"Лесной Орешек" село Ореховица Закарпатье

Написано: 30 августа 2014
Время поездки: 22 — 26 августа 2014
Решила с мужем провести выходные дни в Закарпатье. В интернете наткнуласть на частный дом "Лесной орешек". По описанию и фото решили больше не искать и поехать в Лесной орешек. Сразу напишу очень повезло с погодой и хозяином. Олег, хозяин Лесного орешка, оказался очень добрым и общительным человеком. В нашем распоряжении был 2-х этажный дом с пятью комнатами, кухней, ванной, верандой с фонтаном. Дом деревянный, комнаты оформлены в закарпатском стиле. Каждая комната не похожа на другую, В доме стены украшены разными вышиванками, рушниками, поделками из дерева, Кстати, практически все в доме сделано руками Олега. На втором этаже есть бильярд. Все очень красиво. Во дворе есть хорошая баня, беседка, тенисный стол, мангал, место для автомобиля. В Лесном орешке очень хорошо отдыхать большой компанией. Очень удобно, что от дома ходит маршрутка до Ужгорода всего за 20 минут. В первую прогулку по лесу хозяин согласился пойти с нами, показал много интересных мест, каньон, плантацию папоротника. В лесу изобилие ежевики, шиповника, грибов. Питались самостоятельно, на кухне был холодильник, плита, микроволновка, посуда. Если лень готовить - можно заказывать обеды у хозяина. Я была первый раз в жизни в Закарпатье и впечатления у меня остались самые лучшие не только от великолепной природы, чистого воздуха этих мест, но и от гостеприимства хозяина Лесного орешка. Кто желает отдохнуть в тех местах, советую остановиться в Лесном орешке. Не пожалеете.