не сообщили об этом сказал что повесил утром бумажку на улице на какой-то непонятной доске объявлений, когда мы туда подошли и сказали что нет ничего, он говорит наверное ветром сдуло. В итоге он начал дальше хомить и говорить, что вы хотите за эти деньги, чтобы мы за вами бегали. Деньги все-таки не такие уж и маленькие - 2300, а он говорит ну так я же 40% отдаю покупону, так что это ничего. В конце разговора говорит, чтобы вы успокоились выставлю вам бутылку, мы пожелали ему удачи и собрали чемоданы уже не выдержав в этом мерзком отеле. Администратор так и не появилась, хотя сказала покупону что уже на месте, мы отдали ключи уборщице и уехали.
Мы были в ноябре в пансионате «Славское» и это земля и небо, там круглосуточный администратор, вкусная еда, отношение хорошее и время если назначили то точно и ровно.