Наедине с природой

Написано: 9 сентября 2018
Время поездки: 21 — 28 июля 2018
Хотелось бы поделится нашими впечатлениями о прекрасном и незабываемом месте - отеле Ковчег на горе Мегура.
Мы искали тихое место в горах, вдали от суеты и шума. Среди нескольких вариантов, выбор единогласно пал на отель Ковчег.
И скажу честно, мы не чуть не пожалели о нашем выборе.
В этом заслуга прекрасных хозяев Наталии и Валерия, которые окружают своих гостей вниманием и заботой, даря ощущение того, что ты приехал домой, где тебя очень ждут.
Номера в отеле со всеми удобствами, которые необходимы для комфортного отдыха.
Отдельно хотелось бы сказать о питании, за 8 дней не было ни одного одинакового блюда, все по домашнему вкусно, порции большие.
Сам отель уникален в своем расположении, вокруг только лес и горы, на которые можно смотреть вечно.
Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, выспаться, собраться с мыслями, подышать свежим воздухом, отдохнуть душой, если любите пешие или конные прогулки в лесу, собирать грибы с лесными ягодами - Вам в Ковчер.
Спасибо вам Наталия и Валерий за наш самый лучший отдых, он был уникальным!
Надеюсь наш отзыв поможет Вам сделать правильный выбор, а фото, мысленно помогут перенестись в это удивительное место. . .