Віраж 2*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
1.0 Сервис
2.0 Чистота
1.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Гостинично-ресторанный комплекс «Вираж» представляет собой трехэтажное здание, на 3 этаже которого находится мини-отель, на втором – ресторан на 120 персон и на первом – кафе. Отель находится на одной из основных транспортных магистралей Ужгорода, неподалеку от железнодорожного и автобусного вокзалов, в 2 км от его исторического центра и основных достопримечательностей. Отсюда можно легко добраться до делового района города. Отель подойдет для бизнес-поездок, а также для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар sumire8709
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Провели в отеле "незабываемую" ночь в прошлом году, поэтому хотелось бы предостеречь других. Отель находится на третьем этаже, на первом - ресторан, в котором до 4 ночи играли свадьбу. … Еще ▾ Провели в отеле "незабываемую" ночь в прошлом году, поэтому хотелось бы предостеречь других. Отель находится на третьем этаже, на первом - ресторан, в котором до 4 ночи играли свадьбу. Звукоизоляции никакой нет. На просьбы пояснить, что происходит, администратор Виктор утверждал, что ничем не может - а скорее не хочет и не собирается - помочь (естественно, ведь выручка от свадьбы больше, чем плата за номер). Отдых был безнадежно испорчен, спать было невозможно. По условиям отель скорее напоминает средненький хостел, туалет и душ общие, мусор не убирался. Если есть возможность - обходите стороной.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hotelvirage
‹ Отель Віраж 2*

Гостинично-ресторанный комплекс «Вираж» представляет собой трехэтажное здание, на 3 этаже которого находится мини-отель, на втором – ресторан на 120 персон и на первом – кафе. Отель находится на одной из основных транспортных магистралей Ужгорода, неподалеку от железнодорожного и автобусного вокзалов, в 2 км от его исторического центра и основных достопримечательностей. Отсюда можно легко добраться до делового района города. Отель подойдет для бизнес-поездок, а также для экскурсионного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Ужгорода составляет 2,4 км, а до аэропорта города – 2,5 км.
В отеле

На этаже находится общая душевая комната. В ресторане можно попробовать блюда украинской, закарпатской и венгерской кухни. В некоторые дни недели в ресторане играет живая музыка.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

В отеле 8 комфортабельных номеров.

В номерах

Холодильник, кондиционер, телевизор, шкафы-купе, полотенца, тапочки, гель для душа, бесплатный Wi-Fi, ванная комната (в некоторых номерах), кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес ул. Гагарина 13/1, г. Ужгород, Закарпатская область, Украина
Телефоны: +38 (050) 573-29-11 +38 (066) 782-09-22
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Віраж
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