Ужанские купели (с. Ужок)

03 июля 2014 Время поездки: с 28 июня 2014 по 29 июня 2014
Репутация: +12

Как я отдохнул в Ужанских купелях.

Я, моя жена и 8-ми летний сын решили провести уик-енд в закарпатье. По интернету нашли этот комплекс, забронировали номер, и поехали....

Ехали из г. Нетешина Хмельницкой области, в г. Ровно выехали на трассу Киев-Чоп, которая далась очень легко, на одном дыхании.

В р-не В. Ворот свернули на с. Ужок и начался первый кошмарик - 40 км мы проехали (или проползли) за 2 часа.

Дороги нет вообще, каждые последующий км давался все труднее и труднее, думали не доедем. Машина Тойота Аурис (клиренс 160 мм).

Далее заезжаем в камплекс нас встречает приветливый охранник и администратор Лена. Поселяют во 2-й семейный номер.

Все новое - душевая кабина, сантехника, ЖК телек, мебель. При этом в сан-узле устойчивый и неудаляемый продолжительным вентилированием

запах нечистот. Запах свежего лака в номере. Пол в номере был грязный (после жалобы пришла уборщица и все вымыла). Также в номере я встретил маленькую мышку, о которой жене сказал только после выселения.

Шумоизоляция номера никакая, спасибо соседям (молодая веселая компания), что быстро угомонились.

Далее начались разочарования.

На территории комплекса (в самом его центре) идет стройка, о которой не на сайте, ни по-телефону не было сказано ни слова(разводняк №1).

Стройка реально шумная и мешает отдыхать. Далее о кухне - те блюда (бограч, куринный супчик, шашлык картошка на мангале, овощи, узвар), которые мы пробовали действительно вкусные.

Но тут нас ждал разводняк №2 цены в меню отличались от счета процентов на 20-25 (не в нашу пользу). Администрация аргументировала это, тем что не успели еще распечатать новое меню.

Узнали мы о новых ценах, только когда принесли счет (жена заметила нестыковку). Официанты работают крайне неудовлетворительно, можно просидеть час, пока к вам кто-нибудь подойдет.

Постоянно нужно напоминать о заказе, т. к. забывают принести некоторые блюда. На ужин вообще сказали, что мангал не работает, правда после того, как администратор Лена дала распоряжение

(вправила мозги) мангал вдруг заработал. Хотели переночевать в комплексе две ночи. Передумали - переночевали одну (за вторую деньги вернули без проблем). На завтрак нас тоже ждал не очень

приятный сюрприз. В 9:15 утра уже отсутствовала часть блюд задекларированных в меню, и после получасового ожидания официанта мы не выдержали и поехали из комлека путешевствовать дальше

по закарпатью. Позавтракали и заодно пообедали в Ужгороде в заведении Деца у нотаря(заведению ставим 10 по 5-ти больной шкале). Еще из минусов комплекса ужанские купели - расположение.

Нет нормальной пешей доступности карпатской природы, кругом чьи-то огороды или огороженые колючкой участки. Также на 27.06. 14 отсутствовала книга жалоб и предложений. Ну и администратору Лене рекомендуем одеваться как администратору, а не в рваные джинсы

или шорты из которых 5-я точка вываливается. Больше в этот комплекс не поедем и никому не советуем.