Усадьба Данчуков 2*– Отзывы

12
Оценка 9.710
на основе
12 отзывов
№1 в рейтинге отелей Верховины
9.7 Номер
9.9 Сервис
9.8 Чистота
9.8 Питание
9.1 Инфраструктура
Усадьба располагается в поселке городского типа Верховина, в 200 метрах от трасы, в 1 километре от центра поселка.Подробнее →
аватар alexandra7784
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Оценка 10.0
Очень уютный дом и чудесная хозяйка. Спасибо, Марии Михайловне за гостеприимство и радушие. Приехала я с двумя детьми на семь дней, и отдых пролетел чудесно и незаметно. Мария Михайловна очень вкусно готовит, так что голодными точно остаться не реально. … Еще ▾ Очень уютный дом и чудесная хозяйка. Спасибо, Марии Михайловне за гостеприимство и радушие. Приехала я с двумя детьми на семь дней, и отдых пролетел чудесно и незаметно. Мария Михайловна очень вкусно готовит, так что голодными точно остаться не реально. Приятная уютная атмосфера - это то, что заставляет вернуться снова. Главный критерий - мои дети, которые сказали, что хотят вернуться к Марии Михайловне еще раз. И я их поддерживаю)).
аватар anna.anikanova
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 10.0
Це було завершення нашої екскурсії по Карпатам.Заїхали поїсти по дорозі в Колибу у Мойші, нам їх господиня знайшла де зупинитися у Верховині. Це була садиба Данчуків.Пані Марія нас зустріла, заселила в три кімнати(нас було 5 дорослих) пригостила сирами власного виробництва розповіла як іти до лісу. … Еще ▾ Це було завершення нашої екскурсії по Карпатам.Заїхали поїсти по дорозі в Колибу у Мойші, нам їх господиня знайшла де зупинитися у Верховині. Це була садиба Данчуків.Пані Марія нас зустріла, заселила в три кімнати(нас було 5 дорослих) пригостила сирами власного виробництва розповіла як іти до лісу.Потім у нас був мастер- клас, по приготувань грибів.Пані Марія дуже смачно готує і годує(деруни , вареники , білі гриби в сметані, карпатський борщ , голубці, сири і буженина і копчене сало власного виробництва)Якщо не лякаєтесь, набрати зайвих кілограмів , зупиняйтесь в Садибі Данчуків.Wi-Fi скрізь гарний , навіть на вулиці , на гойдальці ( можно втрьох вкластися)Велика альтанка.Якщо бажаєте насолодитися відпочинком на Верховині(збір грибів- ягід, екскурсії по музеях і в гори) завітайте до пані Марії в Садибу Данчуків, не пошкодуєте. Дякуємо пані Марї за гостинність і приємні спогади!!! Три родини із Кропивницького
аватар ludmila-ryzkova
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Выбрали мы усадьбу Данчуков по рекомендации друзей. Спасибо огромное.Встретила нас Пани Мария очень приветливо, по-родному. Очень позитивная, отзывчивая, заботливая, скромная. … Еще ▾ Выбрали мы усадьбу Данчуков по рекомендации друзей. Спасибо огромное.Встретила нас Пани Мария очень приветливо, по-родному. Очень позитивная, отзывчивая, заботливая, скромная.А на счет кухни особое спасибо. Учитывает интересы всех.Как вообще ей это все удается?Будет возможность побывать еще в Верховине-обязательно только к Пани Марии.Ей желаем только здоровья.
Люда, Николай, Татьяна , Лена и две собачки...
пейзажи рядом с усадьбой
аватар gadzhyna
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Обирала цю садибу інтуїтивно і не помилилась. В нас заїзд сусідів практично не було, люди підселились уже перед нашим відїздом, тож садиба і двір з альтанкою, гіркою і гойдалкою були в нашому повному розпорядженні))) Дуже сподобалась господиня дому - пані Марія, така приємна і чутлива людина, яка старалась вловити найменші наші з сином бажання. … Еще ▾ Обирала цю садибу інтуїтивно і не помилилась. В нас заїзд сусідів практично не було, люди підселились уже перед нашим відїздом, тож садиба і двір з альтанкою, гіркою і гойдалкою були в нашому повному розпорядженні))) Дуже сподобалась господиня дому - пані Марія, така приємна і чутлива людина, яка старалась вловити найменші наші з сином бажання. Любить дітей і готувати, дуже охайна. Страви смачні та ситні. Голодними від пані Марії Ви не вийдете, це вже точно))) Садиба розташована в одному з наймальовничіших куточків Верховини, близько до природи і центру селища. Раджу цю садибу для відпочинку з дітьми.
Оля і Арсен
Двір Садиба
аватар vrpdoc
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
Выбрали усадьбу ориентируясь на хорошие отзывы. Хозяйка душевная, отзывчивая, помогает организовать досуг-100% правда-оценка-10 Питание-выбрать самому нельзя, кушаеш то, что приготовили. … Еще ▾ Выбрали усадьбу ориентируясь на хорошие отзывы.
Хозяйка душевная, отзывчивая, помогает организовать досуг-100% правда-оценка-10
