Полонина 2*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
6.0 Сервис
6.5 Чистота
7.5 Питание
5.5 Инфраструктура
2 двухэтажных коттеджа в горной долине, рядом лес. Усадьба расположена на юге Украинских Карпат и в центре Европейских Карпат.Подробнее →
аватар oksana.kulik.85
Отдыхали с мужем и друзьями в июне 2017г. первый раз в Карпатах. Для первого раза выбрали по совету друзей пгт. Верховина , остановились в частном особняке "Садиба полонина" . … Еще ▾ Отдыхали с мужем и друзьями в июне 2017г. первый раз в Карпатах. Для первого раза выбрали по совету друзей пгт. Верховина , остановились в частном особняке "Садиба полонина" . Что хочу сказать, отличный отдых. Всё таки 99% удачного отдыха - это уютные и комфортные номера, отличная атмосфера. Природа там великолепная, весной-летом красивейшие пешие маршруты. Условия проживания очень хорошие, цены очень демократичные и на проживание и на питание.
В целом получили массу приятных эмоций и впечатлений. Спасибо, огромное за такой чудесный отдых и надеемся до встречи! ! )
аватар Volodymyr1900
Перші враження були не поганими...красива природа, тиша. Орендували перший котедж, як написано на сайті- для комфортного розміщення 6 осіб ! Оплатили одразу при заселенні. … Еще ▾ Перші враження були не поганими...красива природа, тиша. Орендували перший котедж, як написано на сайті- для комфортного розміщення 6 осіб ! Оплатили одразу при заселенні. Як виявилось ввечері - менш більш нормально змогли розміститись 4 ! Двоє інших повинні були спати на "надкомфортному" поломаному та порваному дивані , з запахом та слідами від сигарет. Прийшлось спати на підлозі ! На нашу претензію власник Андрій, відповів : а що ви хочете ? Диван нормальний, люди на ньому спали.
Він навіть не вибачився, розмовляв хамовито, про якусь навіть мінімальну компенсацію за його словами - розмови і бути не може !
Зі слів персоналу - у них завжди є не задоволені клієнти, та часті проблеми ! Хоча на їх сайті негативних відгуків не знайдете !!!
Про чистоту - там не чисто як повинно бути ! Тарілки надбиті, ложки та виделки - наче з 80-х років, від бабусі залишились в спадок !
Про добирання - легковим авто туди не добратись ! Дорога жахлива, підйом градусів 45 ! довжиною близько 1 км. Каміння велике на дорозі. Туди їздять тільки уаз та буханка !
Хоча знову ж зі слів власника - під"їзд хороший !
Бажаю усім красиво відпочивати , а не отримувати негативні емоції від таких котеджів як Полонина у Верховині !
Диван для відпочинку ! Готові за це платити ??? Диван для відпочинку ! Готові за це платити ??? Диван для відпочинку ! Готові за це платити ??? Диван для відпочинку ! Готові за це платити ???


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар kolesnykandriy
‹ Отель Полонина 2*

2 двухэтажных коттеджа в горной долине, рядом лес. Усадьба расположена на юге Украинских Карпат и в центре Европейских Карпат.

Расположение На горе Пушкар, 2 км от трассы, рядом гора Магурка (1024 м). Самая высокая точка Украины - гора Говерла (2060 м) находится на расстоянии 22 км от дома, а горнолыжный курорт Буковель - на расстоянии 50 км.
В отеле

Отопление, беседки, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, размещение домашних животных не допускается.

  • прачечная
  • прокат лыж
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Катание на лыжах, пешие прогулки, барбекю, верховая езда, баня, походы.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

2 коттеджа.

В номерах

Коттедж #1: гостиная-столовая с камином (телевизор со спутниковым телевидением, двухместный раскладной мягкий уголок), кухонный уголок (холодильник, микроволновка, электрочайник, электроплита, столовая посуда), санузел (туалет, умывальник, душевая кабина). На втором этаже находятся две двухместные комнаты, выход на балкон. В каждой комнате - 2 односпальные кровати, которые раздвигаются, TV-SAT, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

Коттедж #2: одна двухместная комната, столовая с камином (телевизор со спутниковым телевидением), кухонный уголок (холодильник, микроволновка, электрочайник, электроплита, столовая посуда). На втором этаже находятся две двухместные комнаты, выход на балкон. В каждой комнате - 2 односпальные кровати, которые раздвигаются, TV-SAT, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

Адрес Ивано-Франковская область, поселок Верховина, приселок Пушкар.
Телефоны: +38 050 317 16 79, +38 097 085 97 25, +38 093 436 57 81
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Полонина
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.