Водограй Карпат 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Верховины
Коттедж расположен в с. Верховина, 1,2 км от трассы до центра села. Подьезд - грунтовая дорога. Трехэтажный коттедж находится под горой, недалеко лес и водопад.Подробнее →
аватар oksanazay
 •  ездил(а) 3 недели назад
Проживали в готелі групою дітей 28 чол+5 дорослих. В номерах чисто, тепло, простині та рушники білюсенькі. Розташування в тихому, мальовничому місці. Нас кормили двічі, вранці і ввечері, їжа смачна свіжа. … Еще ▾ Проживали в готелі групою дітей 28 чол+5 дорослих. В номерах чисто, тепло, простині та рушники білюсенькі. Розташування в тихому, мальовничому місці. Нас кормили двічі, вранці і ввечері, їжа смачна свіжа. Власник готелю переймається кожним відпочиваючим.
Особлива подяка власнику, пану Петру, що власною машиною звозив дівчинку з моєї групи в лікарню на ренген. Бажаю щоб готель розвивався і у власника було багато відвідувачів. Щиро вам дякую за чудовий відпочинок.
аватар pshenichnyj75
Супер. Дуже сподобалось. Заселення швидке. Два тижні пролетіли як один день. Ціна якість 5 із 5. Підійде для відпочинку і як стартовий майданчик для штурму вершин. Або своїм авто, або хлопці знайдуть трансфер. … Еще ▾ Супер. Дуже сподобалось. Заселення швидке. Два тижні пролетіли як один день. Ціна якість 5 із 5. Підійде для відпочинку і як стартовий майданчик для штурму вершин. Або своїм авто, або хлопці знайдуть трансфер.
Майданчик перед готелем Номер в котеджі з панорамним вікном.
аватар Vladislav1984
довольно уютное местечко, тихо, не в центре города, можно отлично отдохнуть от суеты, ну и что, что до магазина 1.5км, мы приехали отдохнуть, а не по магазинам лазить каждые пол часа, надо в магазин раз в пару дней, если тяжело пешком пройтись по гуцульским местам, то можна вызвать такси, если денег нет, можна администратора попросить, они десять раз на день в магазин и на рынок ездят, то они бесплатно подвезут. … Еще ▾ довольно уютное местечко, тихо, не в центре города, можно отлично отдохнуть от суеты, ну и что, что до магазина 1.5км, мы приехали отдохнуть, а не по магазинам лазить каждые пол часа, надо в магазин раз в пару дней, если тяжело пешком пройтись по гуцульским местам, то можна вызвать такси, если денег нет, можна администратора попросить, они десять раз на день в магазин и на рынок ездят, то они бесплатно подвезут... меню традиционная местная кухня, по желанию можна заказать допольнительное меню... ну а то что кому то нахамили, то извините всем не угодиш, я часто путешествую, и останавливаюсь в разных местах, и насмотрелся на гостей "голубых кровей" которые не знать что о себе возомнили, типа мол я у вас гость, то кланяйтесь мне ХОЛОПЫ!! ! ! будьте людьми в первую очередь...
желаю всем добра и прияьно отдохнуть! ! ! спасибо администратору, и девушкам на кухне и на баре! я еще вернусь. . .
аватар natali.holyk
Відпочиваємо у "Водограї" вже восьмий рік. Певно, якби туалети були на балконі або персонал був поганий - то ми би сюди не їздили кожного літа)) Дуже подобається місцерозташування готелю - поруч ліс, потік. … Еще ▾ Відпочиваємо у "Водограї" вже восьмий рік. Певно, якби туалети були на балконі або персонал був поганий - то ми би сюди не їздили кожного літа))
Дуже подобається місцерозташування готелю - поруч ліс, потік. Тихо, затишно. Їжа дуже смачна. Дівчатка-офіціантки завжди привітні, та і весь персонал готовий зробити все, щоб відпочинок туристів був класний.
Якщо приїздиш на довго- немає ніяких проблем ні з тим, щоб прибирати номери чи попрати одяг. Так само з екскурсійного програмою - завжди порадять куди і з ким краще піти в гори.
Не раджу звертати увагу на негативні відгуки- краще приїздіть і переконайтеся, що тут все класно)
аватар RomaTur
Все супер, нам сподобалось. Їздемо туди щорічно років сім, персонал як рідні люди. Їздили б частіше, але далеченько (1200 км). Як тільки випадає нагода їдемо до Водограю Карпат. … Еще ▾ Все супер, нам сподобалось.
Гарний відпочинок для душі і тіла.
Ліс, річка, водоспад, походи в гори( з авто, або трансфери) Піп Іван, Говерла, Біла кобила, Писаний камінь, гриби (якщо назбираєте, вам їх приготують на кухні).
Якщо виникнуть питання, Петро і Микола допоможуть їх вирішити.
До зустрічі в Водогрї Карпат)
Це баня і окремий котедж з номерами
аватар grbkig
