Дубки 3*– Отзывы

Два корпуса мини отеля в пригороде Ужгорода.Подробнее →
аватар Bobkova3
Завтрак отвратительный. Кафе, где можно пообедать не работало. Как нам сказали- оно работает только тогда, когда большой заезд отдыхающих. Приходилось каждый раз, чтобы покушать выезжать на машине, хотя мы предупреждали, что едем с двумя детьми. … Еще ▾ Завтрак отвратительный. Кафе, где можно пообедать не работало. Как нам сказали- оно работает только тогда, когда большой заезд отдыхающих. Приходилось каждый раз, чтобы покушать выезжать на машине, хотя мы предупреждали, что едем с двумя детьми. В семейном номере не было холодильника, чайника, стаканов и это летом!!! Полотенца были таких цветов - красное, серое, серобуромалиновое и т. д-все разнокалиберные. За неделю пребывания в номере ни разу не убирали, мусор мы выносили сами. Для того, чтобы пошла горячая вода нужно ждать 20-30 минут. Сказать о том, что территория не ухожена - это ничего не сказать- валяются формы для выпечки прямо на клумбе, какие-то подносы, крышки от кастрюль и т. д. Покрытие теннисного корта разрушается. Постельное белье - цветное, наверное так легче стирать. На окнах нет москитной сетки, кондиционер спасал, конечно, от жары, но проветрить помещение было невозможно, т. к. комаров безумное колличество. Соответственно и просто посидеть на веранде проблематично. Персонал - доброжелательный, на этом плюсы заканчиваются. В сущности платишь только за ночлег. Вот как-то так.

Два корпуса мини отеля в пригороде Ужгорода.

Расположение В 6 км от границы Ужгорода.

Два озера-рыбника, различные колыбы и беседки, терраса, номера для некурящих, континентальный завтрак, семейные номера, экспресс регистрация заселения/выселения, отопление, камера хранения багажа, места для курения, gay friendly, шведский стол, кондиционер, охрана, обслуживание номеров, завтрак в номер, люкс для новобрачных, факс / ксерокопирование, в наличии вольер, в том числе для крупных собак.

• размещение с животными
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта

Номера различных категорий, бунгало.

Номера: душ, телевизор, кондиционер, рабочий стол, туалет, отопление, спутниковое тв.

Бунгало: две спальни и холл с камином. в холле раздвижной диван, телевизор, балкон, гостиный уголок, туалет, отопление, спутниковое тв, холодильник, душ.

Адрес Ужгород, с.Оноковцы, урочище Дубки,2.
Телефоны: +38(0312) 44-40-41
+38(0312) 44-41-42