Как я променяла питание Олд-Континент на кафе Мio!

23 августа 2010 Время поездки: с 16 августа 2010 по 20 августа 2010
Репутация: -7½

Как я уже писала, чуть не отравившись десертом с червяками в Олд-Континенте, мы побывали в ресторане Киликия, где вместо овощей гриль нам подали икру из овощей. И главное администатор (грузная женщина в коротеньких штанишках)нас убеждала, что это овощи гриль. Кухня 50 на 50. Греческий салат-никакой, но шашлык заказать можно. Но хочу сказать, что САМЫЕ ВКУСНЫЕ БЛЮДА - мы отведали в семейном кафе Мio (ул. Капитульная 5|1). Это маленькое уютное кафе возле католической церкви. Встречает здесь симпатичная блондинка-хозяйка Рая. Когла мы вошли, она резала штрудель. Яблочный штрудель! (с тонкой корочкой), мой любимый! Еще у них есть штрудель с маком, орехом, вишнями. Готовят все по-домашнему, а подают - с любовью! На обед мы ели бограш и деруны с грибной подливкой. Бограш - за уши не оттянешь(стоимость поражает всего 12гр), а деруны я в Киеве таких не ела, хрустящие с пыла-жару! Супер!! ! Порция - осилить не возможно! Стоимость 12гр. На завтрак мы вернулись сюда опять. Ели блинчики с творогом и сырники. Все готовилось при нас. Кроме сметаны нам от хозяйки подали очень вкусный джем из слив(домашний). Мое сердце осталось в этом кафе. Люблю когда к своему делу люди относятся с любовью. А хозяйка Мiо -любит свое дело и клиентов. Буду в Ужгороде, обязательно прийду к ним вновь.