Лісова Квітка 2*– Отзывы

Отель расположен в с. Верхний Ясенов, в 50 м от трассы Верховина-Косов и в 10 км от пгт Верховина. Гостиница подойдет всем, кто выбирает активный отдых в горах.Подробнее →
аватар sskk69
Выбрали отель на букинге. Приезжали поздно, поэтому связались с отелем. Когда приехали, нас ждал поздний ужин и номер. Машину удобно припарковали на специальной площадке. … Еще ▾ Выбрали отель на букинге. Приезжали поздно, поэтому связались с отелем. Когда приехали, нас ждал поздний ужин и номер. Машину удобно припарковали на специальной площадке. Ужинали на прекрасной террасе, наслаждаясь чистейшим карпатским воздухом. Слышно было шум реки внизу. Кровать очень удобная, в номере телевизор с плоским экраном и множеством каналов. Отличный WiFi. С вечера заказали завтрак. Планировали после завтрака ехать дальше, но после прогулки по окрестностям остались ещё на два дня. В отеле прямо из крана течёт минеральная вода, на рецепшене можно посмотреть документы на воду. Кожа после душа под этой водой реально мягче и не пересыхает. Съездили на Писаный камень Довбуша, посетили музеи Ивана Франка и к/ф «Тени забытых предков». Вечером каждый ужин это гастрономический восторг! Смело рекомендуем этот небольшой отель всем своим друзьям. Очень спокойная и уютная обстановка!
аватар lososanet
В этом регионе вообще сложно найти нормальное жилье, чтобы выглядело как нормальный отель и не стоило как Буковель, но мы нашли))Не знаю, что там было с плохими дорогами, но в сентябре 2018 дорога отличная через перевал и до самой гостиницы. … Еще ▾ В этом регионе вообще сложно найти нормальное жилье, чтобы выглядело как нормальный отель и не стоило как Буковель, но мы нашли))Не знаю, что там было с плохими дорогами, но в сентябре 2018 дорога отличная через перевал и до самой гостиницы. Интернет есть, очень редко прерывается.
Читали отзывы, что самая вкусная кухня в округе в гостиннице, не поверили, и очень зря, после дня экспериметов за пределом отеля в других заведениях, питались только в нем. Очень понравился персонал, хотя это наверное общее во всех карпатских гостинницах.
Снимаю пункт за звукоизоляцию номера с коридором, когда кто-то поднимается по лестнице, но это не было сильно критично и после первой ночи мы звук не замечали.
аватар kirillova-irina
заказали номер на 2-е суток, но уехали через ночь. к отелю нет претензий особых, кроме отсутствия нормальной парковки, запаха застоянной воды в номере. как нам объяснили-это просто воду не спускали в туалете. … Еще ▾ заказали номер на 2-е суток, но уехали через ночь. к отелю нет претензий особых, кроме отсутствия нормальной парковки, запаха застоянной воды в номере. как нам объяснили-это просто воду не спускали в туалете... в отельчике тихо, благожелательный до простоты персонал, домашняя кухня, вот и всё. решили путешествовать. добираясь до отеля через Косов, мы думали, что хуже дороги уже быть не может. оказалось-может. это жесть!! ! ! дороги просто нет. есть направления. 35 км. мы ехали больше часа. не ехали, а перекатывались из ямы в яму до Ворохты. Мы думали, что в Хмельницком плохие дороги, но то, что увидели здесь---нет слов. больше в направлении Ворохты через Черновцы мы никогда не поедем и вам все не советуем, если вы дорожите своим авто и нервами. удачных путешествий всем автотуристам.
дорога на Верховину  ворохту

аватар forestflowerua
‹ Отель Лісова Квітка 2*

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Ворохта» составляет 44 км, а до аэропорта Ивано-Франковска – 115 км.

В распоряжении гостей усадьбы «Лесной Цветок» круглосуточная стойка регистрации, общая лаунж-зона и принадлежности для барбекю. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Катание на лыжах, дартс, пешие прогулки.
  • бильярд
  • рыбная ловля

В отеле 8 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, рабочий стол, отопление, шкаф/гардероб, сушилка для одежды, фен, ванная комната, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес с. Верхний Ясенов, Верховинськй район, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 (097) 731-58-64 +38 (096) 772-72-71 +38 (050) 331-58-64 +38 (063) 127-49-91
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.