Питание-выбрать самому нельзя, кушаеш то, что приготовили. Особо гуцульских блюд не заметил, в основном картофельные блюда, мучные, , мясных блюд мало. Оценка-5 из 10
Комнаты маленькие 8-10 кв.м., туалет, душ-один на весь дом. Когда заезжает одна большая компания- может оно и нормально, но когда 4разных семьи- утром очередь . Во дворе одна беседка, одна качеля, и одна горка-явно маловато. Думали остановится на неделю, но через два дня из-за всего выше описанного уехали.
аватар juliaosypenko3
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Відпочивали з дітками в липні 2014. Сподобалося місцезнаходження - гори нас оточували з усіх боків, хоча не дуже далеко від центру (20 хв). Серед доступних розваг - збирання грибів, ягід, купання у потоці, екскурсії (вони живі ї цікаві, поєднуєть певні фізичні навантаження та знайомство з людьми і побутом гуцулів). … Еще ▾ Відпочивали з дітками в липні 2014. Сподобалося місцезнаходження - гори нас оточували з усіх боків, хоча не дуже далеко від центру (20 хв). Серед доступних розваг - збирання грибів, ягід, купання у потоці, екскурсії (вони живі ї цікаві, поєднуєть певні фізичні навантаження та знайомство з людьми і побутом гуцулів). Будиночок завжди охайний, хазяйка Марія Михайлива дуже привітна, уважна до всіх, любить дітей, прагне задовольнити усі забаганки. Окремо відзначу харчування - здорова гуцульська та домашня їжа. З гуцульської кухні спробували книш, кулеш, домашню бринзу. Завжди було свіже домашнє молоко, творог та домашні тверді сири в асортименті, дуже сподобалась гуслянка - гуцульський йогурт. Великі і смачні порції.
Атмосфера завжди спокійна, сприятлива.
Чисте гірське повітря та мальовничі пейзажі тягнуть до себе, хочеться приїзжати знову і знову
аватар dmytro71
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Відпочивали у Вересні 2013р. Зручне житло, чудове мальовниче місце, незабутні та величні Верховинські гори, найчистіше повітря, чудові самобутні люди! Кожного дня, з великою вдячністю згадуємо господарку - пані Марію, за те що приймала нас як рідних, за організацію екскурсій ( екскурсія по Верховині, підйом на Говерлу, катання на конях, музей-садиба Параджанова, зустріч з цікавою людиною-легендою Романом Кумликом у його садибі-музеї), за знайомство з чудовими цікавими людьми, за чудове харчування (тут вам і гуцульські страви, і блюда з білих грибів і все що тільки забажаєш, і все таке смачне та всього вдосталь) за цікаві розповіді, за доброту та щирість! Особлива подяка від нашої чотирирічної Майї, якій приділялась особливаувага, тут їй і спеціальне дитяче меню, і домашнє молочко, і гірка з качелею у дворі, а ще й чотирилапі друзі кіт та дружелюбна та потішна собаця Аза, яка веселила і радувала всіх нас. … Еще ▾ Відпочивали у Вересні 2013р. Зручне житло, чудове мальовниче місце, незабутні та величні Верховинські гори, найчистіше повітря, чудові самобутні люди! Кожного дня, з великою вдячністю згадуємо господарку - пані Марію, за те що приймала нас як рідних, за організацію екскурсій ( екскурсія по Верховині, підйом на Говерлу, катання на конях, музей-садиба Параджанова, зустріч з цікавою людиною-легендою Романом Кумликом у його садибі-музеї), за знайомство з чудовими
цікавими людьми, за чудове харчування (тут вам і гуцульські страви, і блюда з білих грибів і все що тільки забажаєш, і все таке смачне та всього вдосталь) за цікаві розповіді, за доброту та щирість! Особлива подяка від нашої чотирирічної Майї, якій приділялась особливаувага, тут їй і спеціальне дитяче меню, і домашнє молочко, і гірка з качелею у дворі, а ще й чотирилапі друзі кіт та дружелюбна та потішна собаця Аза, яка веселила і радувала всіх нас.
Дякуємо та бажаємо міцного здоров'я пані Марії та всій її родині! Маємо надію ще побачитись!
Дмитро, Яна, Ольга, Майя. Січеслав (ДНІПРОпетровськ)
аватар skripnik3
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Від відпочинку в повному захваті! Згадувати будемо довго! Та й приїдемо ще не раз ... Це не просто будиночок -це куточок у якому тебе всі поважають, оточують турботою, увагою і завжди тобі раді!Природа бере своє , неймовірно чисте повітря, дуже красиве місце розташування , чудові краєвиди. … Еще ▾ Від відпочинку в повному захваті! Згадувати будемо довго! Та й приїдемо ще не раз ... Це не просто будиночок -це куточок у якому тебе всі поважають, оточують турботою, увагою і завжди тобі раді!Природа бере своє , неймовірно чисте повітря, дуже красиве місце розташування , чудові краєвиди. Комфортні кімнати облаштовані з любов'ю! Чистий, гарний дворик! Все там чудово, як і сама господиня Марія Михайлівна- доглянута, приємна, мила! Не було жодного моменту, щоб не вирішувався тут же! нам навіть здалося, що частіше наші бажання передбачали ніж ми встигали щось сказати! ЇЖА-СУПЕР - все було гідно і смачно! Порції величезні! Розповідати можна довго, враження найприємніші!!!! Особлива подяка Господарям за гостинність, за те, що створили такий "маленький"рай серед гір.Щастя, здоров'я і процвітання!
