Дует Плюс 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Ужгорода
Отель расположен в центре города Ужгорода.Подробнее →
аватар 6085085
Ехали мы опять, в Ужгород вчетвером. Позвонила, попросила два стандарта улучшенных, сказали всё занято, есть только полулюксы. Ну что делать, согласилась. Приехали селят нас в стандарты улучшенные, но деньги берут как за полоулюкс и скидку в 10%, которая у них на сайте, не предложили. … Еще ▾ Ехали мы опять, в Ужгород вчетвером. Позвонила, попросила два стандарта улучшенных, сказали всё занято, есть только полулюксы. Ну что делать, согласилась. Приехали селят нас в стандарты улучшенные, но деньги берут как за полоулюкс и скидку в 10%, которая у них на сайте, не предложили. Администратор не подозревала, что мы в прошлом году у них останавливались в полуоюксах и знаем каким он должен быть и что в нем должно присутствовать, как минимум холодильник. Мы приехали на сутки, на выходные и не хотелось портить себе и друзьям настроение, оставили всё как было. Но осадок остался. А в Турции, приехавшим повторно в отель, вино и фрукты в номер приносят. Вот вам и гостеприимство.
аватар lili13
Здравствуйте! Должны отметить, что более замечательного отеля в городе Ужгород еще не встречали, а гостили во многих местах. Приняли нас очень радушно, с улыбкой и искренне были нам рады. … Еще ▾ Здравствуйте!
Должны отметить, что более замечательного отеля в городе Ужгород еще не встречали, а гостили во многих местах. Приняли нас очень радушно, с улыбкой и искренне были нам рады. Надо отметить что путешествовали мы с двумя детьми и приехали за полночь и были приятно удивлены оперативности персонала с поселением и пониманием того что детки были уставшими. Ну а теперь касаемо кухни-она у вас просто замечательная, вкуснотища! Вид на терасу просто восхитительный-встаешь утром , выходишь на балкон и наслаждаешься настоящей альпийской горкой и озерцом с плавающими рыбками и огромными королевскими лилиями. Одним словом-СКАЗКА! Рекомендуем всем! ! !
аватар Andjelika
У меня есть муж, и в майский период, мы приехали посмотреть на сакуры. Я сама родом из Ивано-франковской области. Муж(буду писать М), позвал в Ужгород. Мы приехала и он меня пригласил в Дуэт-Плюс. … Еще ▾ У меня есть муж, и в майский период, мы приехали посмотреть на сакуры. Я сама родом из Ивано-франковской области. Муж(буду писать М), позвал в Ужгород. Мы приехала и он меня пригласил в Дуэт-Плюс. Выбрали не помню какой номер. Но очень уютный номер, рецепция, очень гостеприимно встреила. Очень хочу похвалить кровать. Она очень удобная, можно пошалить. Единственное, что не очень понравилось, то что кондиционер не очень исправно работает. А так всё ок. Советую!
аватар pelikan2016
Отель с виду вроде не плохой красивый но внутри есть очень много проблем. С женой жили в 301 люкс номере стоимость номера получилась 1140 грн. такое ощущения что мы оплатили за весь Отель. … Еще ▾ Отель с виду вроде не плохой красивый но внутри есть очень много проблем.
1, Холодина ужасная (высокие потолки)
2, Экономия электричества (лампочки не все горят).
3. В шкафу вешалки сделанные из простой проволоки.
4. Ночью пошел дождь и начал стекать большими каплями по лиственнице и барабанить очень сильно о пластмассовый подоконник. (спать невозможно).
5. Утром раздался очередной шум оказывается рядом с окном спальни вентиляционная решетка. (гудит очень сильно).
6. Заходим в ванную комнату, фен для сушки волос весь поплавленный страшно брать в руки и сушить волосы (можно загореться или получить током ) им сушить только носки так как сушки для очень маленьких полотенец НЕТ.
7. И последнее. Поселились поздно вещи не распаковывали поставили в большой комнате на пол. А утром мама дорогая целый рой насекомых (муравьев) с трудом от них избавились. Все вещи и продукты пришлось перебрать. Вот такие дела.
Да еще забыл оказывается в эту сумму даже завтрак не входит.
Самые красивые вешалки в ЛЮКСЕ301 Фен 301 номер Задняя часть фена в 301 номере люкс Фен люкс номер 301 В люксе 301 такие полотенца можно сказать для ног. Сами полотенца без сушки теплой сохнуть не хотят. Люкс номер 301 фен
аватар sun2000
Хороший отельчик с красивой территорией, но скорее 3 звезды. Недалеко от центра и набережной. Завтрак нормальный. Хороший и чистый номер. Перепады давления воды в кране наблюдались вечером. … Еще ▾ Хороший отельчик с красивой территорией, но скорее 3 звезды. Недалеко от центра и набережной. Завтрак нормальный. Хороший и чистый номер. Перепады давления воды в кране наблюдались вечером.
аватар oks253302
