Вопрос oб гостинице Світанок 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отзывы об отеле
Стоит ли ехать на отдых в ТОК "Свитанок"?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2010-05-0814 лет назад
Ответы  •  5
аватар dinka_dinka
Были в нем 2 года назад. Останавливались проездом исключительно поспать (2 ночи). Дешево и сердито. Питались в городе. На сервис и на качественное питание лучше не рассчитывать. Но как ночлег - вполне.
аватар Maestrooo
Только не зимой, очень холодно :(
аватар Monk.
Если проездом, можно отдохнуть. Поспать и хорошо провести время в городе, как он расположен в 5 минутах от отеля. Вполне хороший отель,нормальный персонал и кухня не плохая, сам праздновал там Новый Год.
аватар MissVika13
Вчера приехала с поездки в Карпаты.Ночевали в ТОК Свитанок.Ужасно,ничего хорошего нет.В номерах холодно,пауки по стенам лазят,душ есть но лучше им не пользоваться.там открывается дверь и лежит на полу тряпка которая закрывает дырку и душ.Ночью спали в куртках и в одеялах и всеравно замерзли очень и надеемся что больше туда не поедем.Просто ездили со школой и надеялись будет нормально а получилось что школьников поселили в такое.
аватар krasnaya3
Я отдыхала в отеле и осталась всем очень довольна. Коллектив приятный и доброжелательный. Номера уютные и не дорогие соответствие цена-качество. Рекомендую всем всем. Приезжайте в отель "Свитанок" отдыхать останетесь всем довольны!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Світанок 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще