Атлант 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Ужгорода
Гостинично–туристический комплекс, расположенный в центре города Ужгорода. Здание отеля представляет неотъемлемую часть архитектурного ансамбля старого города, где совмещаются административный и торговый центры, музеи, церковные соборы.Здание отеля сдано в эксплуатацию в 1997 году, в 2003 году достроен новый корпус.Подробнее →
аватар mkmkm
Проживали в отеле в конце апреля 2015. Дама, сидевшая на ресепшн 10минут не могла найти мою фамилию в списке. На мой вопрос "почему так долго? " последовал ответ: "А вы думаете это так просто! " ? ! : )))) Никак не ожидала, что дополнительное место - это РАСКЛАДУШКА! ! ! И это за номер по цене 570 грн ! Чайника в номере нет. … Еще ▾ Проживали в отеле в конце апреля 2015. Дама, сидевшая на ресепшн 10минут не могла найти мою фамилию в списке. На мой вопрос "почему так долго? " последовал ответ: "А вы думаете это так просто! " ? ! : ))))
Никак не ожидала, что дополнительное место - это РАСКЛАДУШКА! ! ! И это за номер по цене 570 грн ! Чайника в номере нет. Одеяло для третьего человека пришлось самим доставать из шкафа и одевать пододеяльник. Полотенца застиранные, простынь - рваная.
Колбаса, оставленная мной в холодильнике в номере, была почему-то изъята уборщицей! Она не думала, что это наше : ))) И ( по ее словам) отнесла ее на кухню : )) Зачем? Чтобы мне из нее утром завтрак сделали? : ))
Завтраки неплохие. И отель действительно в центре города
аватар mainkissi
Отель выбрал мой парень, из-за расположения в центре. Я была очень разочарована увиденным. Мы брали номер стандарт, в описании на сайте написано что есть кондиционер. Его там не оказалось. … Еще ▾ Отель выбрал мой парень, из-за расположения в центре. Я была очень разочарована увиденным. Мы брали номер стандарт, в описании на сайте написано что есть кондиционер. Его там не оказалось. На двухспальной кровати вместо одного матраса, 2 маленьких детских. Та же ситуация и с одеялами, вместо двухспального большого, очень маленькие два одеяльца (они что ли дет садик разграбили?? ? ). Я потребовала большое одеяло, сказали у нас на складе нет, только такие, и выдали еще одно детское. В номере маленькое оконце без штор, с жалюзями. Правда ванна была чистая. Завтраки на твердую 4-ку. Мне понравились блинчики с яблоками. Отель не стоит своих денег! Лучше подыскать что-то дальше от центра, но с лучшими условиями.
аватар nimerok
Остановились в этом недорогом отеле по той причине, что он в самом центре, хотя центр Ужгорода оказался уж очень маленьким)))поэтому можно смело останавливаться хоть на окраине, 10 мин на такси, и ты на центральной улице! Взяли люкс, так называемый!! ! Состоит из спальни и гостинной с телевизором. … Еще ▾ Остановились в этом недорогом отеле по той причине, что он в самом центре, хотя центр Ужгорода оказался уж очень маленьким)))поэтому можно смело останавливаться хоть на окраине, 10 мин на такси, и ты на центральной улице! Взяли люкс, так называемый!! ! Состоит из спальни и гостинной с телевизором. Номер очень грязный, на ковре куча мусора, ванна тоже не отличается чистотой, вода ужасно пахнет хлоркой, полотенец хватает только на 1го человека, они не только не белые, а грязно-серого цвета, плохо пахнут и плохо выстираны. Туал бумага серого цвета, как во времена Совка, я вообще думала, что такой уже не бывает. Плитка и сантехника вообще не вымыта. С постелью та же история, наволочки черного цвета, одеяло одно размера на детскую кровать, в шкафу лежит еще одно такое же, как 2 человека могут укрыться этим- известно только администрации отеля! Завтрак- блины на выбор, сок, чай/кофе и сыр. Съедобно! Ресторан тоже не отличается чистотой. Из приятного- месторасположение, wi-fi в номерах. В общем, впечатления отвратительные, понимаю, что за 450 грн на другое рассчитываать и нельзя, но отсутствие элементарной уборки и антисанитария поражают! ! !
аватар inga0906
Были проездом в Ужгороде, и решили заночевать вторую ночь. Очень понравился отель, обслуживание на рецепшене - ненавязчивое, вежливое, девочки по любым возникшим вопросам старались давать ответы. … Еще ▾ Были проездом в Ужгороде, и решили заночевать вторую ночь.
Очень понравился отель, обслуживание на рецепшене - ненавязчивое, вежливое, девочки по любым возникшим вопросам старались давать ответы. Спасибо Вам за выдержку.
Цены на номера доступные.
Питание в ресторане: мы поначалу не хотели кушать при отеле, так как думали что будет дорого, нас переговорили, и в итоге мы ели только в отеле, Вкусно, быстро, недорого.
Еще раз большое спасибо, советую всем кто любит спокойные и уютные гостиницы.
аватар vikusja809
Очень понравилось в отеле, уютненько, чистенько, приветливый персонал. … Еще ▾ Очень понравилось в отеле, уютненько, чистенько, приветливый персонал.

аватар atlanthotel
‹ Отель Атлант 3*

Сауна с бассейном, ресторан, конференц-зал на 20 мест, Wi-Fi.
При отеле работает отделение банка „Приват – Банк”.

Номера класса Стандарт, Полулюкс и Люкс.

Все номера гостиницы оснащены встроенным, или автономным кондиционером, душевой кабинкой или ванной. Также в каждом номере есть телевизор, мини бар с холодильником, телефон, и возможность доступа к сети Интернет (WiFi).

Адрес 88000, г. Ужгород, пл. Корятовича 27
Телефоны: (0312) 614095