Отзыв

Написано: 24 декабря 2014
Время поездки: 25 — 27 ноября 2014
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Считаю необходимым разместить свой комментарий, т. к. гости отеля Унгварский должны быть готовы к испытаниям судьбы! Я проживала в отеле и работала в условиях конференцзалла в ноябре 2014 года. Так вот:
1. В номере было очень холодно!
2. Вода в в кране еле теплая (при условии, что холодина в номере, душ был просто экстрим).
3. Интернетом невозможно было пользоваться, т. к. вайфай ресурс, как сказали на ресепции, не рассчитан на массовую раздачу (отель был при этом полупустым).
4. В конференц зале ноутбука не было (подключали свой) и колонок не было (наклоняли настольный микрофон и таким образом "выходили из ситуации, чтобы демонстрировать видео).
5. Техническое сопровождение работы конференц зала вялое, пассивное и неадекватное.
6. При поселении предлагают подписать гостю Памятку, в которой он обязуется не приносить в номер еду и напитки. Это при том, что в ресторан бежать из корпуса через улицу... А если водички среди ночи попить? В ресторане обслужат?

7. Звукоизоляция в номере позволяет слышать все что происходит в коридоре и соседних номерах, т. к. щель под дверью в палец толщиной. Но если приехать большой компанией, это может быть и плюсом - можно разговаривать со всеми друзьями в любое время суток.
8. Администрация отеля Унгварский или очень безграмотная или трусливая, или и то и другое. Вместо того, чтобы достойно себя вести и поднимать рейтинг своего заведения путем реагирования на замечания своих клиентов, занимает позицию страуса - отзывы некрасивые с сайта удалить, потом сайт удалить и "голову в песок". Критика не воспринимается вообще! Никак! Надо Ревизора к ним срочно)))