Вопрос oб отеле Ковчег 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
60 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Стоимость номера
Добрый день! Прочитала на сайте исключительно положительные отзывы об отеле "Ковчег". Уважаемые туристы, побывавшие в данном отеле, подскажите пожалуйста стоимость двухместного номера стандарт в период весна-лето-осень. И еще один вопрос: питание оплачивается отдельно? Сколько примерно стоит в среднем на человека в день (завтрак, обед, ужин)? Заранее благодарю за ответ всех откликнувшихся.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-08-0313 лет назад
Ответы  •  4
аватар us0yw
двухместный номер стандарт в период весна-лето-осень
вместе с завтраком, обедом, ужином на двух человек стоит 750 гривен /сутки На сайте www.megura.net
вся информация правильная .
аватар Yurik0
А Вы обращайте внимание на тех кто пишет. Статистику смотрите... Картинка простая: зарегился на сайте, накатал суперположтельный отзыв, зарегился снова, еще один написал, попутно добавил репутации предыдущему нику, снова зарегился, снова написал, снова добавил... и так по кругу. Результат налицо.
аватар chervakdmytriy
Прежде чем клеветать,сначала сами побывайте в этом удивительном и замечательном месте!!! Природа и люди,и даже собачка,которая будет с вами гулять и охранять -все гармонично!!!
аватар angelinoch
Я Вам, Yurik0, давно хотела написать по поводу Вашей реплики. Действительно, для того, чтобы критиковать, надо в этом месте побывать!Я читала и другие Ваши реплики и про другие отели . Много рекомендаций по отдыху за рубежом и критика отзывов на просторах СНГ. Видимо,из Египта и Турции Вы не вылазите, а по отдыху в СНГ Юрик вы полный 0 (ноль) :)))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Ковчег 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще