Зимняя сказка

Написано: 7 марта 2011
Время поездки: 1 — 9 января 2011
Принципиально поехали с парнем вдвоем! Хотелось уединиться от морозного Киева и провести свои долгожданные выходные с толком и памятью на долгое время! Скажу честно у нас получилось: )) Дом уютный, комфортный и видно что хозяйка с любовью за ним ухаживает. Впрочем и за всем хозяйством! Два этажа и очень "теплые" и милые комнаты. С нами проживало в доме еще 2 семьи, никаких неудобств по поводу очереди в сан узел или душ у нас не возникло. И вообще присутствие друг друга мы не замечали. Здорово что там есть куда сходить и чем себя занять: и в сауне были - кто ценит морозный свежий воздух, звездное небо как на ладони, пар, теплое дерево и запах веничков в сауне тот поймет! Ходили пешком в гору. Мимо проезжающие туристы на лошадках потеряли многое: ) Только мы могли идти вверх не задумываясь об усталости, вид который нас потом поразил с горы, запомниться на всю жизнь! Валялись в снегу, фоткались и играли в снежки. И плевать что думал кто то. Только та природа которая там, может вернуть в детство: )А вернуться вечером к столу, запах блюд на котором, манил уже на пол пути-райское наслаждение. Такие блюда которые готовит эта мега женщина-хозяйка больше нет нигде! В Киеве ни в одном домашнем ресторане я не ела такого! Национальную кухню Карпат я полюбила: ))Еще и застали красочное празднование Рождества. Мечта детства сбылась: )
Все кто желает получить максимальной комфорт, чистоту и тепло дома, радушный прием, вкуснейшую кухню и гостеприимную хозяйку может смело отправляться в Усадьбу Данчуков!
С уважением Алина!