аватар fedoruk
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Дорогая вы наша Мария Михайловна, Марийка!!!!! Лучшего места и представить не могли. получить сразу столько душевного тепла, вкуснейшей и экологически чистой еды, чистого воздуха и гор в одном месте - об этом мы только могли мечтать. … Еще ▾ Дорогая вы наша Мария Михайловна, Марийка!!!!! Лучшего места и представить не могли. получить сразу столько душевного тепла, вкуснейшей и экологически чистой еды, чистого воздуха и гор в одном месте - об этом мы только могли мечтать. а вы нам это дали! будем стараться приехать снова и снова.
Для туристов: отель прекрасно подойдет для семейного отдыха. деткам есть где поиграть. каждое утро будете пить парное молоко, есть домашний творог и сыр. Море дешевых ягод, нет комаров и клещей. Для энергичных людей место тоже подойдет: сели в машину и вперед. А на месте есть конные прогулки, велики, подъем в горы и живое местное пиво (нефильтрованное), очень вкусное ;)) А еще из крана течет минеральная вода, никуда не надо ездить за оздоровлением.Всем советуем!
Леша, Таня, Кирилл.
аватар segapo
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Принципиально поехали с парнем вдвоем! Хотелось уединиться от морозного Киева и провести свои долгожданные выходные с толком и памятью на долгое время! Скажу честно у нас получилось:)) Дом уютный, комфортный и видно что хозяйка с любовью за ним ухаживает. … Еще ▾ Принципиально поехали с парнем вдвоем! Хотелось уединиться от морозного Киева и провести свои долгожданные выходные с толком и памятью на долгое время! Скажу честно у нас получилось:)) Дом уютный, комфортный и видно что хозяйка с любовью за ним ухаживает. Впрочем и за всем хозяйством! Два этажа и очень "теплые" и милые комнаты. С нами проживало в доме еще 2 семьи, никаких неудобств по поводу очереди в сан узел или душ у нас не возникло. И вообще присутствие друг друга мы не замечали. Здорово что там есть куда сходить и чем себя занять: и в сауне были - кто ценит морозный свежий воздух, звездное небо как на ладони, пар, теплое дерево и запах веничков в сауне тот поймет! Ходили пешком в гору. Мимо проезжающие туристы на лошадках потеряли многое:) Только мы могли идти вверх не задумываясь об усталости, вид который нас потом поразил с горы, запомниться на всю жизнь! Валялись в снегу, фоткались и играли в снежки. И плевать что думал кто то. Только та природа которая там, может вернуть в детство:)А вернуться вечером к столу, запах блюд на котором, манил уже на пол пути-райское наслаждение. Такие блюда которые готовит эта мега женщина-хозяйка больше нет нигде! В Киеве ни в одном домашнем ресторане я не ела такого! Национальную кухню Карпат я полюбила:))Еще и застали красочное празднование Рождества. Мечта детства сбылась:)
Все кто желает получить максимальной комфорт, чистоту и тепло дома, радушный прием, вкуснейшую кухню и гостеприимную хозяйку может смело отправляться в Усадьбу Данчуков!
С уважением Алина!
Показать ещё »
Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар danchukhouse
‹ Отель Усадьба Данчуков 2*

Усадьба располагается в поселке городского типа Верховина, в 200 метрах от трасы, в 1 километре от центра поселка.

Расположение 50 м до леса.
В отеле

Стоянка для авто, кухня, утюг, холодильник, гуцульская одежда для фотографирования, трансфер до подъемников, стиральная машина, услуги переводчика по предварительной договоренности (английский язык),

Для детей
  • няня
Развлечения и спорт Сауна (по предварительной договоренности).
Описание номеров

Двухэтажный дом на 10 мест.

В номере

На первом этаже - кухня, гостиная, 2 двухместных спальни (в каждой есть раскладной диван или двуспальная кровать, ТВ), санузел (душ, туалет, умывальник, полотенца - по 2 на человека).

На втором этаже - 3 двухместные спальни, в каждой раскладной диван или двуспальная кровать, ТВ.

В каждой комнате ковровое покрытие, дополнительные места - кровати для детей.

Адрес Ивано-Франковская обл., пгт. Верховина, ул. Жабъевский Поток, 32
Телефоны: +38 (03432) 2-25-35 +38 (098) 275-33-11
Email: danchukhouse@ukr.net
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Сауна (по предварительной договоренности).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.