Отзывы и рассказы об отелях Ужгорода

Отзывы об отелях добавить
Весенний Ужгород необікновенно красив!
Весенний Ужгород встретил нас ярким солнцем и теплом! Не зря говорят, что климат в этом городе, как в Ялте - вторая половина марта, а температура воздуха +18. В Ужгороде очень красивый исторический центр, который расположен на берегу реки Уж.
 •  1 месяц назад
Праздник молодого вина в Ужгороде
Праздник молодого вина в Ужгороде Мы снова в дороге. Киев начало тотально засыпать снегом. Последние теплые деньки ещё можно словить где-то на западе. В этом году ноябрь выдался особенно холодным.
 •  2 года назад
Сакуриный снег, весна, холода или Как сэкономить на поездке в Японию. Часть четвертая
Начало тут http://www.turpravda.ua/ur/uzhgorod/blog-111735.html Часть 2-ая здесь http://www.turpravda.ua/ur/uzhgorod/blog-111730.html Часть три тут http://www.turpravda.
 •  4 года назад
Сакуриный снег, весна, холода или Как сэкономить на поездке в Японию.Часть третья.
Начало иллюстрированной «эпопеи» http://www.turpravda.ru/ur/uzhgorod/blog-111730.html Вторая часть http://www.turpravda.ua/ur/uzhgorod/blog-111735.html ПРОЧИЕ ЗРЕЛИЩА Об этих двух местах хочется рассказать отдельно как о наиболее впечатливших.
 •  4 года назад
Сакуриный снег, весна, холода или Как сэкономить на поездке в Японию.Часть вторая.
Начало тут: http://www.turpravda.ru/ur/uzhgorod/blog-111730.html ЗРЕЛИЩА. День второй. Утро следующего дня встретило нас увы «накондубашеным» небом. Ну и что же, дождей мы что ли не видали?
1 2 3

в Ужгород