Турички 1*– Отзывы

5-тиэтажное здание в закарпатском стиле, В 2004 г произведен полный ремонт номеров с удобствами в блоке.Подробнее →
аватар Nal
Самий яркий курорт на которих я бивал очень много разних развлечений скучать и сидеть в номерах как обично бивает тут небивает я отдихал 2 нидели и неразу несмотрел телик потомушто я бил занят походамив гори, в соседнее село лумшори, тенисом, волейболом и тд. … Еще ▾ Самий яркий курорт на которих я бивал очень много разних развлечений скучать и сидеть в номерах как обично бивает тут небивает я отдихал 2 нидели и неразу несмотрел телик потомушто я бил занят походамив гори, в соседнее село лумшори, тенисом, волейболом и тд. Кухня просто бомба настоящая закарпатская кухня!! ! ! Есле ви поедите туда ви не пожелеете вам понравица отдих в карпатах а особино в туричках!!! ! ! СУПЕР СУПЕР ! ! СПАСИБО ЗА ШИКАРНИЙ ОДДИХ Я ЕВО НИКОГДА НЕЗАБУДУ !!! ! ! !

Расположение Турбаза находится в 60 км от г. Ужгород, недалеко от Полонины Ровной. Ближайшее горнолыжное катание (300 м) в 8 км (с.Лумшоры) от тубразы Турички.

Конференц-зал, телевизоры в холлах на этажах, бильярд, настольный теннис, волейбольная площадка.

2-3-4-местные номера с удобствами в блоке или на этаже.