Когда приехали, стояли под воротами и ждали когда наконец то нас встретили кухарки. Ничего не объяснили указали на наш номер. номер мрачный душ туалет на балконе в общем решили уехать, и тут все началось. … Еще ▾ Когда приехали, стояли под воротами и ждали когда наконец то нас встретили кухарки. Ничего не объяснили указали на наш номер. номер мрачный душ туалет на балконе в общем решили уехать, и тут все началось... матюки и оскорбления в наш адрес. Персонал это быдлятина!! Еду готовят неопрятные грязноватые не приятные жлобихи которые кроют матом. я в шоке
Такого со мной небыло никогда
аватар ja_sasha
В отеле есть все что необходимо, и банька и музей и коньяк, и пиво и кофе и мороженко и борщ ...)) Приятный не напряжный персонал, чистая ухоженная территория, парковка для авто, красивая природа, горная река через дорогу. … Еще ▾ В отеле есть все что необходимо, и банька и музей и коньяк, и пиво и кофе и мороженко и борщ ...)) Приятный не напряжный персонал, чистая ухоженная территория, парковка для авто, красивая природа, горная река через дорогу. Отдыхали всего 3 дня, но понравилось всей компании ( 3 взрослых +1 ребенок 11 лет!) Спасибо всему персоналу и Особая благодарность пану Миколі!!!!
аватар ancer8878
Отель мог бы стать неплохим местом для отдыха, если бы не администратор, который хамит гостям и ведет себя неподобающе. Из-за непрофессионального отношения администратора, в отеле практически отсутствует какой-либо сервис, кухня, мягко говоря, оставляет желать лучшего, а обслуживание ОЧЕНЬ медленное. … Еще ▾ Отель мог бы стать неплохим местом для отдыха, если бы не администратор, который хамит гостям и ведет себя неподобающе. Из-за непрофессионального отношения администратора, в отеле практически отсутствует какой-либо сервис, кухня, мягко говоря, оставляет желать лучшего, а обслуживание ОЧЕНЬ медленное.
В номерах убирают крайне некачественно, при заселении в шкафу обнаружили бутылки из под пива, постельное белье не свежее и в пятнах. К гостям отеля относятся как к скоту, главное содрать деньги, а остальное уже не важно.
аватар ludmila.da
опишу плюси і мінуси готелю "+" вживу він набагато крапщий, ніж на фото "+" є вай-фай інтернет. не всюди ловить але є. "+" є своя кухня "-" готують ну як вам сказати - їстівно. але щоб смачно - їжа дуже жирна, мало овочів, відсутність фруктів. … Еще ▾ опишу плюси і мінуси готелю
"+" вживу він набагато крапщий, ніж на фото
"+" є вай-фай інтернет. не всюди ловить але є.
"+" є своя кухня
"-" порції маленькі. однією не наїсися, але цього не дізнаєшся поки не принесуть. ОБСЛУГОВУВАННЯ ДУЖЕ ПОВІЛЬНЕ. дівчатка нікуди не поспішають... тож якщо у вас екскурсія чи поїзд - це ваші проблеми. ви там у гостях. а головні вони - господарі.
"-" оскільки деревяний - чутно як хроплять у сусідній кімнаті
"-" розташований коло дороги. вона хоч і веде в гори, але як траса. якщо є діти - це абсолютно незручно
"-" за дорогой туче потічок - він дуже шумний. тож якщо вікна виходять на дорогу, то шум стоїть такий ніби постійно йде дощ
"-" ліжка в одних номерах норм, в інших же - пружини впинаються в спину
"-" коли ввечері всі топають у душ - вода зникає
"-" дитяча площадка - одна назва. горка хитається, карусельки обидві поламані. але ж є!))
"-" дуже далеко від центру - пішки заморишся ходити
як для дорослих на трохи перебути - годиться. з дітьми - нема там що робити.
аватар Iurii1
Сегодня вернулись!! ! ! Все просто бобма!!!! ! ! Новый год прошел на славу! ! ! Коле и Петру респект. Живая музыка в колыбе еда - пальчики оближешь. Баня просто супер, на дровах! ! ! Развлечения продуманы на ура. … Еще ▾ Сегодня вернулись!! ! ! Все просто бобма!!!! ! ! Новый год прошел на славу! ! !
Коле и Петру респект. Живая музыка в колыбе еда - пальчики оближешь. Баня просто супер, на дровах! ! ! Развлечения продуманы на ура. Мало того что официантыки вкусно готовят и тщательно обслуживают они еще и успевали с нами отдыхать. Спасибо. Короче нет слов - это надо прочувствовать. Отдельное спасибо гостям с которыми познакомились в Новый год - Миша, Бронык, дядя Витя и Аня (она же тетя Ира), Юра, Вадим. Подтянувшиеся гости из Одессы - респект! ! ! Гостям из братской прибалтики Алекс и Лайма привет. Алекс тебе отдельное спасибо за сауну!! ! ! Моей жене Сонечке спасибо отдельное))) Ну и всем кого забыл также спасибо и привет)))) Надеюсь еще встретимся в Водограе Карпат и не раз))

аватар turistkarpat
‹ Отель Водограй Карпат 3*

Бар-столовая с телевизором, отдельная колыба для банкетов.

11 номеров
полулюкс (8 номеров) - двухспальная кровать, телевизор, санузел
люкс (3 номера) - двухкомнатный номер, двухспальная кровать, телевизор, санузел, балкон, раскладной диван в гостиной.

Адрес Ивано-Франковская обл., пгт. Верховина, ул. Жабьевский Поток 33-а
Телефоны: +38 (067) 928-07-94