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! ! Приехали с мужем на сутки , купили номер 511 за 500 грн. На первый взглЯд номер неплохой . Отопление отключено 19 ноября!! ! обогревались кондиционером, полотента белые с логотипом и желтыми пятнами, воняют сигаретами и сыростю, в номере есть ПЕПЕЛНИЦА И ТАМ ЯВНО КУРЯТ!! ! в санузле очень холодно. … Еще ▾ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! ! Приехали с мужем на сутки , купили номер 511 за 500 грн. На первый взглЯд номер неплохой . Отопление отключено 19 ноября!! ! обогревались кондиционером, полотента белые с логотипом и желтыми пятнами, воняют сигаретами и сыростю, в номере есть ПЕПЕЛНИЦА И ТАМ ЯВНО КУРЯТ!! ! в санузле очень холодно. Завтрак не входит в стоимость -запросили по 50 грн. с человека. Но самое интересное было утром, когда наша машина утром оказалась заблокирована другим авто , администратор сказала что она к парковке не касается-ждите когда клиент проснется. Муж спросил-а где охранник который паркует машины. Ответ-охранника тут нету вообще -внимание и это отель 4 звезды. Выехали с отеля на час позже , чем планировали и больше никогда туда не вернемся. Вывод 4 звезды купили! ! !
аватар igorf
В этом году ездили на Буковель покататься на лыжах и решили остановиться перекусить. Зашли в кафешку на дороге называется Дуэт плюс, которая находится в селе Войтовцы недалеко за Хмельницким. … Еще ▾ В этом году ездили на Буковель покататься на лыжах и решили остановиться перекусить. Зашли в кафешку на дороге называется Дуэт плюс, которая находится в селе Войтовцы недалеко за Хмельницким. Были приятно удивлены кухней и обстановкой, можно сказать как-то по уютному. Конечно не обошлось и без приключений - пришлось простоять в очереди, обслуживали долго. Но потом все было на уровне, понравилось что в такой глубинке можно так отдохнуть. Покушали, поспали пару часиков. Очень удивил номер - чисто, убрано, комфортно.
В целом рекомендую.
фото отеля 1 фото отеля 3 Сюрпризы в дороге фото отеля 2
аватар Yana89
Выбрала отель "Дует Плюс" из за его непосредственной близости к аэропорту. Прилетела в Ужгород вечером и сразу же поехала в отель. Очень вежливая девушка-администратор показала мне несколько номеров, заселила в тот, который я выбрала. … Еще ▾ Выбрала отель "Дует Плюс" из за его непосредственной близости к аэропорту. Прилетела в Ужгород вечером и сразу же поехала в отель. Очень вежливая девушка-администратор показала мне несколько номеров, заселила в тот, который я выбрала. Номер был отличный, с видом на альпийскую террасу, очень чистый и очень уютный. Персонал в отель очень доброжелательный и отзывчивый, кухня превосходная, а летняя терраса очень красивая. Теперь если буду в Ужгороде, то буду останавливаться только в "Дуэте Плюс"
аватар Wanderer-UA
Приезжал в Ужгород на празднование Дня Независимости 22-24 августа 2010 года. Остановиться планировал в другом отеле, даже забронировал номер. Но по некоторым причинам пришлось на ходу менять планы. … Еще ▾ Приезжал в Ужгород на празднование Дня Независимости 22-24 августа 2010 года.
Остановиться планировал в другом отеле, даже забронировал номер.
Но по некоторым причинам пришлось на ходу менять планы.
Покатавшись по городу на такси, и осмотрев несколько отелей, решил остановиться в "Дуэт-плюс", т. к. понравилось его месторасположение (В 7-10 минутах ходьбы от старого города) и хорошее отношение персонала, прямо, как говорится "с порога".
аватар pavel_gari
Активно отдыхали с друзьями в Закарпатье. Очень приятно удивлены качеством сервиса отеля Дуэт-Плюс(Ужгород). Очень красивый интерьер, номера, терасса. Жалко мы находились так мало в Закарпатье - только на выходные. … Еще ▾ Активно отдыхали с друзьями в Закарпатье. Очень приятно удивлены качеством сервиса отеля Дуэт-Плюс(Ужгород). Очень красивый интерьер, номера, терасса. Жалко мы находились так мало в Закарпатье - только на выходные. Отлично отдохнули от работы. В июне планируем прехать еще.

аватар DUETPLUS
‹ Отель Дует Плюс 4*

Отель расположен в центре города Ужгорода.

Расположение 1 км до Ужгородского замка, каталитический костел и музей Бакшая в 15 минутах ходьбы. Автобусная остановка "площадь Каритовича" в 700 метрах.

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, терраса, кондиционер, места для курения, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, специальные диетические меню (по запросу), размещение домашних животных допускается (услуга может быть платной).

• размещение с животными
Развлечения и спорт Барбекю.
  • служба организации торжеств

38 номеров категории стандарт и люкс.

Стандарт: балкон, телефон, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, кондиционер, рабочий стол, отопление, ковровое покрытие, звукоизоляция, фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, душ.

Люкс: балкон, телефон, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, кондиционер, рабочий стол, гостиный уголок, отопление, ковровое покрытие, диван, звукоизоляция, фен, халат, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, тапочки, ванна или душ.

Адрес Улица Кошицкая 6, 88000 Ужгород.
Телефоны: +38 (0312) 64-09-09
Сайт: Дует Плюс
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).