Полнейшее несоответствие отеля 4 звездам!

Написано: 7 мая 2013
Время поездки: 2 — 4 мая 2013
6.0
Отель находится на окраине города, совсем рядом с границей, и если Вам требуется только переночевать, то вполне для этого подойдет. В ином случае, не рекомендую эту гостиницу. Номера убирают плохо. Приехав после 14.00, нас просили подождать, пока закончат уборку. Но даже после этого приходилось ходить по ковролину, усеянному чужими женскими локонами. После жалобы на данный факт, на ресепшене стали оправдываться, что номера не успели убрать нормально и предоставили тапочки и халаты. Резерв мы делали на Букинге, и в описании номера было сказано, что тапочки и халаты предоставляются изначально. На ресепшене это опровергли, взяв с нас дополнительно 5% от стоимости номера - за рум-сервис. Обслуживающий персонал не вежлив, никогда не улыбаются и первыми не здороваются. Пройдете мимо - они сделают вид, что просто не заметили вас. Охрана и вовсе - смотрит из-под лба! Неприятное отношение!
В здании по вечерам дискотека, шум от которой хорошо слышен в номерах.
Завтрак - это просто насмешка! ! ! Продукты не все свежие, имеют вид вчерашних, а то и позавчерашних. При этом, отель часто посещают туристические группы, после которых мало что остается. Но разве это проблема клиента? !

В ресторане цены киевские.
Из плюсов - большое количество полотенец и сносный набор косметических средств. При этом, горничные не утруждаются проверить - какие средства использовал предыдущий клиент, оставив нам от предшественников бальзам.
Резюме:
Из заявленных 4 звезд отель с трудом дотягивает до трех.