Отзывы и рассказы об отелях Ужгорода

Отзывы об отелях добавить
Ужанские купели (с. Ужок)
Как я отдохнул в Ужанских купелях. Я, моя жена и 8-ми летний сын решили провести уик-енд в закарпатье. По интернету нашли этот комплекс, забронировали номер, и поехали..
 •  5 лет назад
С нотариусом по пятьдесят
Место очень колоритное и ссъедобное. Лучшее впечатление в Новом году. Большие порции, вкусные варианты и приемлемые цены. Помимо радости от набитого съестным пресса, можно потешить свою фантазию положительными эмоциями от прогулки вокруг.
 •  6 лет назад
Ужгородский вестник
Дорога была не то чтобы далекой, но учитывая ее состояние, решено было выезжать в 7 утра. Сонные приветствия в автобусике и кислые пожатия рук. Незнакомая команда заскучавших визитеров во главе с в меру упитанным водителем и полуэкскурсоводом выдвинулись в ночной путь.
 •  6 лет назад
Как я променяла питание Олд-Континент на кафе Мio!
Как я уже писала,чуть не отравившись десертом с червяками в Олд-Континенте,мы побывали в ресторане Киликия,где вместо овощей гриль нам подали икру из овощей.И главное администатор (грузная женщина в коротеньких штанишках)нас убеждала,что это овощи гриль.
 •  9 лет назад
Очень хорошая гостиница УнгварЪскій в Ужгороде
Ездили в сентябре на чемпионат по петанку, несколько дней жили в "УнгварЪском". Абсолютно европейские условия, старинный отель, заново отстроен в 2007-м. Огромный комплекс для отдыха: оооочень вкусно в ресторане кормят (аутентичная закарпатская кухня, а чего стоит оформление меню в стиле 18 века (!
 •  12 лет назад
1 2 3