Отель хороший, но нужно не настолько экономить

Написано: 4 января 2020
Время поездки: 28 декабря 2019
Отдыхали в этом отеле недолго (хотя планировали намного дольше). Хочу сказать, что ехали в этот отель осознавая, что обед и завтрак нужно будет покупать, но не рассчитывали, что стоимость одного питания для трех человек будет дороже, чем в ресторане в центре Киева. Да и качество еды не совсем ожидаемое (банош мне принесли уже холодным). Поэтому питались мы в три раза дешевле и намного вкуснее в центре Ужгорода.

Если отель заинтересован в посетителях, то ему придется что-то менять с едой (особенно с однообразными и скудными завтраками). Самое большое удивление для нас была новогодняя ночь, когда заплатив немаленькую сумму денег, мы еще должны были доплатить за питьевую воду, сок и вино. Оказывается на напитках отель тоже решил заработать. Странная политика. Да и новогоднее представление было так себе. Ни даже самого элементарного Деда Мороза и того не додумались пригласить. А дети присутствовали.

Еще много чего можно написать о мелочах портящих впечатление об отеле. Мы своим знакомым не можем его рекомендовать(((. Этих денег он не стоит.